Перейти к содержанию

Обсуждение всех сериалов


dementor

Ваш любимый сериал?  

266 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый сериал?

    • Другой,ответ в теме
      32
    • Отбросы / Misfits
      12
    • Касл / Castle
      3
    • Декстер / Dexter
      15
    • Доктор Хаус / House M.D.
      33
    • Побег из тюрьмы / Prison Break
      17
    • Остаться в Живых / LOST
      20
    • Герои / Heroes
      4
    • Старгейт / Stargate
      1
    • Клиника / Scrubs
      13
    • Тайны Смолвиля / Smallville
      3
    • Терра Нова / Terra Nova
      1
    • Дневники вампира / The Vampire Diaries
      9
    • Во Все Тяжкие / Breaking Bad
      30
    • Сверхъестественное / Supernatural
      29
    • Игры престолов / Game of Thrones
      43
    • Мерлин / Merlin
      1


Рекомендуемые сообщения

Решил создать нашу "флудилку" по обсуждение всех сериалов.

Что за сериал "Анатомия Грей" впервые слышу,как вообще стоит смотреть?

Ссылка на комментарий

dementor

На создание флудилки нужно одобрение модераторов.

По сабжу:

Смотрю Сверхъестественное,Дневники вампира,Ходячие мертвецы,Терра Нова.

Смотрел ЛОСТ,Побег,Смолвиль.

Ссылка на комментарий

hnh68 я думаю одобрят.

не могу "Побег" до смотреть,4 сезон половину скачал.

посмотрел 3 сезона,3 сезон самый не удачный,одно слова надоело это же "соня"

Mr. Freeman

я так и думал что печальный сериальчик,тем более драма! оО


создал опрос,проголосовал за Супернатуралов

Ссылка на комментарий

*110 Термин "флудилка" в нашем случае не совсем верен. Мы собираемся обсуждать сериалы, а не общаться на какие-то посторонние темы.

dementor

Оставь просто:

Обсуждение всех сериалов.
Ссылка на комментарий

chimit_ Все исправил,сделай еще одно одолжение добавь тему в прилеплены!

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer тоже не плохой сериал,в детстве все просмотрел.

Ссылка на комментарий

Есть уже тема для обсуждения лучшего сериала.

Мое мнение - "Прослушка", "Игра Престолов", "Сопранос", "Во все тяжкие" и "Декстер".

Ссылка на комментарий

Свою версию лучших сериалов уходящего сезона представил авторитетный портал TVGuide.com. Сразу стоит оговориться, что вкусы по обе стороны Атлантики несколько отличаются. Поэтому, наверное,в списке нет, например, Dexter («Декстера»), любовь к которому в наших краях безгранична. В то же самое время, в рейтинг попало шоу Curb Your Enthusiasm («Умерь свой энтузиазм»), не пользующееся в нашей стране особой популярностью.

Тем не менее, основные «вехи» сезона 2011 в этой подборке присутствуют. Причем первые позиции, по мнению экспертов TVGuide.com занимают новички, но обо всем по порядку.

10. Friday Night Lights («Огни ночной пятницы»)

Действие сериала разворачивается в штате Техас, в городке Диллон. Средняя школа «Диллон Хай» известна своей сильной футбольной командой и преданными фанатами. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор (Кайл Чендлер), который сразу же оказывается под большим давлением. Перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе.

6153.jpg

9. The Walking Dead («Ходячие мертвецы»)

Полицейский Рик Граймс (Эндрю Линкольн) вместе с группой выживших ищут надёжное укрытие в мире, захваченном ходячими мертвецами.

6154.jpg

8. American Horror Story («Американская история ужасов»)

Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Но их новый дом оказывается совсем не тем милым гнездышком, на которое они рассчитывали. Семейство ожидает множество сюрпризов, которые не приведут ник чему хорошему.

6155.jpg

7. Revenge («Месть»)

Эмили Торн, урожденная Аманда Кларк (Эмили Ванкамп ), возвращается в городок своего детства. 17 лет назад здесь произошла трагедия, разрушившая ее беззаботную жизнь. Отец Аманды был обвинен в страшном преступлении и осужден на пожизненное заключение. Спустя годы Аманда узнает, что он был невиновен. Узнав имена тех, по вине кого жизнь и судьба ее семьи были разбиты, Аманда решает вернуться в Хэмптонс и уничтожить весь клан Грейсонов.

6156.jpg

6. Curb Your Enthusiasm («Умерь свой энтузиазм»)

У него есть все: любящая жена, хорошие друзья, успешная карьера, большой дом. Что плохого может случиться с Ларри Дэвидом? Однако, неудачи сыплются на него в неимоверном количестве. Возможно, потому что он жадный седой лицемер с огромными очками. Симпатизировать ему трудно, но, и после его постоянных мучений, хочется, чтобы хотя бы один день он прожил хорошо.

6157.jpg

5. Modern Family («Американская семейка»)

История о трех совершенно разных семьях: Клэр (Джули Боуэн) — мать-домохозяйка в обычной традиционной семье ее отец Джей (Эд О'Нил) женат на женщине почти в два раза моложе его, а брат Митчелл (Джесси Тайлер Фергюсон) вместе со своим партнером только что удочерили вьетнамского ребенка.

6158.jpg

4. Parks and Recreation («Парки и зоны отдыха»)

Чиновница Лесли Ноп (Эми Пехлер) однажды поняла, что своей работой не приносит обществу никакой пользы. Тогда же она решает превратить заброшенный карьер практически в парк культуры и отдыха.

6159.jpg

3. Game of Thrones («Игра престолов»)

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

6160.jpg

2. Breaking Bad («Во все тяжкие»)

Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) узнаёт, что он болен раком легких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, он решается на авантюру по приготовлению наркотика метамфетамина. Для этого привлекается бывший ученик Джесси Пинкман (Аарон Пол), когда-то исключенный из школы при активном содействии Уолтера...

6161.jpg

1. Homeland («Родина»)

Николас Броди (Дэмиэн Льюис) — сержант морской пехоты, который возвращается домой после восьми лет плена в Ираке. Офицер ЦРУ Матисон (Клэр Дэйнс) подозревает, что Броди ведет двойную игру и планирует теракт.

6162.jpg

Ссылка на комментарий

Сериалы смотрю, для меня это время-убивалка и просто отдых мозгам.

1 Анатомия страсти- про врачей, на данный момент идет 8 сезон, смотреть я считаю можно, между основными любимыми сериалами, чтобы скрасить ожидание. Обычно качаю полностью весь сезон в мае, и за лето потихоньку смотрю.

2 Белый Воротничок- ФБР, но в основном истории про кражи и махинации. Сейчас идет 3 сезон.

3 Декстер- закончился 6 сезон, в ожидании 7. В том году, за 2 недели просмотрела все 5 сезонов. Затягивает.

4 Живая мишень- должен выйти 4 сезон, прекрасная время-убивалка.

5 Короли побега- в ожидании 2 сезона, заключенные (мастера в побегах из тюрем), помогают хорошим парням искать сбежавших заключенных. За каждого поиманного, им убирают месяц от срока. 1 сезон был интересен.

6 Тайные связи- ЦРУ, должен выйти 3 сезон. Ищем плохих парней, необычность только в том, что агент ( главная героиня)- женщина.

7 Хранилище 13- приключения без насилия, должен выйти 4 сезон.

8 Теория лжи- обещают 4 сезон, считаю очень хорошим сериалом, затягивает.

9 Доктор Хаус- идет 8 сезон, интересен во всем.

10 За гранью- идет 4 сезон, необычное и необьяснимое, интересен, но по моему мнению, сезон они валят.

11 Касл- идет 4 сезон, про детектива из Нью-Йорской полиции и писателя детективов. Интересны все 3 сезона, что были ранее и 4 не уступает.

12 Кости- идет 7 сезон, агент ФБР и антрополог женщина, расследование преступлении и любовь между главными героями. Для меня сериал время-убивалка.

13 Незабываемое- идет 1 сезон, главная героиня помнит все до мельчайших подробностей. Сериал интересен.

14 Полиция гавайев- идет 2 сезон, название в принципе говорит все о содержании сериала, про что, где и кто.

15 Следствие по телу- идет 2 сезон, полиция и патологоанатом-женщина.

16 Дневники вампира- идет 3 сезон любовь,вампиры, кровь.

17 Настоящая кровь - в ожидании 5 сезона, любовь, вампиры, фей, кровь.

Так же посмотрела сериал "Родина" интересный сериал, но конец 1 сезона не особо впечатлил, видно, что сериал пошел вверх и его решили продлить. Так же смотрела "Сверхестественное", но сезон, который идет сейчас не впечатлил, перестала качать. Так же бросила смотреть, "Отчаянные домохозяйки", по моему мнению нужно было уже прикрыть этот сериал.

Ссылка на комментарий
Так же смотрела "Сверхестественное", но сезон, который идет сейчас не впечатлил, перестала качать.

меня наоборот впечатляет 7 сезон супернатуралов,все интереснее и интереснее.

Varvarochka "Отчаянные домохозяйки" что такого в этом сериале,просто не смотрел его.

Ссылка на комментарий

Обмани меня вообще сериал не понравился,посмотрел 2 сезона и все без толку.На 3 сезон сил не хватило,не какого впечатления...

LeviX Для кого как,мне нравится 7 сезон. По моему мнению со сверхъестественного самый не удачный сезон был 6.

Ссылка на комментарий

dementor

Ты смотрел эти сериалы, если нет - посмотри, особенно Во Все Тяжкие, они стоят того чтоб была отдельная графа в опроснике, поверь!

Ссылка на комментарий

Arrhey Нет не смотрел,уже поставил качать вместе с Игры престолов. По прошу модераторов добавить в опрос

Отбросы,Во все тяжкие,Игры престолов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...