Перейти к содержанию

=EDM=


@lexus

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!! Было официально заявлено, что я исключен из клана =EDM= и больше к нему никакого отношения не имею!

За главного оставляю =EDM= Alexsus_94!!
ВЫ ДВА ДОЛ#ОЕБА НЕ СОСТОИТЕ НЕ В ОДНОМ ИЗ КЛАНОВ ЕЩЕ И ВЕТКУ ЗАСОРЯЕТЕ!!!!!!

Так что снимаю с себя всю ответственность за редактирование, поддержание в надлежащем виде форумы и сайты клана, изменение информации о составе клана, самом клане, правилах клана и т.п.

ЗЫ: Печальная участь у клана - оба основателя вынуждены были покинуть клан =)

MaxXx1M, без комментариев. Кто из нас больше ребенок, так это еще не известно (посмотри ВСЕ свои посты за эти 11 месяцев).

Отныне буду вольным наемником, с ув. !MERC! A|e}{us

А за дол#оеба получишь. Я добрый, но злопамятный - мстить не буду, отомщу и забуду.

Ссылка на комментарий

да ты у нас возраст по форуму определяешь?)умно!мелкому-за долбаеба не получишь(если получешь одни очки останутся)!кароче реально алексус ты меня просто заепал(реально)!я ваще высказал свое мнение и нискем спорить не собирался(ТЕМ более с ТОБОЙ)!успокойся!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

иди победи кого нибудь в игре и считай себя героем дня и что твоя миссия завершена!у вас наверно компьютер третий ваш общий брат)))))))))

Ссылка на комментарий
Да я знал, да я предупреждал и не раз. Но это не говорит о том, что я должен был еще и объявить на весь свет о юзании чит-программ. Это остается сугубо на совести Алекса, я предупредил, он не внял - результат на лицо (пойман с поличным и соответственно бан). Так что тут меня упрекать не в чем.

Весь клан ваш знал(покрайней мере большенство) и все молчали, не хорошо.

Ссылка на комментарий

MaxXx1M, твое счастье что меня не было, пока ты писал этот пост - сейчас я не столько зол на тебя, сколько устал. Есть люди, умеющие доканывать меня из-за всяких пустяков лучше тебя. Но вот это проигнорировать не смогу:

да ты у нас возраст по форуму определяешь?

Я возраст и адекватность человека определяю по постам - не сможет взрослый человек писать столько постов всякой ахинеи. А вот кто кого заи#ал, так это тоже еще вопрос - меня ОЧЕНЬ сложно вывести из себя, но поздравляю, ты постарался испоганить мне вечер перед выездом - не покраснел, пока меня не было? А то я тебя пару раз вспомнил ненароком...

успокойся!

Был почти спокоен, пока не прочитал твой пост...

иди победи кого нибудь в игре и считай себя героем дня и что твоя миссия завершена!

ИМХО бред сивой кобылы, не вяжущийся с моим характером. Вот если бы у меня на стене висел твой портрет и была пара метательных ножей - я бы пожалуй был удовлетворен.

ЗЫ: Насчет компа - без него, как без рук, хотя не отрицаю что кибераддикция подкралась незаметно, пару лет назад. Тебе видимо не понять...

ЗЗЫ: Насчет мелкого - раз не тебе было сказано, не нужно было и комментировать. Братишка надеюсь успокоился уже, не порти нервы подрастающему поколению (да и себе тоже).

VERVoLF, ну весь, не весь, но как видишь меня одного они не слушают. Молодежь сейчас кого вообще слушает? Кстати это тоже надо учесть - кризисы развития и т.п. Захотелось выделиться, не нашел иного способа. Зато на будущее урок, и не только ему.

Так что давайте засим замнем эту нелицеприятную тему.

Ссылка на комментарий
MaxXx1M, твое счастье что меня не было, пока ты писал этот пост - сейчас я не столько зол на тебя, сколько устал. Есть люди, умеющие доканывать меня из-за всяких пустяков лучше тебя. Но вот это проигнорировать не смогу:
да ты у нас возраст по форуму определяешь?

Я возраст и адекватность человека определяю по постам - не сможет взрослый человек писать столько постов всякой ахинеи. А вот кто кого заи#ал, так это тоже еще вопрос - меня ОЧЕНЬ сложно вывести из себя, но поздравляю, ты постарался испоганить мне вечер перед выездом - не покраснел, пока меня не было? А то я тебя пару раз вспомнил ненароком...

успокойся!

Был почти спокоен, пока не прочитал твой пост...

иди победи кого нибудь в игре и считай себя героем дня и что твоя миссия завершена!

ИМХО бред сивой кобылы, не вяжущийся с моим характером. Вот если бы у меня на стене висел твой портрет и была пара метательных ножей - я бы пожалуй был удовлетворен.

ЗЫ: Насчет компа - без него, как без рук, хотя не отрицаю что кибераддикция подкралась незаметно, пару лет назад. Тебе видимо не понять...

ЗЗЫ: Насчет мелкого - раз не тебе было сказано, не нужно было и комментировать. Братишка надеюсь успокоился уже, не порти нервы подрастающему поколению (да и себе тоже).

VERVoLF, ну весь, не весь, но как видишь меня одного они не слушают. Молодежь сейчас кого вообще слушает? Кстати это тоже надо учесть - кризисы развития и т.п. Захотелось выделиться, не нашел иного способа. Зато на будущее урок, и не только ему.

Так что давайте засим замнем эту нелицеприятную тему.

Со многими высказываниями я естественно не согласен но меня реально заибало тебе что то доказывать и пытаца обяъснить ,чт омои посты не охинея а " констатация фактов "(во как ляпнул ;) )!просто ты с етим не согласен и несешь охинею сам!я не писал в серьезной форме просто выразил свои емоции и неуважение к алексусу и тебе(в часности)!вот!замнем?ок!только не пиши ничего а то я все равно не замну пока последнее слово н евстанет за мной(характер :D )!

Ссылка на комментарий

В синем углу ринга @лехух в красном углу Кореец, БОКС. Убейтесь АП стену оба, за*бали терки утстраивать, в таком разе словитесь да и выесните отношения, а то форум реально за*рали уже полностью, ФЛУДЕРЫ чёртовы. Да и что МОДЕРАТОР сюда ддддаааааааааааавно не заглядывал.

Ссылка на комментарий
В синем углу ринга @лехух в красном углу Кореец, БОКС. Убейтесь АП стену оба, за*бали терки утстраивать, в таком разе словитесь да и выесните отношения, а то форум реально за*рали уже полностью, ФЛУДЕРЫ чёртовы. Да и что МОДЕРАТОР сюда ддддаааааааааааавно не заглядывал.

нда в кяхте видимо никто не разговаривает!славливаюца и в табло " в таком разе "-е..аное выражение если чесно!Злой не сут ьважна того что нада словица и "общаца "!пусть етовидят все ЕДМ!читеры то там обнаружились!если еще есть то их уже нету!Урок так сказать!да и ваще иди спи)))))те на работу завтра))))))))

Ссылка на комментарий

Спать рано есчё, просто запарили уже реально флудить харе бл******. Вашему толку один фиг скоро придёт конец тему почистят и фсё. И то что вы писали друг другу никто не увидит.

Ссылка на комментарий
И то что вы писали друг другу никто не увидит.

Зато мы получили эмоциональную разрядку - например мне уже всё-равно о чем мы там начали спорить...

А вот бойцы клана действительно это почитали и уяснили что читерство суть не есть хорошо (куда-то в старорусскую речь меня вечно тянет).

Ну и MaxXx1M'а заодно научили правильно пользоваться цитатами и он тоже понял что флуд опять таки не есть хорошо =) Да и поговорили неплохо, не односложными "+1" или "Я тоже так считаю...", а нормально, обстоятельно, друг о друге много узнали :D Ну и грамматику хоть сам вспомнил, а то чет печатаю мало... а пишу сокращенно =)

Ссылка на комментарий
Ну и MaxXx1M'а заодно научили правильно пользоваться цитатами

умел)))просто один раз сделал коп и пейст теперь блин " цитаты не умееш делать "!!!!!

он тоже понял что флуд опять таки не есть хорошо =)

я всегда так думал))))задумайся ты вопросом " что же такое флуд и как он влияет на психику людей ? "!!!!хахаха

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://ggw.stbur.ru/bf2site/index.php?option=com_fireboard&Itemid=29&func=view&catid=20&id=125#125

ЕДМ загляните туда, я вас предупреждал всех ещё 1 месяц назад что снесу тему, так что не обессудьте.

Ссылка на комментарий

Все =EDM=! Сбор клана во вторник в 9 вечера на кв сервере. заходим в ТС в 8:50. Кто не придет, тот будет выгнан из клана.

Всем иметь классно настроеный войп. Всем проверить свои микрофоны, у кого плохо работет, настроить/купить новый микрофон/кричать громче.

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХА, вот рассмешил то, когда начали писать опять про них они очухались, если вы тупо бегаете с префиксами, то это тупость, вы хоть КВ то намечали за последний 4 месяца?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...