Перейти к содержанию

Свадебные приметы


insec

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, верить приметам или нет? Говорят, что в високосный год свадьбы не желательны. Примета плохая. А если мы хотим очень-очень и именно в этом году. Что же делать? Эээх...

Ссылка на комментарий

Я вот не верю....Не жениться в этот год, потому что в нём всего лишь на один день больше....по-моему это просто предрассудки....Главное верить друг в друга)))

Ссылка на комментарий

Я тоже не верю в приметы. Но уже не от первого человека слышу, что не желательно (это видимо от тех, которые усиленно верят). Пришлось задуматься.

Ссылка на комментарий

думаю зато даже в сезон свадеб, летом, проблем с поиском кафе и прочих не будет, многие наверняка из суеверия в этом году воздержатся и обычного ажиотажа не будет.

а так- не верю. многие приметы это усиленное программирование себя на негатив. Зачем бы?

о кстати некоторые верят что 2013 не будет. так какая тогда разница *03

Ссылка на комментарий

У нас с супругом была в 2008 году свадьба ( тоже высокосный), в приметы вообще не верим оба. Я считаю, что мы счастливы. Бывают ссоры, но это как в любом браке. если Вы уверенны в своей второй половинке, Вам никакие приметы не страшны.

Ссылка на комментарий

не верю!!! этих примет целая куча да ну их... ))) если им всем верить то в этом году високосный , в след еще что- нибудь ...) вот про месяц Май напридумали разных примет, а так хороший самый весенний месяц)))

Ссылка на комментарий

Дааа, то что примет напридумали - это точно! )

Я в них никогда и не верила - а тут с толку сбивают только, которые говорят, что не надо.

Мы же сами строим свою судьбу и счастье ) Больше никого слушать не буду ) Только свое сердце )

Ссылка на комментарий

А нам лама сказал, если хотите жениться, женитесь в 2012, очень благоприятный год. А на счет примет, люди всякой ерунды напридумывают себе...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

хотя стоит ли верить ламам... тоже вопрос спорный:) считаю если сильна хочеца надо женица, и ни в какие дурацкие приметы не верить и никого не слушать!!:)

Ссылка на комментарий

мы вот хотели пожениться в 2008-ом, а он оказался високосным. ну и отложили пока. потом как-то закрутились, ипотечный кредит, родилась дочка, заботы, хлопоты и все как-то не до свадьбы было. и вот решились в этом году наконец-то, а он бац - и опять високосный. так и жизнь пройдет незаметно. не нужно верить в приметы. они мешают жить.

Ссылка на комментарий
Я тоже не верю в приметы. Но уже не от первого человека слышу, что не желательно (это видимо от тех, которые усиленно верят). Пришлось задуматься.

Плюньте им лицо. Скажите что это примета такая - плевать в лицо если не хочешь чтобы сбылись плохие слова.

Ссылка на комментарий
Я тоже не верю в приметы. Но уже не от первого человека слышу, что не желательно (это видимо от тех, которые усиленно верят). Пришлось задуматься.

Плюньте им лицо. Скажите что это примета такая - плевать в лицо если не хочешь чтобы сбылись плохие слова.

)) Спасибо за совет )) очень мило ))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Да и вообще кто эту дурную примету придумал? И ведь правда многие же верят, свадьбы откладывают... Ппц. Как и мы хотели. Но теперь точно не будем ) В этом году поженимся )

Ссылка на комментарий

Мы тоже в 2008 году женились. Я только недавно заметила, что это был високосный год. И спада свадеб не было тогда. Желающих жениться было море. Ерунда!

Ссылка на комментарий

Я считаю что приметы сбываются, если в них верить! (т.е. ты типа программируешь себя....) Куча примет, что во время беременности нельзя шить, вязать, покупать вещи заранее и т.д. я все это делала, т.к. в приметы эти не верила - в итоге родила здорового ребенка)))) А еще по всем приметам у меня мальчик выходил, а родилась доченька))))))))))) Так что ерунда все это!!! UMJANNA тоже считаю, что лучше весной, т.к. ажиотажа как летом нет и регистрация не 5 мин быстро-быстро, а 15 все как положено)))

Ссылка на комментарий

Я раньше тоже думала, что нельзя играть свадьбу в високосный год. Но сейчас когда дело дошло до моей свадьбы, думаю это не столь важно, если молодые любят друг друга и хотят пожениться. Ведь все зависит от нас самих. Тем более вот, что говорит нам интернет:

Да, из исторических источников доподлинно известно, что раз в четыре года в дом к невесте не ходили сваты, но при этом венчания были намного чаще. Как же так? Ведь в древности без сватовства не могло быть венчания. А дело всё в том, что эти года приходились на год невесты, когда сваты ходили в дом к жениху. Считается, что в такой год невеста сама могла выбрать себе суженого. Причём, пришедшей невесте жених не мог отказать (за очень редким исключением) Итак, становится понятно, почему в старину якобы избегали свадеб в високосный год. Просто нужно поглубже посмотреть в историю.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если хотите - делайте, о плохом не думайте. Мы поженились в 2008 високосном году. Живем, т-т-т, замечательно. Дело не в том, в каком году поженились, а в людях и отношениях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...