Перейти к содержанию

Калькулятор боевой эффективности


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Ого, стандартная песенка. Все кто играет хуже - днища, все кто лучше - задроты! Вы тупые нолайферы! Я играю для фана! (с)

652.81 :D

ToNY667

425 по новому

Ссылка на комментарий

я так понял рейтинг теперь по % побед на технике высчитывается еще, у меня его как раз и нету

Добавлено спустя 54 секунды:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

1412.85 у бороды

Ссылка на комментарий

Хз че все так фапают на этот калькулятор. С ним играть ваще страшно. Плюс, играем мы тут втроем, у одного эта хрень стоит. Показывает шанс на победу то 40%, то ваще 20. А в итоге спокойный выигрыш в большинстве таких случаев.

Ссылка на комментарий

Я воще расстроен((( прокачал танк до 8 уровня, он воще убыточный стал((( Млять. Видимо джальше без премаккаунта ни как.

Ссылка на комментарий

zyxel

Все что выше 7-го лвл в убыток запомни. Оленемер не будут скорее всего на новую систему эффективности переводить, так как будет очень большая нагрузка на сервера.

Ссылка на комментарий
Хз че все так фапают на этот калькулятор.

я не фапаю - у меня на такие цифры не встает :(

Ха по старой системе все просто набиваешь очки захвата или сбитая и вуаля.

Ссылка на комментарий

zyxel

На 8 вполне можно и без према катать, мб просто в стоке танк говнище?

Нет не возможно вот я ему верю и тем более сам проверял))

zyxel

Все что выше 7-го лвл в убыток запомни. Оленемер не будут скорее всего на новую систему эффективности переводить, так как будет очень большая нагрузка на сервера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...