Перейти к содержанию

Все о свадебных платьях [где купить, сшить]


Euphoria!

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

С платьями до недавнего времени было совсем туго у нас в городе. Свое платье я сшила на заказ, это было давно, т к салонов нормальных не было. Оно было у меня цвета шампань и со шлейфом, свадьба была в октябре и уже лежал снег, поэтому оно у меня не сильно испачкалось и в ту пору это было круто!!! Сейчас же могу выделить только Невесту и Ванильное небо. Невесту за ассортимент, качественные платья и обслуживание. Неоднократно ходила с своими подругами и сестрами за платьями, хочу сказать что платья с Украины действ-но на специфическую фигуру и почему то там всегда где ниб да используется или ткань дешевая или вышивка не такая. В ванильном небе тоже по моему нет Украины. А так, везде продают ширпотреб. и цены -космос. или уже брать недорогое но элегантное, чтобы ничего лишнего, или платить так за марку. В Невесте мы брали раза 3, и всегда на что ниб делают скидку. и погладят и подгонят под фигуру. \кстати они вообще то запись ведут по проданным платьям, в последний раз наша сестра (а она очень вредная) чуть ли не расписку взяла что такого в этот день не будет, пправда и платье было не дешевое. и все было ок, никого не встретили даже с похожим.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ходили долго, несколько выходных, были везде. В Мон Амуре ассортимент большой и цены не космос, а вполне приемлимые, но что- то не нашла там своего. В Купидоне ассортимент тоже большой, платье которое понравилось было белоснежным, а мне нада было цвета айвори, говорили что можно заказать, но чет мне страшно стало, вдруг не то придет))) Была в Невесте раза три, честно сказать не понравилось, продавец прям так и сказала вы мол маленькая (162 рост), не все подойдет, сильно пышное не то, короче сказала,что надо заказывать((( В Гламур зашли .... совсем не то, но хочу сказать что в Гламуре фата недорогая, можно там подобрать. В Ванильном небе платья специфические, но красивые есть. И в итоге купила "На 7 небе", понравилось то, что помещение очень большое, зеркала огромные, по сравнению с другими магазинами. Но персонал мне кажется мог бы быть повежливее(((( Мерила везде понравилось, что в этом магазине надо было снимать джинсы, дают влажные салфетки, чтобы протиреть руки, шею и подмышки, ведь согласитесь, приятно покупать платье когда знаешь, что его ценят)))) Платье купила кружевное, в других магазинах не видела даже подобное)))) А и еще сапожки купила в Купидоне за 3000 руб. правда кож.зам, но 1 день можно. Я надеюсь все пройдет хорошо))))))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

У каждой невесты свое "САМОЕ САМОЕ" платье!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ДЕВОЧКИ!!! Я занимаюсь продажей свадебных платьев! производство Украина! качество отличное!!! цены низкие!!! на заказ ( без предоплат заказываю за свой счет) и в наличии!!! подберу вам платье вашей мечты за приемлемые для вас деньги!!! моя страничка в контакте http://vk.com/id176685954 мой номер 8914-842-00-42 Анастасия! скоро буду работать с новой фирмой более 2000 моделей!!!

есть модели: пышные, ампир, русалка, рыбки, для беременных!!! ткань : шифон, атлас, фатин....

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/53802/3592_ae9483645c6af6303006035fdf264f51.jpg

5w2ZSGC02zw_59966c1a4733d81160a148ebd3c559dd_thumb.jpg

uas4a_thumb.jpeg

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

не соглашусь с вами!!! и открою вам секрет!!!! вы говорите что Украина на специф. фигуру и ткань дешевая.... да соглашусь с вами в одном такие модели у нас в городе действительно есть! но то что вы сейчас описываете на Украине это самый дешевый товар и цена этих платьев в Украине не более 2000 руб! наши салоны закупают эту дешевку и продают за 16 000 и выше! я сама работаю с Украиной и закупаю более дорогие модели! :yes: качество не сравнишь :excited: ВСЕ МОИ КЛИЕНТКИ В ВОСТОРГЕ! и еще наши салоны часто закупаются в Китае выдавая за Украину! те платья что в наших салонах 34000 и выше у меня не более 17000 рублей! моя страница в Контакте http://vk.com/id176685954 сами можете убедиться посмотрев на фото моих клиенток!!! так что девочки в салонах одна дешевка с распродаж Украинских!!!! могу вам точно сказать!!! качество ткани соответствует цене конечно за 2000 не купишь красивое из дорогой ткани! я себе тоже покупала в Саган Морине за 12000 платье в 2010 году и когда увидела что такое в Украине стоит 3000 чуть не разрыдалась!!! тогда я еще не занималась св. платьями *18

С платьями до недавнего времени было совсем туго у нас в городе. Свое платье я сшила на заказ, это было давно, т к салонов нормальных не было. Оно было у меня цвета шампань и со шлейфом, свадьба была в октябре и уже лежал снег, поэтому оно у меня не сильно испачкалось и в ту пору это было круто!!! Сейчас же могу выделить только Невесту и Ванильное небо. Невесту за ассортимент, качественные платья и обслуживание. Неоднократно ходила с своими подругами и сестрами за платьями, хочу сказать что платья с Украины действ-но на специфическую фигуру и почему то там всегда где ниб да используется или ткань дешевая или вышивка не такая. В ванильном небе тоже по моему нет Украины. А так, везде продают ширпотреб. и цены -космос. или уже брать недорогое но элегантное, чтобы ничего лишнего, или платить так за марку. В Невесте мы брали раза 3, и всегда на что ниб делают скидку. и погладят и подгонят под фигуру. \кстати они вообще то запись ведут по проданным платьям, в последний раз наша сестра (а она очень вредная) чуть ли не расписку взяла что такого в этот день не будет, пправда и платье было не дешевое. и все было ок, никого не встретили даже с похожим.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Столкнулась недавно с проблемой выбора свадебного платья. Свадьба у нас была 12.12.2012. Обошла все салоны в У-У - разочаровалась. Во-первых, хотела не пышное платье (у нас же процентов 90 именно такого фасона), во-вторых, качество, в большинстве случаев просто ужасное. В итоге ездила за платьем в Иркутск - купила платье российского дизайнера (что не мало важно, т.к. качество Украинского производства, лично мне, не понравились категорически). Кому интересно - обращайтесь, продаю:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мои впечатления от салонов (в порядке посещения):

На 7 небе. 4 консультанта, одетые непонятно во что (в т.ч. в спортивную форму), которым явно некуда себя деть. Ушли, ничего не примерив. Не вернусь.

Belle. Просторное светлое помещение с самым шикарным подиумом из тех, что мне встречались. Примеряться было в удовольствие. Консультант один, очень приятная девушка. Померили три платья, качество и ассортимент понравились, хотя платьев было не так много. Вернусь.

Гламур на Арбате. Как-то все слишком бюджетно. Подъюбник серый и с дыркой... Примерочные невнятные. Не вернусь.

Невеста. Салон дорогой, и все в поведение консультанта кричало об этом. Очень не понравились ее манеры. В наличии не так много платьев, в основном на заказ. А вот подиум классный. Не вернусь.

Ванильное небо. Обслуживание хорошее, из платьев ничего не понравилось.

Свадебный мир. Небольшой густо заставленный магазин. Выбор и обслуживание оставили

самые лучшие впечатления. Примерочная тоже не большая, но светлая. Вернусь.

Мон Амур. Сказали, что у них в наличии 1000 моделей. А по факту не предложили ничего померить. Пока листала альбом с фото продавец вставляла свои комментарии, чувствуется, что работает не первый день, знает платья, фасоны. Вот только я показалось ей слишком ребенком? Предложила придти с мамой и померить. Хы. Не вернусь.

Купидон. Просторный магазин с приятными продавцами. Красивый подиум, хороший выбор. Вернусь.

Гламур на Арбате. Часть помещения перед цехом. Платья сшиты по местным лекалам, сидят очень хорошо!!! Ткани не понравились. Как будто слишком простые? не могу точно сформулировать, что именно меня смутило. Освещение невозможное. Как сшиты сами платья мне понравилось.

Пусть говорят, что выбора нет. Но несколько лет назад его было еще меньше. Здорово, что все меняется! =)

P.S. У кого есть скидочная карта салона "Купидон"? Так как этот магазин у меня в тройке лидеров ищу дисконтку =) С возвратом в тот же день!!!

Ссылка на комментарий

Свадьба была летом. Фигура у меня нестандартная, поэтому сразу решила, что буду шить на заказ - благо, есть знакомая швея.

Но по салонам все равно решили пройтись, примерить платья (вдруг найду что-нибудь), а также в поисках аксессуаров и фаты.

Кто-то писал здесь уже, что у нас в салонах встречают по одежке. Не во всех, но сталкивались не раз. Самый ужасный был салон Гламур на Арбате. Продавец-консультант, окинув мою нестандартную фигуру взглядом, процедила сквозь зубы: "на вас ничего нет". Мы говорим, что ищем фату и туфли. В ответ - "Тоже ничего нет". ну неужели во всем салоне нет ни туфель, ни фаты? Ушли, никогда и никому этот салон не посоветую.

В "ванильном небе" нам предложили померить платье, пышное (хотя я такое и не собиралась брать). На моей и без того пышной фигуре это выглядело смешно и несуразно. как баба на самоваре ))). Но обслуживание было приятное.

Купидон поразил обслуживанием, мы сразу предупредили ,что платья смотреть не будем, нам нужны только туфли-фата-бижутерия-и т. д и т. п. Девушка все рассказала, показала, примерили. Жаль, что не нашли того, чего искали. Салон очень понравился.

В невесте нас даже не удостоили взглядом. Два продавца крутились возле одной девушки, у них даже не было времени ответить на вопрос, есть ли у них то, что мы ищем (когда выяснилось, что ищем мы не платье). Постояли 10 минут и ушли, несолоно хлебавши.

В итоге, купила фату в пассаже, не помню, какой магазин. на 2-м этаже.

а платье мне сшила подруга. именно такое, какое я хотела.

Кстати, с выбором тканей у нас тут тоже не фонтан. Пришлось ехать в Иркутск. Там взяли все, что нужно, в первом же магазине. И босоножки.

всем невестам успехов в поисках! Красивой свадьбы и счастливой семейной жизни =)

Ссылка на комментарий

У меня племянница летом замуж выходила. Модель, красавица, естественно, худенькая - 40, если не 38 размер. Я была оч занята и поэтому платье она смотрела с подругами, планировала позже выбрать из нескольких вариантов, которые она подберет.Советовала ей салон "Невеста" т.к. предварительно прочитала здесь тему и поняла , что нормальное обслуживание и качество платьев именно там и еще заметила там платье необычное: корсет вышитый вручную и низ- юбка как бы из множества мелких лоскутков. На ней бы смотрелось шикарно.

Она вдруг звонит и говорит, что уже купила его

все классно и выходит на сессию. Позже встречаемся уже на свадьбе. Конечно, красота и юность сыграли свою роль- выглядела она сперва неплохо, но видно было, что платье ей великовато, а когда на катаниях заезжали в дацан и там молились и наклонялись то проволока в корсете ( или что - там держит форму) загнулось и ее абсолютно плоский живот стал выглядеть как у сильно беременной женщины. Короче, выяснилось, что то платье в "Невесте" было на размер ей велико и продавец девушка честно ей сказала, а то которое она купила в другом салоне было вообще 46 размера. Продавец, пользуясь тем, что ей 18 лет залезла ей в уши, сказала , что все ушьют и подошьют и втюхала огромное платье. Она плакала на свадьбе и стоило огромных усилий утешить ее.

Ссылка на комментарий

тоже хочу поделиться впечатлениями о свадебных платьях ))

1 место Купидон :) Там я купила свое платье из коллекции папилио. Очень уютный салон и обслуживание просто отличное.

2 место Тиффани в 20а квартале. Понравился салон, обслуживание. Цены по дороже чем в Купидоне.

3 место Ванильное небо. Обслуживание понравилось, перемерила кучу платьев, но что то не зацепило.

4 место Невеста. Консультант не хотела давать мерить понравившиеся платья, объясняя тем, что мне такой фасон/цвет/ и т.д. не идут. Буквально заставляла мерить то, что не нравится. Хотя я там потом фату купила )

5 место Мон Амур. Смотрела каталоги, перемерила платьев 10 всяких разных фасонов.. в итоге купила только туфли) Консультанты не понравились.

Гламур. Не понравился, даже ничего не мерила.

Свадебный мир. Кажется похоже на Гламур, только цены дешевле что ли...

Ссылка на комментарий

Итог: Купила платье в свадебном мире! =)

Сошьют под меня фату и перчатки с таким же узором, как на платье. Плюсы местного пошива!!! =)

В подарок подарили белье =)

Второе платье (обтягивающее, в пол, белый гипюр) купила в гэлэкси на 1-м этаже

Счастливая!!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, пишу под логином мужа!!!

Тоже хочу поделиться впечатлениями от поиска свадебного платья!!!

Свадьба у нас была в августе, поэтому присматриваться начали в мае. Сразу хотела фасон "рыбка".

- Первый салон куда пошли был "Невеста" - очень понравилось обслуживание продавцов, освещение и шикарный подиум. Перемерила там большую половину платьев, но ничего не понравилось. При этом, что первое, что последнее платье в этот день мне помогали одевать с неувядающей обходительностью. Решила, что еще вернусь, к тому же обещали новое поступление.

- Заходила в "Гламур" - ничего из платье не понравилось, хотя на счет обслуживания тоже ничего плохого сказать не могу. Купила там отличные туфли, очень удобные (в течение всего свадебного дня чувствовала себя в них комфортно), 2 раза приходила их мерить и девочки-продавцы молодцы все показали и даже скидочку сделали.

- Заходила в салон на арбате над магазином л`Этуаль (сейчас там его, кажется нет). Заранее извиняюсь, не хочется никого обижать, но салон отвратительный. Обслуживание ужасное, стараются "впарить" не качественные платья втридорога. Померила 2 платья - на меня их еле-еле неуклюже и криво натянули. Качество платьев оставляло желать лучшего (могу сравнивать, так как уже перемерила кучу платьев), при этом цена была заоблачной. Больше туда не возвращалась.

- возвращалась в "Невесту" после каждого привоза, а было их 2. Перед этим пересмотрела кучу моделей в инете и окончательно запуталась- то ли "рыбка", то ли "ампир"...

И вот.... после 2 привоза нашла наконец-то "свое" платье - "рыбка", но цвет был не тот (Кстати, смотрела такую модель в инете и она мне категорически не понравилась. Так что обязательно советую мерить все!!!) .

Рискнула и заказала в белом цвете, продавец сказала сразу, что в таком цвете они его не видели и фото тоже не было. Сняли мерки, заказали и оставалось только ждать. А я его себе сразу же представила - белое, с кружевами.. И пришло именно такое, какое я себе и представляла. Платье село как влитое, так что девочки-продавцы мерки сняли как надо и качество платья было великолепное. В общем все получилось!!! Салон отличный, советую.

И еще, при выборе платья слушайте, что Вам говорят подруги, родственники, но покупайте то платье, которое нравиться именно Вам и тогда обязательно найдете "свое" платье.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Может еще кто подскажет хороших швей,которые шьют свадеб.наряды?

Я однозначно рекомендую Марину Собнакову. Кроме нее, на мой взгляд, нет более компетентных мастеров. Девушка работала в Иркутске, обучалась на израильских курсах. Шьет очень качественно и так, как надо именно вам. Да и находится ателье удобно, на площади Советов.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Никак не могу выбрать платье в магазинах...все не то и не так...=((( решила сшить, девчонки подскажите пожалуйста контакты хорошей портнихи (и поделитесь мнениями)

Ссылка на комментарий
а что вы писали про Марину Собнакову?

что я советую вам этого мастера. шьет быстро и качественно, училась в израиле, корсеты классно делает. заказывали у нее, более чем довольны!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...