Перейти к содержанию

Песняры (Flashmob v9.0)


А ты споешь с нами?  

40 проголосовавших

  1. 1. А ты споешь с нами?

    • Легко!
      25
    • чО-т мне сыкатно
      17


Рекомендуемые сообщения

моб прошёл на УРА! классно спели.. чего только стоило удивлённый взгяд людей.. которые не понимали что происходит.. вообщем мне понравилось.. кста и контакт тоже в этот раз побывал на мобе..

Ссылка на комментарий

отлично моб прошел, жаль никто не записал )) пока за фантой ходил шел и орал песенку ^_^ вконтакт тоже был ))) балин всё отлично прошло ))) вот только как добрались после ап Света, Дарима и Рада ))) и йа рад =Р

Ссылка на комментарий

гг ну я вроде жива-здорова))) спс

моб...Класс...ток сели мы в самой жопе*05, но это пустяк, все равно мы ревели как раненные медвежата ;)2

но создалось впечатление, что публику из левых людей составляло только человек 5-6... Самих моберов было больше *14

ну и что! Все равно все замурррррчательно!

Ссылка на комментарий

Destiny_Child, вы на бэке же были ))) кстати приятно было познакомиться ))) все слова которые были давно мной сказаны беру назад )))

Loven, сорри за пошлизм у обоих ;))

Ссылка на комментарий

да ну ... по мне всё прошло отлично ))) спели на ура да и довольно не тихо )) йа сидел возле телека и не слышал его )))

Ссылка на комментарий

Классно блин ! )

Я все хочу как-нить поучаствовать да все ни как не получаетсо !

Может на следующий моб приду !

И по хорошему то это дело надо на камеру снимать ,потом плакать от смеха )))

Ссылка на комментарий

ну не знаю насчет отлично, так вообщем нормалёк. Было мало обычных посетителей, что плохо. Надо было узнать время самого час пика, в это время и проводить моб, для намного большего эффекта! *03

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

o_0 сам дурак))))

я знаю что есть! )))) вы просто жадничаете! жадина говядина пустая шеколадина! :P

Ухахахахахахаха чет меня проперло

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...