Перейти к содержанию

Обручальные кольца


insec

Рекомендуемые сообщения

девченки Привет! лет 10 назад я решил жениться и у меня было две кандидатуры. Что бы поставить точку в таких отношениях, я купил два кольца: одно18-го, другое 16-го размера. Загадал-кто первая меня поздравит с ДР, та и будет женой. Выиграл номер 18. В общем с тех пор осталось новое кольцо 16, с биркой, которое хочу продать, т.к. нашел его и оно мне ни к чему. Это счастливое кольцо, т.к. с размером 18 я развелся через пару лет)

Ссылка на комментарий
девченки Привет! лет 10 назад я решил жениться и у меня было две кандидатуры. Что бы поставить точку в таких отношениях, я купил два кольца: одно18-го, другое 16-го размера. Загадал-кто первая меня поздравит с ДР, та и будет женой. Выиграл номер 18. В общем с тех пор осталось новое кольцо 16, с биркой, которое хочу продать, т.к. нашел его и оно мне ни к чему. Это счастливое кольцо, т.к. с размером 18 я развелся через пару лет)

Весело девушек выбираешь))))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Я тоже сначала боялась через Интернет кольца заказывать, муж уговорил. Мы заказали в ПяточкинЪ. Как правило у компаний, которые работают через Интернет цены ниже, поскольку не нужно платить за аренду выставочных залов, представительств в других городах итд. По крайней мере у нас с мужем кольца вышли дешевле в полтора раза чем в салоне около дома. Остались очень довольны , поскольку они полностью соответствовали картинке. На каждом этапе изготовления кольца нам присылали картинки и отчитывались по каждому этапу. В итоге кольца изготовили за 2 недели, вместо заявленных трех.

nashi-kolca.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...