Перейти к содержанию

Вопросы по чату chat.ulanovka.ru


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

ну и что за реформы такие? захожу в чат, выбираю стиль чата

(зелёный), а дальше все зеленеет, но кроме зелёного фона ничего нет...

Ссылка на комментарий

АДЕКВАТУС, все работает. Ковыряйте свой flashplayer.

ник русскими буквами, они не катят
Все катит.

ИрИнКа-КаРтИнКа, экстрасенсы в отпуске. Скрины и подробности в студию.

Ссылка на комментарий

Mac

да не клоны, просто briam ник брата на форуме, но в викторине я под ним с самого начала сидел. Теперь вот хотел под своим родным сидеть, но пишет ошибка ника и "??????_??????"

Ссылка на комментарий

Эта тема предназначена для вопросов, связанных с работой нашего чата chat.ulanovka.ru. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и поможем с решением возникших проблем.

Ссылка на комментарий

Красивая тема, для отлавливания даже не багов, а дыр !))

Блин, а нельзя было сначала чат опробовать локально, а потом испытывать на пользователях?

Ведь стока косяков, начиная от кириллицы и заканчивая пробелом в нике...

Хоть бы извинения хотелось услышать за эксперименты на людях)))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Mac

Человек-Ёгурт.

Вот такой ник на Улановке.

Он мог зайти в ЧАТ 10-го числа?

Ответь честно.

Если не мог, то по какой причине.)))

И ещё такая мелочь.

Этот ник в в Болталке известен под другим именем.

Достачно узнаваемым.

Теперь, ему придется раскрыть свой ник на Улановке.

Я понимаю так, что вариантов нет.

Либо Улановка, либо - нет тебя.

А что делать со связями из Болталки?

2 года, ма шер! 2 года!

Их тоже коту под хвост?

Мас, ты понимаешь, что сейчас рушишь сообщество в пользу Улановки?

Сколько связей ты отрубил?)))

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

P.S. Если будет сделан перенос всей лички за время Болталки.....

Адекватно и красиво...

Вот были у вас ЛС, так их и получите.

Я скушаю шляпу.

Свою.

Ссылка на комментарий
Ведь стока косяков, начиная от кириллицы и заканчивая пробелом в нике...
За всем не уследишь. Если бы все возможно было просчитать заранее, и Улановка была бы такой, какая она есть, уже 4 года назад. У нас тут не команда девелоперов, а я один + latinus. Причем я в жизни в IRC-чатах не сидел. Это для меня терра инкогнита, которую я усиленно теперь вынужден изучать.
Теперь, ему придется раскрыть свой ник на Улановке

2 года, ма шер! 2 года!

Их тоже коту под хвост?

А чего скрываться? Нам скрывать нечего. Хотим перемен - придется чем-то жертвовать. Не хотим жертвовать - помогаем. Не хотим помогать - принимаем как есть.

Теперь чат - полноценный орган Улановки, а не приклеенный неясный аппендикс. Поэтому пришлось жертвовать связями, галереями, рекордами, админами. Взамен получаем современную систему с технической точки зрения и управляемое из единого центра по единым правилам адекватными и ответственными людьми учреждение взамен шарашкиной конторы, где никто ни за что ни перед кем не отвечал, с административной точки зрения. Отсюда и жесткие правила по никам - это неотъемлемая часть единой идеологии Улановки.

И не забывайте - чат умер, и народ сам пришел за помощью. Я никого не убивал. Я лишь оживляю мертвого. И по-моему, пока неплохо получается.

Ссылка на комментарий

Puno, правила читали, там все написано

  • [*:2836b05327]В чате есть два способа обратиться к конкретному пользователю:
  1. [*:2836b05327]Простое обращение в общем потоке чата. Для этого Вам необходимо ввести ник человека, к которому Вы хотите обратиться, затем двоеточие, пробел и затем Ваше сообщение:
Latinus: Привет!


В этом случае пользователь, к которому Вы обратились, услышит звук, а Ваше сообщение будет написано для него жирным шрифтом. Учтите, что Ваше сообщение будет видно всем участникам чата.
Упростить такой ввод можно следующим образом: введите первую букву ника пользователя, к которому Вы хотите обратиться, а затем нажмите клавишу Tab на клавиатуре. Если в данный момент в чате несколько пользователей, чьи ники начинаются на введенную Вами букву, то жмите Tab до тех пор, пока не появится нужный Вам ник.
[*:2836b05327]Личное (приватное) сообщение. Чтобы написать человеку личное сообщение, кликните правой кнопкой мыши по нику пользователя в списке участников чата (находится справа) и выберите первый пункт в выпавшем меню - Открыть запрос (приватное сообщение). Откроется отдельное окно чата, где Вы сможете вести личную беседу с этим человеком. Сообщения в личной переписке не видны посторонним.

Ссылка на комментарий
-=BURNOUT=-, Mr.Potatoes, попробуйте сейчас.

такая же ошибка.

http://chat.ulanovka.ru - когда захожу сюда.

http://irc.ulanovka.ru - сюда захожу всё нормально, но только зачем 2 зеркала\чата?

Ссылка на комментарий
-=BURNOUT=-, Mr.Potatoes, попробуйте сейчас.

такая же ошибка.

http://chat.ulanovka.ru - когда захожу сюда.

+1 Такая же ошибка,влюбом случае это из-за символов в нике.

Ссылка на комментарий

Не могу в викторину попасть. захожу по ссылке, появляется шкала загрузки и все. дальше ничего не происходит. что делать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...