Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

[sibvid]495073[/sibvid]

Комменатрий автора: "Кемерово, перекресток пр. Ленина и ул.Ворошилова. Водитель автобуса в последний момент заметил и сбил пешехода, который вышел на пешеходный переход. Благодаря резкому маневру водителя автобус сбил пешехода задней частью и он не попал под колеса, отделавшись лишь легким испугом и небольшими царапинами. Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС сказали - Ну ничего же не случилось. Живой ведь. Дело заводить не будем".

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

[sibvid]495269[/sibvid]

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

[sibvid]496862[/sibvid]

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

[sibvid]496861[/sibvid]

Авария 19 января на КАД. Водитель INFINITI остановился, чтобы спросить у автора, почему он так близко к нему едет. В это время в них влетела TOYOTA CELICA, водитель которой был признан выновным в ДТП.
Ссылка на комментарий
Авария 19 января на КАД. Водитель INFINITI остановился, чтобы спросить у автора, почему он так близко к нему едет. В это время в них влетела TOYOTA CELICA, водитель которой был признан выновным в ДТП.
ну так а кто ещё? они реально по крайнему левому ряду ехали, куда он-то еще протиснуться решил? Как еще оба водителя живы остались!
Ссылка на комментарий
Mysterious Stranger это не было уходом от столкновения. Тут налицо нарушение скоростного режима и несоблюдение дистанции.

на целиках они такие :)

Mysterious Stranger просто объясняет почему она в щелку эту лезет - разогнался, остановиться не смог - вот и работал рулем

на инфинити тоже балбес еще тот, хорошо хоть под целику не попал

Ссылка на комментарий

maxx1101 нырнул он шустро конечно, хорошо успел увидеть что целка летит.

Кстати водитель Целики тоже головой не подумал, если бы в задницу вьехал, то железо помял бы, а если водитель инфинити не успел бы назад запрыгнуть, то труп получился бы в итоге.

Ссылка на комментарий

уахахха

maxx1101 кто то водит целики и целки, а я на селике передвигаюсь)))

а по тому видео. предполагаю, что это автомагистраль и останавливаться на них нельзя. олень на инфинити, а так же водитель с авр. зачем останавливаться в крайнем левом ряду?

для просвещения макса. на селики как на ролике, часто ставили барабанные тормоза на зад, а на перед однопоршневые дисковые.

тут на многопоршневых было бы проблематично остановиться. так что ...

Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:

и ваще нафига этот неместный шлак нужен?

там совсем по-другому ездят. гораздо меньше баранов

в УУ этот процент неадеквата за рулем гораздо выше!

[sibvid]497075[/sibvid]

[sibvid]497066[/sibvid]

Ссылка на комментарий

переименуйте тему в "Ролики с автомобильных видео регистраторов г. Улан-Удэ"

или "Улан-удэнские ролики с автомобильных видео регистраторов"

darkstar, бггг на первом видео ололо :D

Ссылка на комментарий

darkstar

не хошь - не смотри

а то я смотрю неровно ко мне дышишь)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

там :prayer: совсем по-другому ездят. гораздо меньше баранов

*06

Ссылка на комментарий

maxx1101 походу наоборот.

мне лично пофиг. можешь троллить сколько угодно

darkstar
там :prayer: совсем по-другому ездят. гораздо меньше баранов

*06

по крайней мере, я там (западнее) ездил и имею свою точку зрения насчет движения там

[sibvid]497103[/sibvid]

Ссылка на комментарий
мне лично пофиг. можешь троллить сколько угодно

ок )))

[sibvid]494969[/sibvid]

Комментарий автора: "16 января, г.Нижневартовск. Понедельник. До сих пор меня одолевают эмоции от произошедшего. Обычная ситуация. Скорость около 30-40. Заезжал на перекресток горел уже стабильный зеленый сигнал светофора. Поток моего направления трогался только. Водила семёры меня просто не видел, да еще и притормаживать начал, подставляя бок своей машины, хотя было понятно что ни я ни он не успеем оттормозиться (у него кстати ВУ нет. Не лишенец а именно нет прав). Сегодня мороз еще вдарил - дороги в каток превратились. Главное никто не пострадал. Не были пристегнуты, это косяк (взял на заметку это дтп как предупреждение - пристегиваться нужно!!!) Буквально через 5 минут пожарные, скорая приехали. Свидетели остановились - телефон записал. Ехал со знакомой - она головой и ногой ударилась об панель - шишки заработала. я в руль вцепился - всё норм".

Добавлено спустя 49 секунд:

итог торопыжки

Ссылка на комментарий
мне лично пофиг. можешь троллить сколько угодно

ок )))

итог торопыжки

естественно до тех пор пока не забанят.

имхо, это скоро случится.

ездят по наитию.

пешеходы на красный.

черный паркетник собрался поворачивать налево.

ведь там запрещено. на знаки не смотрит

[sibvid]497152[/sibvid]

Ссылка на комментарий
ездят по наитию.

абсолютно согласен. Абсолютное большинство ездит именно так. Давно пытался классифицировать состояние движения автомобилей в УУ. По наитию.

Ссылка на комментарий
а ваша реакция на эти действия какая?

за рулем я спокоен как удав, пропускаю пешеходов, уступаю автобусам и маршрутчикам. НО, НО если вдруг че, выйду и мне будет по, я буду п..ть нещадно хоть кого(девушку или парня) :diablo: Я вот терплю терплю, но если доведут...

Ссылка на комментарий

в том месте постоянно кто-то бодается,

конечно проще уступить, но иногда так и хочется стукнуть, да так чтобы во всю бочину от бампера до бампера :D только свое заднее крыло жалко - запасного нет)

Ссылка на комментарий

volando

посмотрела ваш ролик и вспомнила слова из "Смешариков"

"Жук и рак сошлись у речки

Разговаривать словечки,

Выясняли кто сильней,

У кого усы длинней..."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...