Перейти к содержанию

Торрентовка 8 августа


Ты придешь на торрентовку?  

78 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь на торрентовку?

    • Нет
      41
    • Да
      39


Рекомендуемые сообщения

Было очень nice *59

Гыыыы, самое тасочное было, как большинство фотались в кителе, фуражке и косухе))))

И еще как мы песни орали (за игру на гитаре большое СПАСИБО Profed :thumbs: )

Ссылка на комментарий

Ыыы... оч. даже не чё. говорил, что пить не буду, но всеровно споили сцуки

Иа видел Ци.ник,а Ыыы... жоский парень ухахахаххаахаииии...

Ссылка на комментарий
Гыыыы, самое тасочное было, как большинство фотались в кителе, фуражке и косухе))))

эт когды вы так фотались?? мну эт пропустил, хотя пришла самая первая... странно...

все было супер, вот тока последняя часть не оч... и как всегда обещалось прийти дофига народу, а пришли не все кто отписался...

Ссылка на комментарий

Drutsa

не "тусовые" вы, а жаль.... оторвались бы. народ, одному мне показалось что сегодня было хуже чем в прошлый раз?.. надо исправляться! всех девчонок звать с прошлой встречи, денег побольше, гитаристов тоже (а то Профед себе все пальцы раскромсал, а Макс сильно позно подошел..(кста и репертуар надо расширить;))

Всем спасибо.... я отдохнул от вечных пьянок, расслабился с вами немного!

жду следующей пятницы.

Ссылка на комментарий

Гитары нет, и песни учить надо, ваще лень (((( так бы тоже подыграл или сыграл, делать все равно бывает нечего, гитарку бы щас в руки и забыть про все, учить играть и петь :) Если бы не ограничения во времени, то пошел бы совсеми вами, попел бы, поиграл, да и познакомился бы нормально :)

Ссылка на комментарий

Да нормально всё было. Тока какаято """""""" водку купила. Головка бобо :D

Фотки киньте на фтп и договорённым кодом шыфруйте. Гы Гы Гы...

Nesh иа пол часа уже в твою аватарку смотрю....

Ссылка на комментарий

хе, ничё не знаю я не пил :lol: да было очень жёстко, ёп пальцы до крови наиграл <_< Круто познакомился с новыми людьм...хих самое жёское это как Циник спалился ухахаха нимогу *05

+1 жду фото...

Ссылка на комментарий
Гыыыы, самое тасочное было, как большинство фотались в кителе, фуражке и косухе))))

эт когды вы так фотались?? мну эт пропустил, хотя пришла самая первая... странно...

все было супер, вот тока последняя часть не оч... и как всегда обещалось прийти дофига народу, а пришли не все кто отписался...

действительно, странно как ты могла это пропустить

мде, яж хотел не пить.

Ссылка на комментарий

уф, проснулась и то не специально...разбудили...

на голове и в голове кипиш %)

гЫ. в такие моменты я думаю: нах я столько пила, хотя к вечеру станет все нормально снова :)

Ссылка на комментарий

проснулся.... сел за комп... минут пять вообще говорить не мог... сушняк.. шел мимо ванны, увидел там ся в зеркале.. заговорил.

голова гудит.. наверно к дождю..

Ссылка на комментарий
Гыыыы, самое тасочное было, как большинство фотались в кителе, фуражке и косухе))))

Да! это было здорово :D я рад что мне тоже посчастливилось участвовать в фотосессии!

Nesh иа пол часа уже в твою аватарку смотрю....

+1 :wacko: *16

мде, яж хотел не пить.

+1 :rolleyes: НО, я прочитал только пару мелких книжонок и поэтому прекрасно себя чуствовал в начале, в процессе, в заключительной части встречи книголюбов и утром :P

з.ы. всетаки книги нужно читать вмеру, особено Достоевского.

Ссылка на комментарий

Вообщем так... На повестке дня 2 вопроса:

1- кто помнит секретный пароль - пишите в личку!

2- куда кидать 1,5 гб фоток и видео(практически все,кроме совсем смазанных)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...