Перейти к содержанию

Торрентовка (22 августа) - встреча юзеров трекера


Ты придешь на торрентовку?  

68 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь на торрентовку?

    • Да
      30
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

кста, мб устроим чтот типа знакомства )) например йа знаю только тех кто зачинал это всё. все кто позже подходили увы ники не помню ;) поэтому надо бы чтот типа клуба алкоголикоф )) каждому давать слово представляться )) кто что =Р

завтра буду

Ссылка на комментарий

Брррр товарищи, холодно однако чукча сказал))) Смею предположить что как часто бывает - из за погоды %10~20 собиравшихся придти - передумают :dontknow: Жаль, но может к вечеру будет получше.

з.ы. Я буду

Ссылка на комментарий

всё ок прошло )) настроение было куевое, пришел развеяться,, пить не собирался и не пил..

отлично поиграл в сокс и славно поугарал ))) поднял настроение перед ДР =) псем пасипы =Ъ

Ссылка на комментарий

А мы были там всю ночь, и было весело :)))) токо вот холодно, но у нас был костер..

Но все таки надо было тогда ехать домой, а не возвращаться в горсад... так бы хоть успела вещи собрать...и выспаться...

TolkienDRR

С днюхой тебя!!! Отметь этот день так чтоб не пожалеть о несделанном... :) Оторвись по полной :)

Ссылка на комментарий

Встреча нормауль прошла, йопта йа накушилсО. xD

Куя вы пить фсе ночь. оО

зЫ: Много новых лиц увидел познакомился, да и ся показал.))))))

ААА там дед был сцукО таскО пьяный стигал.))))))

Чего то все хател пропихнуть речь какуюто но фсе было по барабанчиГу *05

Ссылка на комментарий

Hate

Неее, мы не пили.. Костер, гитара... И надо как нить продуманней быть... а то людям некоторым потом ой как далеко до дому... в подобное время суток уехать проблематично, вот и приходится сидеть до утра... До сих пор злюсь.. а так всё было супер! :)

Ссылка на комментарий

хе, было весело.... *17

Xp: хм..незнаю...вроде все норм... :P

да нас осталось-то потом человек 5-6....одному человеку было неочень хорошо, пришлось ждать когда он нормализуеться <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...