Перейти к содержанию

Хоккей в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

я б в настольный хоккей сыграл бы )))

в свое время мы мощно играли во дворе

чемпионат НХЛ разыгрывали

21 команда, 80 игр за сезон, плей-офф до 4 побед и конечно Кубок Стэнли )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для усиления состава, команде нужны хоккеисты для участия в первенстве РБ. Владение навыками игры - обязательно. Возраст с 18 до 60.

Тел. 8-908-594-0341 Иван.

Ссылка на комментарий

уже в этом сезоне скоро можно будет играть. Хотя за 6 лет жизни в Бурятии ни разу не слышал и не видел чтобы в хоккей играли.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

*101 я с огромным удовольствием! Месяц назад даже купил себе первую, надеюсь не последнюю, клюшку и шайбу... да, и коньки). Готов, зовите :rock:

Ссылка на комментарий

Сегодня после 6 вечера еду на каток, беру с собой клюшку и шайбу. Буду кататься в районе катка БГУ, может на коробке рядом, не решил еще. звоните 8-924-358-0850

Ссылка на комментарий

Обожаю хоккей)) бегали в детстве с пацанами в валенках с клюшками) На коньках довелось поиграть всего раз, честно говоря не просто это, но весьма занятно, хотя без экипировки травмоопасно, даже без учета щелчков, т.к. в пылу игры скорости будут не маленькие, а при низком уровне владения коньком столкновений избежать сложно, что может быть весьма неприятно) да и вратарю стоять без экипы тоже не вариант, попадание шайбы в конек малоприятно, а уж в коленку и вовсе опасно.

так что без экипы это не хоккей, а перекатывание шайбы)

Неужели в Улан-удэ нельзя снять каток вместе с экипировкой?

Ссылка на комментарий

Играл за молодежку Норильского Металлурга. Жаль, что канул в лето клуб.

На "Заполярнике" играл. Если смахнуть пыль с клюшки, то можно и поиграть.

Хотя сейчас бильярдом занялся. :)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Привет всем. Смотрю тут много народу желает в хоккей по рубиться. Хотелось бы узнать, смогли за прошедшую зиму найти место и постоянный состав для игры. Играю и катаюсь средненько, но есть масса желания поиграть. Есть вся экипировка, но правда в другом городе. Если реально есть с кем и где поиграть то привезу экипировку и готов на постоянной основе участвовать в игре :)

 

Да, еще хотел сказать. Очень странно что в нашем городе нет крытого катка. Мне кажется это один из ведущих видов спорта в России, да и город у нас не маленький а столица Бурятии. Тут какое-то упущения правительства Бурятии или надо куда-то писать и требовать самим жителям....  Хотя я смотрю обещанного три года ждут... тут надо звонить президенту http://www.baikal-daily.ru/news/16/85808/ http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-216256/ http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-147161/#comment-298886

Изменено пользователем rombeso
Ссылка на комментарий

rombeso + 1. Из экипировке есть только наколенники и налокотники и то для роликов. Но дня начала думаю достаточно. Если что то докуплю. 

Нужно как то собраться, хотя бы посмотреть кто что может, уровень, умение, технику. Для себя хочу понять: в каком направлении двигаться: стоит заниматься или так и катать просто на льду на обычном катке.

 

В прошлом году, коробка была залита на центр стадионе, и часто , когда НХЛ не играли, пустовала. Можно ходить туда, когда нет игр у НХЛ.

Также еще точно знаю что ездят играть в коробку на базе Салют на верх. березовке.

 

Даже если будет 4 - 6 человек, собираемся, если будем ходить - другие подтянутся!
 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 30.12.2011в13:11, mix1205 сказал:

купил клюшку, не прошло недели, уже сломал:). играли в воскресенье на дом пионеров там за цирком есть каток. еще на саянах во дворах есть каток с коробкой, там играл. сейчас куплю клюшку, если что я с вами!!!!!! ))))))))))

подскажите пожалуйста где клюшку купить) для ребенка ) не профессионалу)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я ЗА! Тоже хочу поиграть! Если мало народу будет, можно что то тренировки сделать. Я ни разу не играл, но есть желание попробовать. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
38 минут назад, YAHa сказал:

посоветуйте сайт где можно экипироваться?

Триал Спорт, Мастер Спорт - под заказ. Интернет магазины. В Иркутске - есть фирменный магазин хоккейной экипировки.

Ссылка на комментарий
Только что, КОТиКОШКА сказал:

Триал Спорт, Мастер Спорт - под заказ. Интернет магазины. В Иркутске - есть фирменный магазин хоккейной экипировки.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...