Перейти к содержанию

Обручальные кольца


insec

Рекомендуемые сообщения

Девочки, где покупали обручальные кольца? или заказывали?

В интернете заказывать страшно. Вдруг не подойдут. А у нас в УУ выбор не очень. Посоветуйте пож-ста :)

Ссылка на комментарий

в мире золота обычные гладкие. не из суеверия, а хотела лаконично и просто. Зато я с ним любые другие золотые кольца носить могу, они между собой не спорят.

Ссылка на комментарий
Говорят, что обручальные кольца должны быть гладкие, чтобы жизнь была гладкая. :yes:

зато думаю что если с каменьями в несколько карат, то, вероятно обеспеченная. Новая примета.

Ссылка на комментарий

у нас тоже скоро свадьба. купили с пятью бриллиантиками крошками и мне, и ему. а потом только прочитала, что такие кольца потом нельзя отдавать на растяжку, если рука пополнеет.

так что рекомендую брать гладкие. они же все-таки на всю жизнь.

брали в сапфире. нам скидку 30% сделали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а кто-нибудь мне подскажет, можно потом (через несколько лет) поменять обручальные кольца (купить новые). Вот мы с мужем купили обручальные кольца с крутящейся вставкой по середине (это, видимо, чтоб жизнь наша семейная сказкой не показалась), теперь, я думаю, может купить новые -гладкие (ведь нам никто не подсказал, чтоб жизнь гладкой была -нужно гладкие брать, а ведь я суеверная).

Ссылка на комментарий

evgenii963

выходите замуж в этих крутящихся, потом по желанию если захочется купите гладкие,но врятли купите,то кольцо будет напоминать о свадьбе.

насчет приметы,я тоже отказалась от бриллиантиков, типа жизнь чтоб гладкая была.....купили гладкие.....и что? живу ужасно, муж алкаш, грубиян,о разводе думаем чуть ли не каждый месяц,после того как дома неночует...и так 6 лет, и ваще муж через год потерял своё кольцо обручальное в очередной пъянке.

выходите в этих кольцах!!! со спокойной душой!!! :yes:

Ссылка на комментарий

Мы купили обычные гладкие кольца, но сделали гравировку на внутренней стороне: у мужа моё имя и дата свадьбы, а у меня имя мужа и так же дата свадьбы )))

А вообще на 5 -летие семейной жизни планирую я обновить колечки - с камушками взять ))) Там уж виднее будет, какие захочется )

evgenii963, если верите в суеверия - берите новые и на душе спокойнее будет )

Ссылка на комментарий

не берите с камушками и всякими выпирающими предметами! Я своей купил с 5 брюликами. так она постоянно его снимает чтобы помыть посуду, полы и вообще когда надо руками работать. И все время забывает куда кладет это кольцо. Один раз 2 дня найти не могли.

Так и потерять недолго. А у меня гладкое. Не цепляется и работать не мешает.

Ссылка на комментарий

у нас гладкие, классика. покупали в сапфире (11 лет назад). кстати, тоже думаю, что не зря люди говорят о гладких кольцах - гладкой жизни :yes:

Ссылка на комментарий
! Я своей купил с 5 брюликами. так она постоянно его снимает чтобы помыть посуду, полы и вообще когда надо руками работать.

во, во! мне тоже такое обручальное кольцо мешает, еще и на соседние пальцы давят камни, царапает))))). лучше уж если с бриллиантом, то просто с одним большим)))

Ссылка на комментарий

Я уже года три не ношу кольцо -у меян под ним влага остается и кожа начинает облезать(

у на спростые гладкие кольца. думали тоже на 5-летие новые купить, но что-то еще думаем...надо ли? может просто лучше он мне подарит кольцо с бриллиантом?)

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, или так ) Мужчин, мне кажется, особо это не волнует, это мы придумываем "проблему" - как здесь "проблема замены старого обручального кольца" хех

Ссылка на комментарий

mama-ayura, это точно. Мне просто еещ колечко малос тола - поправилась. Растягивать не хочу, оно узенькое, вообще как проволока станет. Поэтому и думаю,ч ем заменить можно) А то пусть лежит - может похудею ;-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...