Перейти к содержанию

Как получить землю под павильон.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!Подскажите как происходит оформление земли под продуктовый павильон,трудно ли получить эту самую землю?

Ссылка на комментарий

163яя постанова тебе в помощь. Смари схему, там под продуктовые павлы места пока есть. А мб уже нет. Трудно получить землю, легче задницу наизнанку вывернуть *05

Ссылка на комментарий

спасибо за совет!Посмотрел,только нифига не понятно есть ли эти места или уже заняты,но я думаю ловить там уже нечего))).И как вы сказали,легче........))).Как же интересно тогда,заняться торговлей?

Ссылка на комментарий

есть 500 рубликов,может кто предложит сотрудничать,интересна торговля.

По части аренды,очень большой спрос,предложений мало,и те либо дорого,либо место не очень подходящее(((.

Ссылка на комментарий

может тебе ещё всю бухгалтерию показать и поднести "верёвки" на блюдечке?

скажу только одно: действуй! и будет тебе ответы на все твои вопросы. Эти же вопросы я задавал себе полгода назад. А конкуренты, хоть и несуществующие но потенциальные, мне не нужны :D;)

Ссылка на комментарий

Да ты успокойся! Поищи в моих постах как я землю получал. По такой же схеме действуй. Действуй! Ты так и не узнаешь как получить землю под павильон если будешь апать топик. А за эти 2 недели действиями ты бы узнал гораздо больше нежели ждать в форуме чуда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...