Перейти к содержанию

Все о свадебных платьях [где купить, сшить]


Euphoria!

Рекомендуемые сообщения

toner

к примеру тут.

http://uusvadba.my1.ru/index/0-5

http://g-ulanude.ru/prokat-svadebnyh-platev-levyj-bereg.html

а вообще многие салоны свадебных платьев предоствляют услуги проката.

берете вектор,вбиваете то чо нуна-и методично обзваниваете.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я напишу про мои хождения по салонам. Ходила 2 дня. Хотела скромное платье, т.к. живем уже три года, не юный возраст, и малышу 2 года.

Свадебный мир, Свадебный переполох, Гламур - ужас. Писали же, что не надо ходить туда. Но для меня лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. Долго я там не задержалась, поэтому времени не жалко. Хотя, в двух магазинах померила по одному платью, так сказать для пущей уверенности.

В Купидоне очень понравилось обслуживание. Очень милая барышня, а главное ненавязчивая. Показывает все, но говорит мало. Понравилась пара платьев. Но в одном дышу с трудом. Это, наверное большой минус. Но нравитсяяяяя !!!!!

В Невесте платья по качеству выше, чем в остальных местах. Но я пришла с мыслью, что мне нужно не пышное платье. Ампир, Прямое, ну на худой конец А силуэта, только без колец. А там на меня начали надевать пышные платья. Продавец за словом в карман не полезет. Говорила без остановки. Славная женщина, но я устала от нее. И самое главное она посеяла во мне сомнения. Теперь сижу и мысля гоняю, т.к. какое платье не одену - все хорошо. Фигура позволяет. Зачем ампир, если у меня талия красивая. Говорит нужно ее подчеркнуть. Да и на свадьбе с 250 гостями я затеряюсь в скромном платье. Пышные так красиво сидят, но мне хочется по-скромнее все-таки. А выбор других невелик.

В Мон Амуре выбор неплохой. И ампир и любое другое. Но продавщицы епрст. Пардон конечно. Неживые такие, правда улыбаются и по сто раз спрашивала одна когда собираюсь покупать платье. Говорю, если понравится, куплю сейчас. Но она даже не постаралась. С такой неохотой несла платья, да еще говорит выбирайте какое хотите померить. Говорю и то и другое, а она мне- ну какое нравиться больше. Блин убила бы. Мы жалеем платья говорит, если каждая по сто раз померят, то что от платья останется. Это понятно, но как я должна догадаться какое на мне лучше сидит или больше понравиться. После первого раза подумала может настроение плохое было или народу много. Поэтому пошла на след. утро еще раз. Но натолкнулась на то же непонимание. Я прямо заставляла нести платья. Сидят себе и болтают на стульях. В общем разочаровалась. А выбрать можно было что-нибудь.

Ванильное небо мне очень нравится, но выбор там маленький. Работают в основном по заказу.

Послесловие: Выбор тех платьев, что хотела изначально, невелик. А пышных и А-силуэтов полно, а выбрать тяжело. Все идет и все красиво.

Ссылка на комментарий
Я прямо заставляла нести платья. Сидят себе и болтают на стульях. В общем разочаровалась.

Очень странно, я свое платье именно в Мон Амуре купила. Обслуживание понравилось, очень приятная девочка-консультант попалась. Она мне сразу целую кучу платьев принесла, сказала, что все мерить будем, я сначала не хотела все мерить, но она настояла, что нужно посмотреть, какой силуэт лучше сидеть будет, и уже от этого отталкиваться. В итоге я купила платье совсем не такое, какое себе представляла и хотела. Его я мерила последним, надела и поняла, что это моё платье.

Ссылка на комментарий

skayara

Именно так я и хотела. Мне в Невесте так платья несли и мерили все. Вдруг говорят ваше платье совсем не такое, какое вы хотите. А В мон Амер я даже второй раз пошла. Думала лучше будет. Видимо я им не понравилась. Они обе милые и приятные, улыбаются, но платья не несли. Выбирайте и все. Основные фасоны вы померили. А я говорю мне не фасоны нужны, а мое платье.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Причем я не выдра какая-нибудь. )))) Милая и воспитанная.

Ссылка на комментарий

bair_b1985 Мда уж, я недавно с подругой разговаривала, что у нас в уу мало магазинов, где есть хорошее обслуживание продавцами-консультантами, и почти все они судят потенциальных покупателей, как говорится, "по одежке" :thumbdown: *18

Так вы выбрали платье или еще нет? *16

Могу посоветовать вам свадебный салон "На седьмом небе", там где Лэтауль на Арбате, там выбор большой и приветливый персонал *16

Я там покупала себе платье :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А не знаете, большие размеры красивые там есть? Почему-то стереотип такой, что если девушка полная, на нее надо надеть какую-нибудь хламиду.(((((

Ссылка на комментарий

bair_b1985 Очень интересная история) Захотелось на вас в платье посмотреть.

Соглашусь с вами, обслуживание у нас — это просто песня. Например, недавно провели полдня в Господин ребенок, продавец не просто вареный, а натурально зомби. Еле-еле душа в теле. Потом я выбрала себе очень приятную девушку и накупила с ее помощью кучу вещей.

Ссылка на комментарий

была на арбате "на седьмом небе" вроде называется.что платья не понравились,что обслуживание :((((((( очень не понравилось что продавец пыталась навязать свое мнение по поводу вышных платьев :(((( ну не нравятся лони мне,да еще и весят прилично. А в конце концов девушка начала поливать все магазины.типа в невесте вам продадут китайские платья,нифига они там не американский,по ее словам во всех салонах платья стремные,только у них настоящая украина:))))) но зато мне понравилось что салон большоооооой:))))))места много,вот только подиум так себе и обслуживание так себе

Ссылка на комментарий

Ураааа!!!! Поздравьте! Я купила платье. Единственное, которое, мне понравилось. Кстати, оно было одно из первых, что я мерила и которое понравилось. А выбирала я 2 недели. Ну не каждый день, конечно )) Такое облегчение. Купила в Купидоне. Сегодня снова зашла в "Ванильное небо", "Невесту", но перемерив очередные платья, ничего не зацепило. Платья в салонах хорошие, обслуживание тоже на хорошем уровне. В Купидоне еще подарили туфли (китайские правда, но на один день можно). Представляете попала в последний день акции. Сразу говорю, что подарок не был решающим аргументом в выборе платья, т.к. я хотела особенные туфли, чтобы потом можно было одеть. Думала будут цвета шампанского. А в итоге выбрала белое платье и туфли тоже белые. А чисто белые уже никуда не оденешь. так что китайские они или нет все равно. А вот платье ....... Вышла из магазина и шла такая счастливая, как-будто на первое свидание со своим будущим мужем шла )))

Кстати заходила как-то еще в белый жасмин напротив Сибири. Дело было так. Мама говорит, что есть магазин там-то. Подхожу и не вижу его в упор. А потом на одном из киосков увидела название "Белый жасмин". Была удивлена, что в данном киоске даже платья есть (новосибирские сказали). Не мерила правда. Не понравились модели. )))) Вот так такой отчет о моих хождениях )))))

deilin

Фото могу выложить только после свадьбы )))

Olgatdn

Платья там ужасные. А вот таких помещений (размеров) я желаю всем салонам. Так удобнее и красивее.

Ссылка на комментарий

Похожая ситуация: я купила именно то платье, которое мерила первый раз. Спустя месяц безуспешных поисков вернулась за ним. Из-за высокой цены или ещё чего-то его никто не успел купить)) шлейф длиннюююющий!!! Девушки не боитесь длинных шлейфов, пусть и немного неудобно, зато как шикарно себя с ним чувствуешь)) мне его даже несли сзади - прямо королева)) а платье это было куплено в "Невесте".

Ссылка на комментарий

Да ну бросьте! Танцевать удобно в танцевальном трико))) а у меня на конце шлейфа была петля на руку, очень удобно)) причем мы танцевали сальсу))

Ссылка на комментарий

Всем привет)) Свое платье я покупала в "Свадебном переполохе", читала отзывы - у каждого свое мнение! Также как и все обошла салоны города не один раз, но выбор мой пал именно на платье в вышеуказанном салоне. Изначально металась между пышным и ампир (вот так бывает), в конце концов, выбрала такое - http://www.alice-fashion.ru/dress/show?page=4&dress_id=54&id=4 ампир со шлейфом, причем сами консультанты посоветовали на сайт поставщика зайти. Да и цена 10 тыщщщ порадовала, как объяснили - официальное представительство этой торговой марки и соответственно цены специальные)) И так мое мнение о салоне - качество платьев понравилось (иначе не купила бы), обслуживание тоже норм - какое хочешь, такое подберем и померим)))) В общем, салон показался достойным заведением! Сколько людей - столько и мнений)))) всем удачи!

Ссылка на комментарий

привет всем! вчера прошлась по всем салонам которые нашла в векторе, 2 из них было закрыто, 1 вообще не нашла! в общем так: относительно цен - самые дешевые салоны - гламур и свадебный переполох (в переполохе продавщица с перекосившимся лицом достала мне просто показать! одно платье, о том чтобы мерить и речи не было... в гламурах -особенно на элеваторе хамское обслуживание - продавщицы какие-то зазвездившиеся). В остальных салонах - приятно-ненавязчивое обслуживание, удобней всего и выбор "не по каталогам" больше всего конечно в "на 7 небе". Ценник - огого! Ну это мое мнение, я просто никогда не понимала как за платье на ОДИН ДЕНЬ можно стока денег отдать!!! Итог: мне НИЧЕГО не понравилось, были конечно некоторые - "ну неплохо", но такого чтоб "вау!" - не было(( Не хочется быть в день свадьбы похожей на свадебный торт!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Странно, я в Гламуре покупала (тот что на Арбате), правда это было 3 года назад. Все понравилось и обслуживание и платья. Может эт сейчас они хуже стали возить, тоже хотела изначально не пышное, но когда померила то что хотела, не понравилось. И взяла очень красивое платье!!

Ссылка на комментарий

Я вообще в 1 день выбрала платье... Прошлись по гламуру на Арбате и в невесту заглянули. - Ничего не подобрали, хотя в Гламуре перемерили прилично...

Пошли в Купидон - там хоть и по каталогу представлено почти все, но девчонки персонал молодцы! Ненавязчиво, но точно. Угодили! Платье реально надели и ничего не пришлось подтягивать-утягивать... - Прямо будто на меня его и шили.

Было это в апреле. Вчера подружка тоже там купила платье - так что большинство, по-моему, все-таки за Купидон! =)

Ссылка на комментарий

я сшила платье на заказ, правда оно не совсем как свадебный тортик... не пышное и без всяких там аляпистых дополнений, но очень аккуратно и качественно сшито. кому нужно могу подсказать портниху (в ЛС)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

была во многих салонах :wacko: "свое" нашла в Гламуре (Арбат). подшивка подола и корректировка лямочек-бесплатно в Гламуре на Элеваторе + шили болеро к платью, портниха-чудесная девушка учла все предпочтения и советы)) так что.. на вкус и цвет.. ;)

Ссылка на комментарий

я купила в Купидоне, именно первое, которое примерила. ходила потом туда-сюда, из салона в салон и вернулась:) действительно на вкус и цвет тра-та-та, но мне в гламуре очень не понравилось (на Арбате). платья там как будто с китайских рынков

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...