Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Что бы не "страдать от пожеланий одного пользователя", предлагаю в данной теме продолжать выкладывать, соответсвующий теме, материал.

Ссылка на комментарий

Зачем ему объясняться? Тема была его. Он попросил лить на сибнет. Если так сложно заливать на сиб можно вообще ничего не заливать же. Или вам религия не позволяет?

Ссылка на комментарий

изначально заливаю на youtube

а для заливки на sibnet надо потратить дополнительное время

а на adsl модеме закачивается очень медленно, к тому же в момент заливки инет тормозит. долго странички заливаются. оно мне надо? если уже на youtube залил

а это видео посвящается людям, которые экономят на резине при этом тратят нервы других.

вот из-за таких временная затрудненность движения превращается во многокилометровую пробку

Ссылка на комментарий

AlisheR прав. Обидно, знаете ли, в своей теме не иметь возможности просмотра видео. Если кому то доставило неудобство - извиняюсь. Но я всегда стараюсь, чтобы мои темы были живыми, для этого постоянно сам их поддерживаю. А эту тему поддержать не могу, т.к. нет возможности просмотра видео.

Ссылка на комментарий

Если так сложно заливать на сиб можно вообще ничего не заливать же

скоко вам объясняли:

darkstar

для заливки на sibnet надо потратить дополнительное время

а на adsl модеме закачивается очень медленно, к тому же в момент заливки инет тормозит

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

=-Ярослав-=

не по теме

а у вас какой провайдер и тариф???

Ссылка на комментарий

tumun777

Ростелеком, тариф Социальный. Только внутренняя зона нормально работает, внешка - только для просмотра страниц.

Ссылка на комментарий
изначально заливаю на youtube

а для заливки на sibnet надо потратить дополнительное время

а на adsl модеме закачивается очень медленно, к тому же в момент заливки инет тормозит. долго странички заливаются. оно мне надо? если уже на youtube залил

а это видео посвящается людям, которые экономят на резине при этом тратят нервы других.

вот из-за таких временная затрудненность движения превращается во многокилометровую пробку

Но заливая на ютуб вы вроде так же потратили свое очень драгоценное время не так ли?

У меня адсл модем лил видео как на ютуб так и на сиб. Разницы не было у меня в скорости заливки.

Ссылка на комментарий
обоснуй

давно заметил, что правил не знаешь ))))

по обочине запрещено ездить - а удод на видео начхал на всех

а нарушение со стороны велосипедиста не очевидно

Ссылка на комментарий

да ладно

правила я знаю

а вот нарушение веселопедистом более грубое, нежели передвижение по обочине в условиях интенсивного движения, а именно, пробки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...