Перейти к содержанию

Что вас раздражает в мужчинах???


Рекомендуемые сообщения

про крема: бесит, когда пользуется моим кремом для лица за тыщу рэ, и потом говорит: "Тебе что, жалко?". Ну зачем ему свое щетинистое лицо мазать кремом для сияния кожи?!!!!

ахах:)

что бы вы любили его еще больше! *05

Ссылка на комментарий

Shamanist

ха-ха, вы кажется тоже любите женские средства по уходу за лицом:-)))

ну мне до сварливой бабы еще далеко:-))) раздражение после бритья можно и другими средствами снимать, специальными. А дорогой крем заканчивается в четыре раза быстрее, ибо каждый раз мажется как в последний раз

Ссылка на комментарий

Molihua

Тыкть ненадо было говорить что он штуку стоит.)

Яб тоже подумал чем рожу красную мазать или кремом специальным за 70 рублей или за тысячу.

Ссылка на комментарий

Shamanist

нее, не в этом дело, мужская линия у него виши, тож дорогая, грит от моего крема кожа мягче.

ну ладно, мажься, тока зачем четверть банки за раз, потом я жадиной оказываюсь:-)))))))

Ссылка на комментарий

Molihua

будьте хитрее, остатки в банке смешайте с дешовым детским кремом.))

Дадите ему мол пользуйся и экономь, а себе новый купите.)))

А лучше с нивеей, у него отдушк послабже.

Ссылка на комментарий

alenka 76

Потому что детский крем- жирный крем, хорошо помогает при раздражении после бритья.

Все уже давно изобретено.

Банка будет полная, а подаренная с барского плеча полная банка, будет расходоваться экономнее, значит покушение на ваш новокупленный крем значительно снизятся.

Ссылка на комментарий

ха....прикольно....

мой бывший у меня пожизни ныкал гель для волос. я потом ему отдельно стала покупать самый дешевый и он такой радостный был.)))) еще и просил чтобы я ему голубого цвета брала, а не розового.)))

а еще он мой брашинг любил ... при разводе я из вредности спрятала этот брашинг, и он бесследно потерялся... через год примерно. *60

а еще меня бесило, что он зубной нитью перед зеркалом чистил зубы и все из его рта летело на зеркало, а я долго понять не могла что у нас с зеркалом.)))

Ссылка на комментарий
Pokasik

Домовой украл :yes:

А знаешь не исключено. У нас в этой хате постоянно че та гремит, стучит, само по себе падает... Я уже внимания не обращаю.

Ссылка на комментарий

Мой разговаривает во сне (по работе - ругается, указания раздает), сначала прикольно было слушать, но когда ночью просыпаешь, а потом уснуть не можешь?!, я забираю подушку, и ухожу в зал. Дочка встает видит, что я в зале, спрашивает папа опять ночью работал!!!!

Всегда говорю ему проболтаешься или имя женское во сне назовешь - придушу прямо ночью(((

пока живой......

Ссылка на комментарий

Время от времени раздражает то одно, то другое. Всякий раз разное, но стараюсь разглядеть и хорошее - пока оно перевешивает. Посмотрим что будет дальше...

Ссылка на комментарий

в посторонних мужчинах раздражает почти всё, в своем почти ничего.

бесят мужики, которые в общественных местах громко матерятся. убила бы таких, которые обсуждают женщин вслух, особенно, всякие интимные подробности, особенно безо всякого восхищения и уважения к женщине. уроды! раздражают придурки, которые ни черта не разбираются в машинах и прочей технике, но стараются залезть в любой подобный разговор и обязательно кого-нибудь чему-нибудь научить. раздражают мужики, которые не умеют пить (а мужик должен уметь пить красиво, если он выпивает конечно). ну и, конечно, неопрятность, тупость, раздутое самомнение. а так, мужчины, вы все вполне милые)

Ссылка на комментарий

а мой у меня прыщи вечно ищет и выдавливает, и черные точки! это пи...ц полный, он когда пальцами своими к моему лицу подбирается, я сразу истерить начинаю, жутко бесит! еще почему то голым передо мной ходить стесняется))) а так все его недостатки мне только в радость)

Ссылка на комментарий
А меня ещё раздражает, когда дома ножи затупленные. Начинаешь резать мясо и вспоминаю своего)), что не точит ножи.

Приобрети керамические и будет счастье.

Ссылка на комментарий
А меня ещё раздражает, когда дома ножи затупленные. Начинаешь резать мясо и вспоминаю своего)), что не точит ножи.

Во-о-о. Такая же фигня... А ссылается на то что нет нормального бруска для заточки. А кто должен купить? Я что ль?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...