Перейти к содержанию

Торрентовка 8 августа


Ты придешь на торрентовку?  

78 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь на торрентовку?

    • Нет
      41
    • Да
      39


Рекомендуемые сообщения

VampiRUS сама не знаю как я могла.. да пофиг, в след раз сфотаемси с чем нить другим...

Маринка а мну ваще в 6 утра легла и встала где то в 8... и в деревню :)))))) ща тут как золушка блин...

Тока хотела написать про фотки, что типо кто их выложит то прибью, а их уже того...

Ссылка на комментарий

Млин когданить приду...... *01. сперва узнаю людей. С кем я общаюсь в Улановке. Интересно ...*90 Затем вступлю в ОБЩЕСТВО КНИГОЛЮБОВ. :drink: .я нащет легких книг кста.вступительные есть???...

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за долгое отсутствие - меня тут обманными методами за город увозили=)

Вообщем архивчик забираем тут:

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Stim_Z/torrentovka8.08.08.rar

За паролем в личку/аську (я другой поставил,тк старый не вспомнил,а переделывать времени не было=)

Если не отвечу - спрашивайте у JOE и tamagochi

Ссылка на комментарий

tamagochi пока вчера ждала когда батарея зарядится, вещи собрала, устала, легла полежать, и уснула :))))))

Мну тоже походу не буит на торрентовке... уезжаю в Иркутск в больницу :((((( если всё норм, приеду в четверг.. хотя врятли..

В сентябре бу тут ,если усё норм...

Ну усё, мну уезжает... :((((( так неохотаааааааа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...