Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога


Рекомендуемые сообщения

Hover

Ну понимаешь Аюна Сергеевна она тебе предлагать чистки лица делать.1000 стоило когда я делал,всё равно не помогало.Всякие мази рекомендовать,которые стоят по 1500-2000.Но она заслуженный дерматолог,у неё в кабинете очень много грамот и похвал.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У старшего сына в последнее время стали часто появляется родинки, некоторые большие, хотела бы показать хорошему специалисту...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Угри, прыщи на лбу и нижней челюсти. загуглил, пишут что такие высыпания характерны с проблемой желудка, поджелудочной и желчного пузыря и еще кишечника. вот такой вот проблем. Какой же врач нужен для таких вопросов?? заранее спс

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Всем заранее спасибо. Друзья, обращаюсь к вам с такой просьбой. Кто знает контакты хорошего частного дерматолога? Очень срочно необходимо. Поделитесь информацией пожалуйста. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Hover

Ну типо того,мне не сильно помогло.Лечился другим средством.

А тебе в каких именно целях дерматолог?

А каким средством не подскажете?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Я тоже ходил, лечился по коже-от кожвен диспансера до Ритма-толку нет. Знакомые посоветовали обратиться в медцентр "ОЗОН-М", говорят доктор внимательна и разбирается в своём деле. Крутой дерматолог, к тому кандидат мед наук по дерматологии-не пожалел, что нужно вылечил, потом ребёнка приводил с родинкой-она и в этом специалист. Теперь никуда больше не хожу, да и другим её рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

В Республиканский кожно-венерологический диспансер. Венерологи принимают БЕСПЛАТНО, только паспорт и прописка бурятская. А дерматологи - цены бюджетные. Но самое главное все назначения и лечение будет адекватным. Все таки государственное учреждение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...