Перейти к содержанию

Кому какие нравятся ПАРНИ?


Рекомендуемые сообщения

люблю мужественных парней, дрищи в обтянутых штанах вызывают у меня насморк:-) чтобы за собой следил, пузо не распускал, чтобы соответствовал девушке, которая рядом с ним!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну ты чо)

твой Колька маленький кривоногий и дистрофик)

нифига не потолстеет)

а так,по сабжу,вот мне чет парни совсем не нравяццо)

но я работаю над этим.

абиделась :P ( 1м80 - не меленький, кривоногий, это да, даже сына кривоногий, эх, а толстеть на моих хорчах он стал (правда тока живот появляется)

Ссылка на комментарий
люблю мужественных парней, дрищи в обтянутых штанах вызывают у меня насморк:-) чтобы за собой следил, пузо не распускал, чтобы соответствовал девушке, которая рядом с ним!

Девушки тоже должны соответствовать парню... не терплю не следящих за собой толстых или напротив тощих целлюлитных клуш, не занимающихся спортом ...))) Люблю фитоняшек с плоским животиком, упругими ягодичными, спортивными ногами и высокой грудью...)))

Ссылка на комментарий

да-да. девченоки совсем свои животы запускают, и не только,

а анорексийные. это ваще капец, словно больные, фиг пойми чем!

Ссылка на комментарий

Как хорошо, что кому-то нравятся мускулистые качки, кому-то кривоногие и тощие ботаники))) Именно благодаря этому разнообразию вкусов нас уже 7 млрд. на Земле.

Лично мне нравятся спокойные, воспитанные, образованные молодые люди, которые больше любят тишину и одиночество, чем тусовки, шумные места и большие компании. Но при этом желательно, чтоб у человека были какие-то активные интересы, чтоб вся их "спокойность" не сводилась к лежанию на диване или сидению 24 часа в сутки у компа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...