Перейти к содержанию

Черный список работодателей


Рекомендуемые сообщения

Поработал в БурятХеб Проме, вот там мне сразу предложили вступить в "Правсоюз"

Начальство там нормальное тоже бегает рабоает, Но работа Очень сложная Особенно в начную смену по 3 дня, *20

как я понял если исправно работать и есть образование то до Администратора лет 5 работать если повезёт и со старым чсонить случица *08

Может ету тему Засунуть в Популярные, Полезная и Очень нужная тема

Ссылка на комментарий

Решил тоже написать про РЦ "Планета 3000". Работал официантом. Поработал там и понял, что полная жопа. Зарплату давали с задержкой в месяц и более(У директора вечная отговорка "Мы заплатили кредит и денег не осталось!"). У меня была зарплата 4000 +4% от выручки сделаной мною.В Сентябре я получил 7 тыс. руб + копейки, а в Октябре я получил 2 тыс. руб + копейки(Работал я в эти месяца прим. одинаково). Мне сказали что , если обшая выручка не превысила n-ую сумму за месяц, то процент не считается. И об этом я узнал после 3 мес. работы. Есть система штрафов(Опоздание 500руб., Курение 300руб., не выход на работу 1000руб., ну и так далее.). Относятся по свински к персоналу.

Ссылка на комментарий

Читать страшно ! Самое печальне что было б за что терпеть, паршивые копейки.. У меня брат, он пацан ещё ныне в США был ! Культура труда и организация на самом высочайшем уровне, хотя пашут как волы, но хоть есть за что!!! Сейчас он студент в очень большом российском городе, но подрабатывает и тоже в системе общепита, взяли с учётом американского опыта на хорошую должность. Уважение к персоналу во всём, соц.пакет. коорпоративы всякие, спец. одежда и прочие и главное зарплата 25-30 тыщ. Требуется только одно добросовестность.. А у нас культура что ли такая скотская, чуть-чуть власть получил и уже пуп земли. Часто сталкиваюсь с подобными хозяйчиками и полный бздец, торжественное и самоувереное быдло, хотя по сравнения с центром страны, так копеечный бизнесс...

Ссылка на комментарий

Ага, особенно это относится к молодым людям которым в жизни повезло немного подняться - как правило это настолько самоуверенные "ПУПЫ земли" иной раз встретишь такого и думаешь "шо за звезда".

ЛЮДИИИИ если в вашей жизни ваши дела идут в гору - ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!! А не превращайтесь в маленьких деспотов и самодуров.

Ссылка на комментарий

Ци.ник Buch+1

Ладно бы еще реально немного преподнялся. а так чиновником куданить в октабурьскую администрацию устроится, и все. нос воротит. Думаш вотблин этож нада так зазнаться.

Ссылка на комментарий

Я обалдеть какой счастливый оказывается. Работаю себе в "Домино" и чувствую себя здесь человеком. Вчера составлял зверский план по гражданской революции за еще бОльшие права и свободы, а сейчас, после прочтения темы, понял, что я должен подпрыгивать и визжать от радости B)

Ссылка на комментарий
СМТ на всю организацию один бурят. Если хотите помочь уважаемым кавказцам в конкуренции с местными то милости прошу!

это не кафказцы, это афганцы

Ссылка на комментарий
Сеть продуктовых магазинов АБСОЛЮТ.

Вывод: В розницу ни ногой.

P.S. По справедливости скажу, что в других сетевых продуктовых магазинах, ситуация не лучше. Абсолют - только пример.

Точно.

ИП "Гергенов" (бывш. "Пиво Сибири", ныне "Семья")

Хамское отношение со стороны начальства. Орет все время - стиль руководства такой. Часто забирает деньги из кассы, потом нечем выплатить з/п грузчикам и т.д.

Знакомая работала кассиром-бухгалтером. Зарплату выдать могли просроченным дорогим пивом (рублей по 100 за бутылку пива в ценах 2005-2006 года). Деньги по уходу за ребенком догоняла несколько месяцев и так несколько раз. Более другие люди подавали в суд. С документами и прочим. Ему все пофиг - на экране просто ангел. Депутат от Единой России. Хотя я сам Единую Россию уважаю. Может выгонят его? (самому не смешно)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Да..Лучше работать на государство,в министерстве и т.п.,чем так

Смотря какое министерство. Есть негативный опыт. Сильно негативный.

Но это отдельная песня...

Ссылка на комментарий

Знакомый уволился из Титана, водилой работал, просто счастлив, ушел в таксисты. Говорит, что зарплату начисляют одну, очень большие штрафы за бой и т.д. ее уменьшают в два раза, остается тысяч 7-8, в общем и на них, заставляют на 2-3 тысячи покупать просроченные продукты, соки и вообще гнилье всякое. Народ бежит оттуда, машины разбиты. Потом работал на ОАО Молоко, там задержки идут по зарплате, так что решил работать на себя. Только жена переживает, опасно все-таки таксистом работать. Так что видимо везде хреново работать кроме госслужбы.

Ссылка на комментарий

ёлки,так почитаешь - получается,что чуть ли не всё начальство крупных неправительственных организаций - свиньи.

зы тему прилепить!

Ссылка на комментарий

А ещё мне мама говорила,вот в Москве есть фирма(название точно непомню),там главных 4 брата все естественно Еврей!Она рассказывает,такое отношение,что нашим до них лет чере 500 и того больше дайдут...Более гуманного отношения к работникам не видела никогда,за свои 50 лет.Вот так! :yes:

Ссылка на комментарий
А ещё мне мама говорила,вот в Москве есть фирма(название точно непомню),там главных 4 брата все естественно Еврей!Она рассказывает,такое отношение,что нашим до них лет чере 500 и того больше дайдут...Более гуманного отношения к работникам не видела никогда,за свои 50 лет.Вот так! :yes:

почему "все" и "естественно"?

ой,неужели правда такие кошмарные отношения?

или как всегда - пишут те,которым не повезло,а те,кто удачно устроился,сидят и молчат:)

Ссылка на комментарий
ёлки,так почитаешь - получается,что чуть ли не всё начальство крупных неправительственных организаций - свиньи.

зы тему прилепить!

сюда, в большинстве своём, люди заходят негатив слить, а не хорошей работой похвастаться - вот и делаем выводы.

PS: ну и штатные флудеры конечно ;)

Ссылка на комментарий

БФК-Байкал директор Белоусов И.П. практикует выдачу ЗП в конвертах. А одно время брал менеджеров на работу с исп. сроком 3 месяца, обещал что после этого примет официально и с большой ЗП. Человек 3 мес. работает - ему говорят - ты не подходишь, извини. Следующего берут, и т.д. так человек 5 точно было на моих глазах... Что сейчас, не знаю, уволилась в 2004.

Ссылка на комментарий

*155 Эта уловка встречается повсеместно. Жаль управы на нее нету. У нас в компании, испытательный срок как таковой отсутствует, потому что зэпэ сдельная. Таких проблем не возникает. Люди сами убегают :-D

Ссылка на комментарий

Requiem

Управа я думаю есть. На период испытательного срока работника также обязаны официально оформить, делать за него отчисления, внести запись в трудовую книгу...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

БайкалПлаза

з/п серая.

Зарплата меньше прожиточного минимуму ну зато премия все покрывает.

За косяки решают премии.

Для Сис Админов Много обещают мало дают но на жизнь хватает.

Бармен – Работа За**** + вычеты будут за косяки это обяз

Официанты тоже самое + гонять будут как сидоровых коз.

Поваров вроде как уважают но Если попадете в орендж хаус гг.

Охрану тоже в принципе уважают..

На ресепшен девчонки лучше не попадать там ва сидеть не дадут 1 стул на двоих.

И так целый день.

Менеджерам з/п обещают большую + рост в этого Увольнение.

Тягучесть как у Билана 3g

Байкал Фарм=Байкал Плаза=ОренджХаус =Матнановы

Бухгалтеры меняются как перчатки. А самое главное прийти легко уйти сложно.

догнать зп.. Бррр

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ИП Садовский Е.С., магазины "Nord computers"- работал консультантом, ЗП по отношению к другим, меньше в полтора раза и выше, половина в конверте, официальную часть обычно скидывают вовремя, чёрную- когда подходит срок начальник начинает куда-то исчезать, поэтому получали с задержкой. Неожидано один магаз закрыли, нам сказали "гулять"(хотя должны были сократить с выплатой пособий) и все косяки предыдущих продавцов за 10 лет работы магаза повесили на нас. Никакие отпускные не учитываются. Чтобы получить трудовую нужно писать заявление "по собственному".

Ссылка на комментарий

Бар "12 этаж" что в гостинице Бурятия. Адские условия труда и мизерная зарплата. Также скотское отношение к работникам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...