Перейти к содержанию

Упал грудничок. Помогите!!!


bitin

Рекомендуемые сообщения

А меня как-то однажды чужая незнакомая собака украла и играла мной, валяла и волочила по земле... а мне тогда 3,5 месяца было. Мама рассказывала, что пока меня искали минут 10 прошло, а бабушка потом предынфарктном состоянии лежала до вечера. Первым пришел в себя батя, ходил и ржал над всеми))) (хотя я сомневаюсь, что тогда он в себя пришел... наверно от истерики вел себя неадекватно)

Ссылка на комментарий
А меня как-то однажды чужая незнакомая собака украла и играла мной, валяла и волочила по земле...

*142

Добавлено спустя 22 секунды:

разрядили обстановку)

Ссылка на комментарий

Ничего страшного не произойдет и не беспокойтесь сами.У детей такого возраста череп еще не окостенел,он подвижный - никакого стряхивания головы не может быть.Кровь просто от ушиба,разрыва мелких сосудиков.Это заживет!Просто в следующий раз будьте бдительны..........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Мой старший до года один раз упал с кровати, поплакал успокоился, я и не паниковала. Младший уже несколько раз падал, доставалось от старшего порой, прилетит как нибудь нечайно, рукой или ногой (кошмар, конечно, но пару раз недоглядела за ними). Один раз тоже капелька крови из носа вытекла. Как говорят, дети до года пластилиновые и оберегаемые природой) но все равно нужен глаз да глаз за ними!!!! Желаю всем здоровых и крепких детишек)))

Ссылка на комментарий

А я уронил своего с пеленального столика .Только отвернулся от ребенка,буквально на секунду, чтоб памперс взять.Глядь, а пацана на столе нет! У меня волосы дыбом, где мой? А с пола такой рев! Результат: испугом отделался и я, и мой сын...))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...