Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Для начала лобовое стекло помыть, ужасно грязное. Снять какую-то вращающуюся херотень, видимо висит на зеркале. Все в бликах от неё. 

Ссылка на комментарий
В 05.12.2015, 11:08:27, Sysadmin сказал:

@SHELFORT норм качетсво. Немного нехватает стабилизации. Мне тут с китая в подарок привезли регистратор - видео еще хуже. Но разобраться кто прав, кто виноват хватит )

https://www.youtube.com/watch?v=rPuCBhuthhg

Надо разобрать, линзу покрутить настроить и клеем прихватить, чтоб не сбивалась. Я так делал и мне помогло)))

Ссылка на комментарий

Вроде уже сто лет, как отменили левый поворот с Жуковского. Все равно периодически встречаю там клинических идиотов...

Скрытый текст



 

 

Ссылка на комментарий

нормально еще .. недавно ехал там .. такой идиот решил проскочить перед встречкой .. встречка ( ехал с лимонова ) решил что "у меня не проскочит" и взял левее .. аккурат мне в лобовую ... я там сразу столько матерных слов вспомнил .. ))))

Ссылка на комментарий

Вот почему я горжусь своей родиной!

В видео диалог двух неместный дальнобоев в районе города Бабушкина:

- Охуеннно Байкал-то да?
- Дааа
 

Скрытый текст



 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.12.2015в22:59, Sysadmin сказал:

Вроде уже сто лет, как отменили левый поворот с Жуковского. Все равно периодически встречаю там клинических идиотов...

Я порой еще вижу как некоторые с Селенгинского моста на Стеколку ныряют. 

Ссылка на комментарий

Если честно, в этой ситуации можно материться только на себя. Знак 2.4 висит => уступай дорогу. Запрета на обгон в этой ситуации у водилы грузовика не было, ни по ПДД ни по совести. А вообще жесть, конечно...

Изменено пользователем Alex3012
Ссылка на комментарий

грузовик начал обгон уже после того, как хозяин регистратора выехал на дорогу, а запрет на обгон в том месте должен быть по идее обозначен разметкой (сплошной), ну и вообще такой большой машинке не гоже такие маневры совершать, как еще никто не пострадал - удивительно, а то такая дура на тебя несется даже и не подумаешь заднюю включить... жесть ваще

Ссылка на комментарий
В Tuesday, December 22, 2015в16:55, Alex3012 сказал:

Запрета на обгон в этой ситуации у водилы грузовика не было, ни по ПДД ни по совести.

А что, разве разрешен обгон по встречке на перекрестках? С каких пор?

Ссылка на комментарий

Если перекресток с неравнозначными дорогами, а ты по главной идешь. И не факт что перекресток. Может просто прилегающая. :)

Ссылка на комментарий

@Treeman по второй машине (которая справа выезжает) видно, что это именно перекресток. Перед перекрестком всегда 15м сплошной. Какое правило разрешает обгон на перекрестке?

Ссылка на комментарий

Обгон на перекрестке

Обгон запрещается на всех регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках, если Ваш автомобиль движется по дороге, не являющейся главной.

Рассмотрим единственную ситуация при которой обгон на перекрестке разрешен:

1. Перекресток должен быть нерегулируемым;

2. Перед перекрестком должен быть установлен знак 2.1 без дополнительных табличек, либо знаки 2.3.1 - 2.3.7:

Знак 2.1 Главная дорогаЗнак 2.3.1 Пересечение со второстепенной дорогойЗнак 2.3.2 Примыкание второстепенной дорогиЗнак 2.3.3 Примыкание второстепенной дорогиЗнак 2.3.4 Примыкание второстепенной дорогиЗнак 2.3.5 Примыкание второстепенной дорогиЗнак 2.3.6 Примыкание второстепенной дорогиЗнак 2.3.7 Примыкание второстепенной дороги

Т.е. главная дорога не должна менять направления на перекрестке. При этом следует иметь в виду, что обгону на перекрестке могут препятствовать и другие условия, например, главная дорога может иметь 4 полосы или более. В этом случае правила запрещают выполнять обгон (выезжать на встречную полосу).

Замечу, что теоретически можно попытаться выполнить обгон на главной дороге и в том случае, если дорога на перекрестке меняет направление. Однако при этом следует помнить, что на участках с ограниченной видимостью обгон запрещен.

На всех остальных перекрестках обгон запрещен вне зависимости от количества полос.

Ссылка на комментарий

нда сложная ситуация. Лучше бы не обгонял. Кстате была бы не фура а легковушка то, думаю, успел бы затормозить. 

 

Зима))) снег, чистите свои машины пожалуйста.

Скрытый текст

1451559168168897142.gif

 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

вечер первого января сия года. на первом видео я шел примерно 70-75 км/ч, но меня обошел универсал как стоячего, практически впритирочку подрезал. а на втором уже результат столь быстрого наглого вождения.
резать видео лень.

https://youtu.be/3NovScTEvuw

https://youtu.be/wWaIjnYkJRQ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...