Перейти к содержанию

Калькулятор боевой эффективности


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Казуал-нуб:

868.81

:)

1116.88

Хммм... немножко подтянулся за полгодика :)

Новый почему-то мало отличается, даже чуть больше: 1158.09

Ссылка на комментарий
Го покатаем на 8?

Нее мне мой КВ-4 не нравится(( я уже так привык гонять на средних и легких танках и тот же Т1НТ хоть и тяж но бегает живо, что мне этот трактор КВ-4 не нравится

Ссылка на комментарий

zyxel Как мы весело с пунзерком высадили целую тучу снарядов в жопу кв-5 с дб3002. Повезло только мне, я пробил 1 раз. А кв-4 вроде такой же, как и кв-5. Все танки хороши, кроме амх-40.

Ссылка на комментарий

zyxel

Как же Вы КВ-3 прошли? У КВ-4 и КВ-3 скорость одинаковая, вроде бы. (на КВ-4 не ездил, но на форуме пишут, что скорость с топ-двигателем - 30, как и у КВ-3).

Ссылка на комментарий

Panzer

м3ли норм танк

имхо уровня днища

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Foss

видать я много очей на захвате заработал - раз такая разница

Ссылка на комментарий

zyxel

Как же Вы КВ-3 прошли? У КВ-4 и КВ-3 скорость одинаковая, вроде бы. (на КВ-4 не ездил, но на форуме пишут, что скорость с топ-двигателем - 30, как и у КВ-3).

А хбз просто я только 2 дня сейчас играю ну потому что там акция сейчас)) ну и так отвык от этого трактора, а до этого как то ну видимо жажда игры помогала))) я так то если засяду за игру. ой долго не вылажу, а тут решил 2 недели не играть ну и отвык. К скорости то легких и средних танков привыкаешь быстро))) та же елка воще Бэтмобиль блин)))

Кстате я на КВ-3 топ двигу не покупал))) нах надо столько опыта и кредитов)) толку то почти ноль))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

zyxel

покатайся на амх40, отличный легкий танк

Кстате да от части вы правы))) когда у него пушка 75 мм стоит он гроза "танков" *142

Ой как я радовался когда купил 12t))

Ссылка на комментарий
амх 40 норм, стальную стену на нем получил

Я тоже и 2 раза но это было то))) я против всякой мелочи))) кули они бы мне сделали))) кстате воще страшно было: по тебе лупят воше двже прицелится не можешь что бы завалить когонить, кароче я думал что все погиб, а они мне 3/4 фрагов сняли)))

Добавлено спустя 29 секунд:

12т просто шикарный легкий танк,но амх 40 форевер

Нее 13 90 самый кайфовый ЛТ)) имхо.

Ссылка на комментарий

я на амх40 за 24 боя 2 раза в топе был, это просто ужасный танк.

Добавлено спустя 45 секунд:

Нее 13 90 самый кайфовый ЛТ)) имхо.

Чаффи рулит ептЭ

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Хз че все так фапают на этот калькулятор.

я не фапаю - у меня на такие цифры не встает :(

Ха по старой системе все просто набиваешь очки захвата или сбитая и вуаля.

захватывать...беее ненавижу(тем более мало опыта дают) , только в крайних случаях.

было дело взводом играем кто-то на воина идет, мне приходиться убивать своих уе*ков на захвате( по русски не понимают: "не берите!")

Ссылка на комментарий
мне приходиться убивать своих уе*ков на захвате

Убиваю уеков которые кричат "НИБИРИИИ!!" и сбивают захват. Убиваю тех, которые крысятся за артой весь бой. Убиваю мсы во взводе с маусами, афкшащие на базе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

да помоему у кого 5-10к боев ,в связи с тем что играешь на топах, КПД повыситься автоматически, а у кого 2-5к это только качнувшиеся игроки, и подымались в основном на сливах.это мое мнение

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продам аккаунт!!!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther,

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...