Перейти к содержанию

Калькулятор боевой эффективности


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

мне вот интересно как они рассчитывают эффективность если у тебя в тиме еще 14 игроков.

имхо по рандомный боям судить о скиле игра по меньшей мере глупо.

P.S.Да,есть еще такая штука как ВБР.

Ссылка на комментарий

Да всем пофиг. главное у меня длиннее. Эта эффективность вообще коряво считается. Сидели с пунзером недавно мерялись. Допустим у него процент побед выше,а у меня больше танков уничтожено на количество боёв и рейтинг в итге у меня выше. Рейтинг помоему тупо считает количество нанесённого урона за бой. И конечно же это совсем не показатель боевой эффективности. Вот например ещё ситуация была.Играем мы с пунзером во взводе.Смотрим все размбежались по направлениям, и одно стратегически важное пустое, я еду его затыкать, а пунзер пристраивается за всеми и фражит. по итогу у него куча очков и опыта, а победили благодаря мне , ибо я пол команды держал и не пускал их. Сам здох канеш и мало кого повредил. ну и опыта мало канеш набрал. Ну и итог: "Не играйте с пунзом во взводе!!!!!!"

Ссылка на комментарий
я еду его затыкать

Лол, с этого момента можно не читать.

а пунзер пристраивается за всеми и фражит

Мне приходится отстреливать все что дальше 50 метров, т.к Миха в такое просто не попадает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...