Перейти к содержанию

Клинок Бессмертного / Mugen no Juunin (2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Клинок Бессмертного / Mugen no Juunin / 無限の住人


poster.826d2f513d30ee54433d7ec0b6b804d2.jpg

BeeTrain.83b5bb992f428a4b9c01bb87147c02e3.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: japan.gifЯпония

Жанр: приключения, самурайский боевик

Продолжительность: ТВ (13эп.), 25мин.

Перевод: Субтитры (KSN-AEN / Antravoco)

Режиссер: Масимо Койти / 真下耕一

Автор оригинала: Самура Хироаки / 沙村広明

Описание: Мандзи – убийца ста самураев. Его господин науськивал верного вассала на своих врагов, пока Мандзи не понял, какому мерзавцу служит, и не зарубил собственного хозяина. Новое убийство не избавило его ни от вины за сотню загубленных жизней, ни от репутации кровавого чудовища... ни от проклятья бессмертия, таинственных «кровяных червей», которые древняя монашка подпустила в его жилы.

Да и как, какими делами или молитвами может Мандзи расплатиться с миром за содеянное? Ведь он ничего не умеет, кроме как держать в руках оружие... что ж, раз уж ему довелось отнять жизнь у 100 достойных людей, то не уравновесит ли чаши мировой справедливости его обет пресечь существование 1000 подонков?



Качество: TVRip

Формат: MP4 (KSN-AEN) / AVI (Zero-Raws)

Видео кодек: H.26x / DivX5

Аудио кодек: AAC / MP3

Видео: 1024x576 23.98К/с / 1024x576 120К/с

Аудио: 48КГц стерео 1536Кб/с / 48КГц стерео 192Кб/с

screen.442dd6d6a38f66692af5e1a16d86e1e8.jpg

screen-full-01.cbe81ac79fde7aefd975283b9c9e1e33.jpg

screen-full-02.5ad5c19ae1fc2ec58f4c1fff28b56832.jpg

Ссылка на комментарий

Костя

Выпущена и скачана, выложу когда освободится канал. Это аниме для меня не приоитетно (я не очень то люблю самурайские боевики) так что могут быть задержки с выходом новых эпизодов пока я раздаю что то другое (да и сабят его не особо активно).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а сабы к 4-ой серии выложи и новые серии если есть, пожалуйста уж очень интересное аниме ))

блин первый раз вижу в аниме что у кого-то из персонажей были веснушки ))) гыгыгы

Ссылка на комментарий

+ Добавлена 5-я серия.

Как и обещал выкладываю равку, а также сделан упор на качество анимации (120 кадров в секунду передают анимацию куда лучше чем 24).

BeLieveR

Сабы к 4-й серии в раздаче есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...