Перейти к содержанию

[EAST] Восточно-Сибирская Дивизия


sirCam

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вербовщики, напишите мне в скайп или вк. Леха falcao или еще кто. У меня к вам предложение взять меня в клан, знаете же меня ;)

Скайп: sazonchik777

vk: https://vk.com/sazonpwnz

 

P.S. Там говорят картофаны обосрались с патчем и в укреп районах теперь можно фармить бесконечно.. Короче я готов фармить с кланом до посинения в этих укрепах)

Изменено пользователем sazon
Ссылка на комментарий

Вербовщики, напишите мне в скайп или вк. Леха falcao или еще кто. У меня к вам предложение взять меня в клан, знаете же меня ;)

Скайп: sazonchik777

vk: https://vk.com/sazonpwnz

 

P.S. Там говорят картофаны обосрались с патчем и в укреп районах теперь можно фармить бесконечно.. Короче я готов фармить с кланом до посинения в этих укрепах)

Кидай здесь ник или в личку.

Ссылка на комментарий

Обновлены требования для вступления:

1) Возраст +20.
2) Стабильный он-лайн. Прайм-тайм 15:00 по Москве.
3) Наличие 7 топов 
4) Количество боев: 10000+
5) Процент побед: 57%+
6) Эффективность по версии wot-news.com 1550+
7) Рейтинг бронесайта 7500+
8) Для общения клан использует программу TeamSpeak 3. Всем вновь вступившим установка данной программы обязательна.
9) Все заявки рассматриваются индивидуально. Могут быть исключения.
10) Обязательное посещение сайта-форума клана
11) Обязательное посещение форума сообщества

Заявки принимаются на форуме клана . Регистрация при подачи заявок не требуется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Miffanka

 

 

всем привет парни) возьмите в клан?? Ander_78 1350РЭ  5500БРОНИК  52%стат

Минимальные требования для вступления в EAST:

1) Возраст +20.

2) Стабильный он-лайн. Прайм-тайм 15:00 по Москве.

3) Наличие 7 топов 

4) Количество боев: 10000+

5) Процент побед: 57%+

6) Эффективность по версии wot-news.com 1550+

7) Рейтинг бронесайта 7500+

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

здорова бойцы,знаю клан адекватный,помогите найти контакты вот этого игрока с вашего клана "romaaaaoo".язык слишком длинный,надо бы с ним поговорить в реале.Ладно бы был малолетка прошел бы мимо,но я знаю что у вас клан от 20лет.Для справки писал он про мою маму непечатные слова. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здорова бойцы,знаю клан адекватный,помогите найти контакты вот этого игрока с вашего клана "romaaaaoo".язык слишком длинный,надо бы с ним поговорить в реале.Ладно бы был малолетка прошел бы мимо,но я знаю что у вас клан от 20лет.Для справки писал он про мою маму непечатные слова. 

когда встретишь скажи что по Ip нашел

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

привет всем!! возьмете в клан есть 4 топа е100, хеви, батчат, т62, в ангаре 18 танков от 6 лвла до 10-го, стата 50% побед, кпд где то 5400 , ник dominator047

Ссылка на комментарий

Парни, кто остался из старого состава?) полтора года не играл, хочу снова понубовать, порашить центр, да и просто побыть рандомным оленем, взводиком как раньше) 

Ссылка на комментарий

здорова бойцы,знаю клан адекватный,помогите найти контакты вот этого игрока с вашего клана "romaaaaoo".язык слишком длинный,надо бы с ним поговорить в реале.Ладно бы был малолетка прошел бы мимо,но я знаю что у вас клан от 20лет.Для справки писал он про мою маму непечатные слова. 

точно не с улан-удэ так прохожий был

Парни, кто остался из старого состава?) полтора года не играл, хочу снова понубовать, порашить центр, да и просто побыть рандомным оленем, взводиком как раньше) 

ник?

Принимаем в ряды адекватных игроков.

Требования:

1) Возраст +20.

2) Стабильный он-лайн. Прайм-тайм 16:00 по Москве.

3) Наличие 7 топов 

4) Количество боев: 10к

5) Процент побед:общий 57%+ на топах 60+

6) Эффективность по версии wot-news.com 1500+ win8 2100+

7) Рейтинг бронесайта 7500+

8) Для общения клан использует программу TeamSpeak 3. Всем вновь вступившим установка данной программы обязательна.

9) Все заявки рассматриваются индивидуально. Могут быть исключения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...