Перейти к содержанию

Платное ведение беременности


buhmaral

Рекомендуемые сообщения

Тоже вела Марина Петровна(платно в РПЦ).хотя по началу стояла на Ключевской по участку.не скрою беременность была не из легких.к счастью мне повезло с врачом.бесконечно ей благодарна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Девушки, посоветуйте куда лучше и к какому врачу встать на учёт по беременности. В данное время стою в 1 женской консультации, на проспекте, но там врач ужасная, ничего не объясняет, ничего не говорит. Вес и давление проверит и всё. Когда вопросы ей задаёшь, начинает злиться и хамить. А хотелось бы такого врача, у кого можно спросить всё что интересует, посоветоваться, чтоб не о чём не волноваться! Всем заранее большое спасибо!!!

Я родила в августе этого года. Попробуйте сходить к марине петровне ринчиндоржиевой в перинатальный центр, она принимает в 20 кабинете с утра бывает почти всегда, еще она принимает в диамеде на комсомольской, цена в перинатальном около 20 тыс. в диамеде около 40 тыс. Врач от бога, мне ее посоветовали коллеги, и я не пожалела ни капли. Губарь Татьяна врач кстати тоже очень не плохая, а то, что много они не говорят, так это почти все так. Раз не говорят, значит все хорошо! А узиста я бы посоветовала женщинам Чернову она принимает в роддоме "2, смотри замечательно, в диамеде к сожалению специалистов мало кто хорошо смотрит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

стою на учете в РПЦ на Комсомольской у молодого врача Борхоновой Арюны Эрдынеевны, только положительные эмоции (есть с кем и чем сравнивать), внимательная очень и видно, что работа ей нравится, она "живет" этим, выбрала профессию осознанно и не зря) всегда выслушает, сама спросит, объяснит, поговорит с тобой (думаю для нас, беременных, это очень важно).

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а если я приеду в Улан-Удэ в районе 27 недели с обменной картой из другого города, мне оформят больничный и род. сертификат в ЖК или в диамеде, например?

может кто-нибудь был в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, а если я приеду в Улан-Удэ в районе 27 недели с обменной картой из другого города, мне оформят больничный и род. сертификат в ЖК или в диамеде, например?

может кто-нибудь был в такой ситуации?

вы лучше позвоните в диамед и все там узнайте, так будет надежней.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, а если я приеду в Улан-Удэ в районе 27 недели с обменной картой из другого города, мне оформят больничный и род. сертификат в ЖК или в диамеде, например?

может кто-нибудь был в такой ситуации?

Родовой сертификат выдает ЖК, даже если стоишь на учете в Диамеде. Так что Вам на таком сроке наверное лучше в ЖК сразу обращаться.

Ссылка на комментарий
я стояла в Диамеде у Марины Петровны Ринчиндоржиевой.
Марина Петровна золотой человек! После мытарств по всяким больницам и консультациям попала чудом к ней.

Одна врач на БКМ заявила мне, когда я пришла вставать на учет, "куда ж ты пришла? у тебя же кровотечение? а если выкидыш? а я на тебя бумагу переводить буду!", другая, не менее "именитая" врач в УУ - Л.М., вообще дважды на аборт отправляла, по ее прогнозам я должна была в лучшем случае родить недоношенного ребенка в 7 месяцев.

У Марины Петровны я беременность доносила и родила ровно день в день, как мне поставили срок! Низкий ей поклон!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

А я записалаль однажды в Сонар конкретно к Юмтаровой, а смотрела меня вообще другая женщина, причем Юмтарова была в это время в клинике!!! Когда я подошла расплачиваться к администратору и спросила, почему так получилось, она так удивилась - " А вы что, расстроились?" Я реально расстроилась, но не стала разбираться, потому что врач, которая меня смотрела, была очень вежливая и все показала, мне было неудобно ее обижать своим недоверием. Я просто сходила через неделю к Краснояровой и успокоилась

Ссылка на комментарий

я в Сонаре у какой-то другой тоже делала, она такая добрая простая женщина - все показывала и рассказывала, по подписи понять не могу фамилию, типа Салунтарова.... про Юмтарову даже и слыхом не слыхивала... Вот думаю, куда бы сходить на третье УЗИ!?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

как встать на учет в рпц (на комсомольской)  бесплатно? только по знакомству/родству? а платно? кто недавно стоял там платно, ск стоит и пр?

Ссылка на комментарий

На учете по беременности стояла в МЦ Здоровье, у самого замечательного врача Афанасьевой Оксаны Михайловны. Под ее чутким руководством родила двоих детей, и обе беременности платные. И до и после беременностей, только к ней. Рекомендую 5+++++

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...