Перейти к содержанию

Flashmob 1-го сентября !!!


как вам идея ?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам идея ?

    • номана,будем делать
      47
    • поменять тематику
      39


Рекомендуемые сообщения

она не об этом.

конечто же все по договоренности.

просто встречаются типа незнакомые люди. то есть две половинки идут себе спокойно из разных концов, как будто и не знают друг друга, и бац! начинают целоваться и обниматься.

Ссылка на комментарий

Loven

ну да не об том... ведь сценарий моба точно такой же как на том... вот только место выбрать осталось... кста, вариантов пока три: Домик барби, Эрдэм и центральный?? нужно выбирать побыстрее.. времени уже мало осталось...

Ссылка на комментарий

Destiny_Child, домик Барби и Эрдем на арбате. пишите точнее уже

Bullpap, возле фонтана та же проблема, что и с эрдемом - большое скопление людей. там места не будет =(

Ссылка на комментарий
не, а я так поняла тема в том, что вроде как незнакомые люди начинают обниматься. Т.е сидят или стоят в разных местах, а потом в назначеное время подходят будто бы ни с того ни с сего и начинают целоваться-обниматься? :rolleyes: а то просто так туповато получается...
Profed

она считает если мы это сделаем не наигранно то, это будет намного круче!

она не об этом.

конечто же все по договоренности.

просто встречаются типа незнакомые люди. то есть две половинки идут себе спокойно из разных концов, как будто и не знают друг друга, и бац! начинают целоваться и обниматься.

Я вот про это, а вы подумали что типо целоваться будут совсем не знакомые люди!

И что так сложно признать себя не правым, а Ангина?

Ссылка на комментарий

Kart

Да кто ж те сказал то что я так подумала?? я сценарий этого моба знаю ещё с прошлого раза...... сама или сам нечего не понял, а теперь пытаешься что то доказать...

и если б была не правой, то признала б...

Ссылка на комментарий

всё хватит ругацо =Р всё понятно что и как делать ;) ищем девушек и идем на моб ;)

лесби пары в такой толпе было бы еще веселее =Р

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

наигранно и пропадает эффект абсурдности т.е. не будет видно что люди типа не знакомы

_____________________________________________________________

расти большой не будь лапшой (я тормоз)

Ссылка на комментарий

Все стоп! На Площади советов в 5 часов какое-то мероприятие будет, можно юзануть. Ы, первый раз пойду, а девушка есть, да. А так вовсе народу не мало если считать, что с нами наши девушки и парни, а у кого нет с рукой целуйтесь :D. Би Би арбандурбэн , кароч 13

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...