Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

@Sysadmin главное что ты его заметил .. регулярно там езжу улица на две полосы вот только часто там  встречаю мудаков которые едут аккурат посредине со скоростью 40 км/ч.

Ссылка на комментарий

@EDWIN маневр витца предугадывается еще в тот момент, когда ты только въезжаешь на спуск. Дать влево можно было спокойно.

Понятное дело, что витца тут никто не защищает и не выгораживает, он олень. Соответственно ДДД.

Ссылка на комментарий

@DR1VER_ олень там первый на беленькой машинке .. он явно знаки не смотрит ... На витце просто молодой и не пуганый еще в авариях не бывал ..

Ссылка на комментарий

я одна ничего не поняла про поворачивал налево - не уступил помехе справа... Пять раз перечитала - ниче понять не могу, кто куда повернул?

Ссылка на комментарий
1 час назад, darkstar сказал:

:)

  Показать содержимое

YrbhBkm.jpg

ой я дура! еще и не в той теме написала! тут же хотела: 

видимо, весна скахывается... )))

Ссылка на комментарий

@serhio55 В каком смысле зря выложил?  Здесь в теме что, собрались все настолько крутые автомобилисты, что никто никогда и нигде не нарушал ПДД? Или всем здесь нужно вылаживать ролики или писать посты только когда кто-то другой не прав? Странная позиция...

Я мог бы даже начать дискуссию о неправильности его действий, оправдывая свои и т.д. я же этого не сделал. Просто признал всю ситуацию как есть и всё. Для этого и тема создавалась, я думаю.

Ссылка на комментарий

@EDWIN Рассслабься, дружище! Это же была шутка. Моя ошибка в том, что я смайлик не включил в сообщение. Но вообще ты правильно обратил внимание, что в 99% случаев выкладывают ролики о том, как кто-то другой нарушает правила и понятия.

@darkstar Ура! Наконец-то ты понял, кто здесь самый-самый!:yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

водитель авто с регистратором .. почитай внимательно пдд .. а именно пункт расположение тс по полосам движения.

1) ну вылез перед тобой "не очень хороший" участник дорожного движения , так какого х ты пытаешься его объехать да еще слева хотя тебе надо направо с кольца. В этот раз повезло не было никого на внутреннем кольце, в след раз может не повезти

2) если уж сворачиваешь с кольца по второй полосе так и должен попадать во вторую, а не подрезать правый ряд . Даже если и хотел кого проучить так водитель, который двигался по правому ряду как бы нипричем.

вот свежий ролик про подрезальщика из ирк

Ссылка на комментарий

От автора: Было внештатное задержание человека в розыске. Мое участие тут оказалось случайным. Если кто не понял, то человек на капоте за долю секунды слез и сел ко мне в машину. Естественно «оплатим тебе не ссы» я так и не дождался. Но ребята красавцы, среагировали, задержали и все закончилось благополучно.

 

Toyota crown универсал, уходя от погони снес 6 машин.

 

Никто не пострадал.

http://pikabu.ru/story/pogonya_v_khabarovske_toyota_crown_ukhodya_ot_pogoni_snesla_6_mashin_4091228#comments

Ссылка на комментарий
3 часа назад, toll сказал:

2) если уж сворачиваешь с кольца по второй полосе так и должен попадать во вторую, а не подрезать правый ряд . Даже если и хотел кого проучить так водитель, который двигался по правому ряду как бы нипричем.

В корне неверно, только создашь еще одну аварийную ситуацию! Съезд с кругового только с крайней правой полосы!!! 

Вот так у нас ездит большинство, еще сигналят, возмущаются что не дают съехать с круга как им нравится: 

Скрытый текст

daae77f095eac93fc37bb2e6f47ec03e.jpg

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий

@toll Вложенный ролик - это взгляд с другой камеры. Я смотрел другой ролик про эту же аварию. Там водитель "Истаны" решил "поучить" подрезавший его автобус - и "поучил": 5 пострадавших, в том числе несколько детей и он сам. Вообще в "Истане" было 11 пассажиров. Ненавижу "учителей" - полные дебилы! Ну вырази ты своё недовольство сигналом, посмотри грозно на водилу. Но зачем создавать аварийные ситуации? Вполне возможно, что нарушивший сделал это совершенно непреднамеренно - не увидел в слепой зоне или еще что - ну так тебе же пришлось только немного сманеврировать, притормозить...Да, он нарушил, но ты своей "учёбой", а на самом деле мелкой местью поставил под угрозу жизнь и здоровье нескольких людей. Идиот!

Ссылка на комментарий

@Винни Пухтам стоит ЕСЛИ УЖ.. кстати укажи мне пункт правил который регламентирует выезд исключительно с правой полосы

в данном случае надо было притормозить (вплоть до остановки) и уходить направо

@serhio55 я предполагал что была такая ситуация .. но другого ролика не видел .. а то что за рулем безответственный водитель.. то хорошо будет если пострадавшие подадут в суд на компенсацию морального ущерба по 1 000 000 руб..

Ссылка на комментарий

@toll я уже сотню раз писал на этом форуме про эти пункты, поэтому даже не буду их цитировать и пояснять, изучай самостоятельно ПДД п 8.5, 8.1, 8.4. (ЗЫ: в п 8.5 не путать въезд на круг с выездом) Причем для этой ситуации именно в этой последовательности. 

Ты видел что бы кто-нибудь у нас притормаживал когда съезжает с круга со 2 и 3 полосы? Наоборот, давят на газ, одновременно на клаксон и губешками проклятья шепчут 

Ссылка на комментарий

@Винни Пух 1) пдд читал там нет " крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении ".. если у тебя на перекрестке 10 полос то необязательно всем лезти в крайнюю правую чтобы повернуть направо,  у нас на кольце 3 полосы а на съездах по 2 и 3 ..

2) много водителей притормаживают и пропускают ... если тебе часто попадают не адекваты то не значит что таковых большинство

@serhio55 посмотрел ролик ну че сказать .. пассажирам обязательно нужно подавать в суд что бы другим неповадно

Ссылка на комментарий

@toll надоело уже талдычить одно и то же, выбирай любую статью и читай  тык

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Один остановился на дороге без авариек, другой его обгонять начал мне в лоб. ЦРВ номер а530ех

Скрытый текст

А это падающие пешеходы:

Скрытый текст
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...