Перейти к содержанию

Все о свадебных платьях [где купить, сшить]


Euphoria!

Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите пожалуйста куда будет лучше обратиться? кто-нибудь заказывал платье в свадебном мире? или лучше в гламуре?

Ссылка на комментарий

Когда платье покупала на ул.Ленина (магазин находится ближе к площади, название не помню), женщина кот. там работала, сказала, что это она сама шъет.

______________

Наталья

Ссылка на комментарий

сестра шила платье у Нонны Тогочиевой, получилось симпатично (но платье было готово только накануне свадьбы, хотя заказано было за 1,5 мес. до радостного события), другая сестра будет заказывать у Оксаны Мухи (известный дизайнер). самое поразительное то, что по деньгам будет выходить почти одинаково. не удержалась, выложила несколько особенно полюбившихся вариантов)

akron.jpg

alexandria.jpg

BR915A.jpg

BR917A.jpg

BR917B.jpg

BR1022.jpg хочу такое платье)

BR-1058_47095a6c1255742d00090ddd6bf1de3f.jpg

foto_252.jpg

foto_270.jpg

foto_989.jpg

foto_990.jpg это мне нра больше всего

luba3.jpg

medea44.jpg

melissa0-2.jpg

melissa1-2.jpg

modesta0-1.jpg

morgan0-1.jpg

ninel3-2.jpg

viola12.jpg

virginia16.jpg

Ссылка на комментарий

выхода замуж в белых брюках, белом топе и на "шпильке" обалденной высоты.

Какой смысл покупать свадебное платье если одеть его только один раз? Не понимаю.

Ссылка на комментарий

я покупала свое платье в "Свадебном мире" в "Удинском пассаже", потом он переехал на Бабушкина. в тот день в магазине была сама хозяйка, она же и шьет платья. мне так понравилось ее отношение ко всем невестам, она помогла определиться с фасоном, сама завязывала корсет (при этом во всех других магазинах просто руками придерживают шнуровку сзади), а она сказала, что так нельзя выбирать платье, надо все досконально посмотреть

E.Va, платья просто обалденные, понравились практически все

Ссылка на комментарий

до меня недавно слухи дошли что в салоне невеста бу-шные платья продают... у сестры друга такой случай был - не хочется так же напороться(((

вот как раз сегодня иду в свадебный мир - только в ателье, попробовать заказать и посмотреть как там и что))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тоже очень нравятся работы Оксаны Мухи, при чем не только свадебные, но и вечерние платья. но как-то страшно заказывать вот так платье, ни примерить, ни посмотреть. бывает ведь, что платье шикарное, красивое, хорошо пошитое, но, как говорится, не твое, не к лицу.

E.Va, скажите, а во сколько обошлось вашей сестре пошив свадебного платья?

Ссылка на комментарий

а я слышала, что в начале июня открывается новый свадебный салон возле Гостиных рядов, и там будет принимать заказы на платья знаменитый дизайнер!!!! Жду с нетерпением открытия)))

P.S. пишу под ником мужа))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

добрый день, уважаемые дамы! необходимо узнать есть ли в нашем городе пошив свадебных платьев. Желательно, с рекоммендациями самих форумчанок. Спасибо!

Ссылка на комментарий

жена:

мы у Дамбиевой Зои Базаржаповны шили,в 2006 году))) Она не зацикливается на стандартах))), сама подбирает фасон и конечно же очень творчески подходит к своему делу,я полностью положилась на её вкус и рекомендации,и была неотразима)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Девочки, привет))))

Хочу спросит совета у опытных невест)))),которые уже прошли этап под названием 'найди свадебное платье'.

В каких салонах вы были? Как вам там понравилось? На что стоит обращать внимание при покупке платья? Я вот не очень хочу пышное платье.....хочется чего-то по фигуре, облегающего. Возможно у нас такое в городе найти?или только на заказ?

Ссылка на комментарий

может кто со мной и не согласится,но с моей точки однозначно салон "Невеста". Покупали там свадебное платье,очень красивое))))) обслуживание,ассортимент все очень понравилось и скидка в 6 тысяч тоже понравилась:)

Ссылка на комментарий

Мне больше всего понравился Купидон (по моему так называется) на Куйбышевой, очень красивые там платья, правда я покупала пышное, на счет облегающих не знаю. Второй салон, который понравился, это Мон Амур (или бон амур, не помню уже) в пассаже

Ссылка на комментарий

я брала в "Купидоне".сначала я поехала в Маньчжурку за платьем.ХАХА,наивная,полагала,что там что-нибудь найду.короче,зря скаталась,деньги потратила только.после поездки зашла в "Купидон" на Куйбышева.мне подобрали платье,я его померила и влюбилась!никогда бы не подумала,что мне подойдет платье такого фасона,с заниженной талией,с многочисленными оборками.ну и цена была соответствующая за эксклюзив и ручную работу.НО ОНО ТОГО СТОИЛО!сразу мы его брать не стали,объездили остальные салоны,но ни за что глаз не зацепился,в итоге вернулись за МОИМ платьем.

теперь надеюсь,что одену его еще разок на какой-нибудь парад невест)))

y_21d3b0ed_849f16317a9a054116905af26e103bc5.jpg

Ссылка на комментарий

среди всех салонов нашего города выделю Купидон и Невеста. в купидоне выбор неплохой, отличное обслуживание, много аксессуаров, можно заказать платье оп каталогу, если нет в наличии. главное при выборе платья, как показал опыт, это чтобы было удобно в нем передвигаться, ну и естественно комфортно себя чувствовать. в пышных платьях танцевать с женихом неудобно.

Ссылка на комментарий
среди всех салонов нашего города выделю Купидон и Невеста. в купидоне выбор неплохой, отличное обслуживание, много аксессуаров, можно заказать платье оп каталогу, если нет в наличии. главное при выборе платья, как показал опыт, это чтобы было удобно в нем передвигаться, ну и естественно комфортно себя чувствовать. в пышных платьях танцевать с женихом неудобно.

и в машину садится

Ссылка на комментарий

TsibTsib

У вас очень красивое платье!!!!!))))

Сейчас заходили с мамой в Гламур....... Плохо говорить не очень хочется про них, поэтому просто скажу, что мне не понравилось :thumbdown: . Туда точно больше не вернусь.....((((

Завтра тоже планируем в Купидон и Невесту зайти. В принципе, в цене платья не ограничена))))поэтому буду ориентироваться только на нравится-не нравится. Потому как знаю, что зачастую девушка не может позволить себе потратить большую сумму на наряд, а кто-то считает это не практичным.

Есть у нас еще Свадебный переполох и Свадебный мир. Кто-нибудь там был? Стоит туда идти?

Ссылка на комментарий

Подбирали платье подруге в Купидоне, ни одно нормально не сидело. А услуги швеи оплачивались отдельно.. В итоге купили в Таврическом, по-моему "Свадебный переполох" салон называется. Вместе с фатой и прочими аксессуарами вышло почти в 2 раза дешевле чем в Купидоне. И платье очень красивое.

А может кто-нибудь шил на заказ? Куда лучше обратиться и куда не стоит?

Ссылка на комментарий

LenOk

У мамы есть знакомая швея, которая периодически шьет ей что-нибудь на заказ. Так вот она своей дочери сшила на свадьбу платье, мама на фото видела, говорит, что очень красиво. Но в городе у нас проблема с выбором тканей. Они, по-моему, в Иркутск заказывали..... Я тоже, если не найду платье, которое хочется, буду шить.

Подруга покупала себе платье в Мон Амуре, все понравилось. Но когда нашла его в интернете и узнала его реальную стоимотсть - прослезилась....они в 3 раза цену накручивают!!!!!! Купила за 19000, а оно стоит 200$!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...