Перейти к содержанию

Обсуждение всех сериалов


dementor

Ваш любимый сериал?  

266 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый сериал?

    • Другой,ответ в теме
      32
    • Отбросы / Misfits
      12
    • Касл / Castle
      3
    • Декстер / Dexter
      15
    • Доктор Хаус / House M.D.
      33
    • Побег из тюрьмы / Prison Break
      17
    • Остаться в Живых / LOST
      20
    • Герои / Heroes
      4
    • Старгейт / Stargate
      1
    • Клиника / Scrubs
      13
    • Тайны Смолвиля / Smallville
      3
    • Терра Нова / Terra Nova
      1
    • Дневники вампира / The Vampire Diaries
      9
    • Во Все Тяжкие / Breaking Bad
      30
    • Сверхъестественное / Supernatural
      29
    • Игры престолов / Game of Thrones
      43
    • Мерлин / Merlin
      1


Рекомендуемые сообщения

deilin

Здесь нет самого классного сериала Аббатство Даунтон! рейтинг 9.0!!

здесь описание:

http://la-gatta-ciara.livejournal.com/97321.html

не слышал, не видел, описание не впечатлило

а про лост только критическое в сети встречалось.

критика изза затянутости. но бюджет самого дорогого в истории и звание самого ожидаемого сериала в мире как бы намекают.

Слово "легенда" слишком преувеличено, я вот не видела и не слышала о клинике,
не очень понимаю любителей Друзей - это же старый сериал! Древний как динозавр. А вокруг столько нового!

2 самых популярных ситкома (сорри фанам друзей, что ставлю в 1 ряд клинику, но её популярность тоже велика). может вам просто такой жанр не нравится?

"Герои" не впечатлили, второй сезон не смогла себя заставить начать, глуповатый сериал.

это да, на любителя.

Ссылка на комментарий

не очень понимаю любителей Друзей - это же старый сериал! Древний как динозавр. А вокруг столько нового!

При чем тут старое? оО Как это влияет?

Ссылка на комментарий

Преступная (подпольная) империя - великолепный сериал с потрясающей атмосферой 20-х годов. В одной из главных ролей Стив Бушеми

Огни ночной пятницы - одна из лучших молодежных драм на телевидении с отличными актерами

Американская история ужасов - неплохая новинка, любителям "Сияния" думаю понравится

Сообщество - просто великолепный комедийный сериал, каждая серия снята с определенной фишкой

Косяки - что-то на подобии "Во все тяжкие" только с упором на комедию

Молокососы - первые 2 сезона безумно хороши

Настоящая кровь - отличный сериал про вампиров к Сумеркам не имеющий никакого отношения - много обнаженки, крови и девятиэтажного мата

Во все тяжкие - лучший сериал который сейчас идет на телевидении. Не похож ни на что другое, ну и конечно просто шедевральная игра Брайана Крэнстона.

Игра Престолов - для меня лучшая после "Властелина колец" экранизация фэнтэзи

Ссылка на комментарий

побег, декстер, ходячие мертвецы (думаю что можно сказать "психологические" (ходячих конечно не за жуткеров смотрю...) а также отношения людей в различных жизненных ситуациях. буду благодарен если кто-то отпишет в личку рекомендации по схожим сериалам. также супруга предпочитает "детективы" - возможно декстер по этому смотрится (хотя подумав страшновато становится что смотрим такие мясные сцены), интернов похохотать могу (к сведению смотрю где-то к 70 серии - видать времени свободного маловато)

голосовал за декстера (щас смотрим)

Ссылка на комментарий

Побег вообще отличный сериал,не как не могу скачать 4 сезон. Думаю там будет интересно,что касаясь 3 сезона вообще не понравился надоело одно слова "соня" .

Скоулфилд всегда на высоте,Вентворф сам по себе отличный актер.

Ссылка на комментарий

3-й сезон в побеге самый слабый был.

person of interest, TBBT, HIMYM, two and half men, mentalist - средний рейтинг в районе 12-14 млн.

Вообще сериалы на CBS самые популярные в америке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...