Перейти к содержанию

Все о свадебных платьях [где купить, сшить]


Euphoria!

Рекомендуемые сообщения

Девочки! В Купидоне, который в Гэлэкси, сейчас очень хороший выбор. Там появилась коллекция дизайнера Натальи Романовой, я еще в декабре специально в Иркутск ездтла за платьем из этой коллекции. Посмотрите - думаю понравится, качество разительно отличается от украинских, и ооочень красивые фасоны :)

Ссылка на комментарий
до меня недавно слухи дошли что в салоне невеста бу-шные платья продают... у сестры друга такой случай был - не хочется так же напороться(((

странно... я своё платье в Невесте покупала и когда решила продавать его, мне там сказали, что они не принимают б/у.

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста где именно на площади или как называется? очень хочется свадебное платье на заказ!

Если надо номер телефона в личку напишу.

Добавлено спустя 50 секунд:

до меня недавно слухи дошли что в салоне невеста бу-шные платья продают... у сестры друга такой случай был - не хочется так же напороться(((

странно... я своё платье в Невесте покупала и когда решила продавать его, мне там сказали, что они не принимают б/у.

Конечно. Это чтобы слухи не поползли по городу. Они скупают на базах в Москве и других городах. Неискушенным сложно отличить БУ или нет.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

а я не стала переплачивать, заказала у девушки через контакт, выбрала в каталоге заплатила 5 тыс. платье шикарное расшитое стразами, у нее взяла фату и перчатки и весь вечер слушала комплименты какое у меня необычное и очень красивое для нашего города платье) а покупать платье за 50 тыс на один вечер по моему бред, в наших магазинах цены вообще неадекватные

Ссылка на комментарий

http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-chernyj-963034/?bundle=7467663#image

хотя, за такую цену, наверное, проще здесь заказать. Все таки облегающее платье.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Нахожусь в поиске свадебного платья, зашла в свадебный салон "Мендельсон", не знала о нем раньше, шла мимо, увидела, решила зайти, он напротив музея Сампилова, возле "золотой нерпы". В целом впечатление осталось очень хорошее: приятная обстановка, персонал был приветлив, девушки такие милые, перемерила кучу платьев, красивых много, понравилось несколько, ушла в раздумьях. Сказали еще, что ожидается поступление платьев из новых коллекций, покупать поэтому не стала, думаю подожду новых платьев, новые коллекции как никак. в другие салоны ходила, тоже перемерила много платьев, сели все хорошо по фигуре, но не зацепили, поняла, что не мое. Тут пишут девушки про все свадебные салоны, кроме этого. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил в этот салон и покупал там платья????

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дорогие девушки! . В свадебных салонах в основном платья на продажу, но не у всех есть возможность купить, т.к цены не маленькие. Хочется узнать каков спрос на свадебные платья напрокат? Взяли бы вы платье напрокат?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Апнем тему!

Платье, которое мне понравилось, нашла на сайте ОКплатья, но про этот сайт куча ужасных отзывов и цены там подозрительно низкие.

Сохранила картинку и теперь думаю сшить его на заказ, т.к. в городе даже подобных фасонов не нашла.

Очень хочу услышать новые отзывы о мастерах, качестве и цене. Буду крайне благодарна!

 

П.С. сама пользовалась услугами ателье Валериан. Перешивала шубу. Получился ужасный колокол...

Ссылка на комментарий

Ладно, сама разберусь ;)

 

Первые данные (вдруг кому-нибудь пригодятся):

ателье "Труд" (на Кирова, 26), мастер Ольга Николаевна. Для платья средней сложности понадобится около 6000 руб. на ткань, 7000-8000 руб. за работу. (цены примерные). Минимальный срок изготовления - 2 недели, но лучше приходить заранее, т.к. вдруг ателье будет загружено.

 

продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Продолжу:

 

Ателье Istel.... У них большая группа в контакте. Работа мастера стоит по пошиву свадебных платьев стоит примерно 10 тысяч. Работают на квартире. Нигде не могу найти отзывов.

 

Пока продолжаю поиски...

Ссылка на комментарий

Я однозначно рекомендую Марину Собнакову. Кроме нее, на мой взгляд, нет более компетентных мастеров. Девушка работала в Иркутске, обучалась на израильских курсах. Шьет очень качественно и так, как надо именно вам. Да и находится ателье удобно, на площади Советов.

Где именно на площади?

Ссылка на комментарий

Ателье "Элегант". Существует очень давно. Мастера - профессионалы; много оборудования, хотя и не нового. Во все ателье я прихожу с картинкой одного и того же платья. Тут мастер за сложность работы обозначил цену в пределах от 12 до 15 тысяч рублей. Ставки растут =)

Поскольку время пока позволяет, прежде чем определиться с выбором, планирую посетить ещё одно или два места.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Где именно на площади?

Недалеко от Хурала. Вы лучше позвоните ей 8 950 111 44 20, она сама расскажет более детально как пройти. Шьет шикарно, я у нее два вечерних заказывала, а сестра свадебное. Может любое воплотить с картинки (Муха и прочее) и по своим эскизам тоже. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Меня зовут Алена, я свадебный консультант одного из свадебных салонов нашего города. Я могу  рассказать вам о тонкостях выбора самого главного наряда в жизни девушки — о выборе свадебного платья. Если вы счастливая невеста и не знаете с чего начать подготовку к свадьбе, а именно подборе свадебного платья - пишите в личные сообщения. Я расскажу вам о том какой фасон платья будет идеально сидеть на вашей фигуре, какой цвет платья будет выигрышнее подчеркивать цвет вашей кожи и волос. Какие украшения следует подобрать к свадебному платью и многое другое. А также расскажу основные тренды в нынешнем сезоне, и подскажу как и на чем можно сэкономить при создании свадебного образа не потеряв при этом красоты. Консультация абсолютно бесплатна, поэтому если у вас есть вопросы напишите мне в личные сообщения)

Изменено пользователем Alexandra6
Ссылка на комментарий

Очень хороший салон  на 4этаже  в Еврозоне. Красивые платья , шубки и прекрасное отношение. Хочу выразить особую благодарность Оленьке. Спасибо большое за  Вашу доброжелательность и отзывчивость! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...