Перейти к содержанию

Корейская косметика


Ithil

Рекомендуемые сообщения

на джиме этой косметики навалом, хоть завались)))) я там иногда покупаю себе всякие вещички и штукенции, доставка правда емс, дороговато, но быстро, собиритесь с подружками да и закажите,чтоб дешевле было

Ссылка на комментарий

недавно приобрела крем мишша перфект ковер, очень нравиться, до этого пользовалась люксовым клиник, теперь лежит без дела! мишша лучше!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здесь тоже я покупала, ББ крема вообще класс, нет сравнению с теми тоналками, которыми я пользовалась раньше, и очищение тоже классные http://vk.com/id182373962

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Purebess school snail gel почти два месяца! Особого ВАУ эффекта не заметила, но и новых высыпаний не было. Маленький Шрам как был, так и остался. В общем, лично для меня, пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки! Поделитесь кто чем пользовался из ассортимента Missha. Купила недавно BB крем этой фирмы, осталась в таком восторге, что променяла на него свои люксовые тональные средства - тональный крем CHANEL и пудру YSL:) Пользуюсь серией SUPER AQUA для проблемной кожи, однозначного отзыва дать пока не могу, т.к. параллельно пользуюсь еще и другой уходовой косметикой. Хочу попробовать хваленую регенирирующую линию с экстрактом секреции улиток, может кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий

Пользовалась только декоративкой.не так давно купила помаду signature,оценила на троечку.первый раз открыла для себя Misshu 8 лет назад будучи в улан-баторе,с тех пор качество не изменилось.моя знакомая кореянка отзывалась как о косметике уровня типа нашей чистой линии или арт визаж.что то из разряда дешево и сердито.я сама лично фанат корейской косметики,всегда ищу и пробую что то новое.оч.нравится тон.средства calli и шампуни от kerasys.

Ссылка на комментарий

Wei А где заказываете эти марки? Какой уходовой корейской косметикой пользуетесь, если не секрет?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Вчера изучала много информации о корейской косметике, хочу все таки попробовать регенерирующую серию с улиточной секрецией. Нашла у нас консультанта, она мне посоветовала маску взять Missha, а крем Mizon, почитала отзывы - в основном все восторженные. Вы не пробовали?

Ссылка на комментарий

Calli время от времени заказываю через знакомых в монголию,через интернет эту марку не распространяют.а kerasys можно найти у нас, в гэлакси есть отдел,еще где то слышала.цены правда завышены.из уходовой понравилась The face shop.из за того что нет возможности обновлять средства, пришлось перейти на ив роше.а так face shop супер я была в восторге.надо как нибудь в УБ смотаться отовариться.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Missha по уходу за кожей,к сожалению не пробовала,а про Mizon не слышала

Ссылка на комментарий

Девочки,Керасис есть в гостинице бурятия на первом этаже,там есть магазинчик корейской косметики,там цены подешевле чем в гэлакси.

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

В курсе,что в монголии много подделок продают из китая. что касается missha, так сравнение с чистой линией и артвизажем это просто уму не постижимо! конечно, есть корейские дорогие хорошие марки, но цены кусаются. Missha же самая качественная косметика по доступным ценам,соотношение цены и качества. в корее больше всего магазинов именно этой марки. если бы она не была такой качественной,не открылось бы столько магазинов во всем мире, несколько сотен их кажется. кстати в уланбаторе помнится первый магазин миша еще лет 10 назад открылся, вот тогда у них еще были пластиковые баночки в основном. сейчас же, смотрю у них весь уход в стеклянных - это о многом говорит. качество супер! просто пользуюсь корейской косметикой тоже примерно лет 10. какой только ни пользовалась,но отдаю предпочтение Missha! Calli, mizon, tony moly,etude house итд это как разтаки дешевый сегмент. На Calli дайте плиз ссылку на сайт. У них вообще есть сайт?)

Ссылка на комментарий

Девочки, кто пользуется корейской косметикой, поделитесь своими фаворитами и "лузерами":) Возможно, кто-то откроет для себя что-то новенькое :) Начну с себя. Мое знакомство с корейской косметикой началось с марки Missha. Что я попробовала на данный момент:

Из уходовой косметики серия SUPER AQUA (ANTI-TROUBLE FORMULA) Противовоспалительная линия. От производителя: Линия создана специально для лечения проблемной кожи у взрослых (18-30 лет). Линия содержит салициловую кислоту, которая эффективно борется с воспалениями. Азелаиновая кислота предотвращает их повторное появление, не оказывая побочных эффектов. Центелла азиатская убирает следы после воспалений. Вода альпийских ледников и экстракт альпийских трав восстанавливают водно-жировой баланс и интенсивно увлажняют кожу. Экстракт омелы смягчает и успокаивает кожу. У меня, практически, вся серия: 20130515_123449_9cbb5677815daf5c3529a254fd88db31.jpg

Мои впечатления (слева направо) :

1. Противовоспалительная очищающая пенка - очень хорошо очищает поры, отшелушивает старые клетки кожи и при этом (что для меня самое главное) абсолютно не сушит мою кожу, что прежде мне редко встречалось даже в люксовых марках.

2. Противовоспалительный тоник для лица - приобрела недавно, до конца не распробовала. От производителя: смягчает и охлаждает чувствительную кожу, выравнивает ее текстуру, контролирует выработку жира. От себя могу сказать пока только, что хорошо очищает и при этом не пересушивает.

3. Противовоспалительный увлажняющий флюид - от производителя: помогает справиться с воспалениями и предотвратить их повторное появление. Увлажняет и защищает кожу, создавая на коже защитный барьер. От себя: по поводу воспалений согласна на все 100 %. Увлажнение очень легкое, я дополнительно пользуюсь увлажняющим кремом.

4. Противовоспалительный бальзам - от производителя: Помогает устранить темные пятна после воспалений, внешних повреждений и стрессов. Выравнивает тон, успокаивает кожу. От себя:.... Не почувствовала никакого эффекта вообще :dontknow: Может не распробовала... Но больше брать точно не буду...

Идем дальше:

20130515_122618.jpg

Гель-пилинг (Detoxifying Peeling Gel) - От производителя: Фруктовые кислоты, входящие в состав эффективно удаляют омертвевшие клетки кожи и загрязнения. От себя: Купила по многочисленным восторженным отзывам в интернете. Средство мне ОЧЕНЬ нравится. Конечно, сравнить с салонной процедурой, как это многие делают в отзывах к этому средству, не возможно, но отшелушивает старые клетки кожи шикарно и ГОРАЗДО мягче скрабов и многих люксовых пилингов. Хорошо выравнивает текстуру кожи.

Далее мой любимчик :)

20130515_122643.jpg

MISSHA M Signature Тональный крем Perfect Cover B.B Cream - От производителя: Натуральное, "невидимое" покрытие, великолепный маскирующий эффект благодаря прекрасной кроющей способности ББ крема. Растительные экстракты и питательные ингредиенты дарят интенсивное увлажнение и улучшение текстуры кожи. От себя: Он просто супер-супер-супер!! Идеальное покрытие, и при этом действительно "невидимое", когда не делаю макияж, а наношу просто этот бибик, получаю массу комплиментов по поводу того, какая я красивая не накрашенная и какая у меня замечательная кожа :-[ При этом держится на лице ОЧЕНЬ хорошо, при моей комбинированной коже, раньше мне приходилось дополнительно припудривать лицо в течении дня. С этим кремом я забыла о этой проблеме. К слову, до этого пользовалась только люксовыми тональными средствами - DIOR, YSL, CHANEL. Чтобы не быть голословной - мой последний тональный 20130515_122942.jpg.

С этим Бибиком, все мои люксовые тональные средства стали просто украшением туалетного столика :)

Ну и напоследок: 20130515_122717_cb606cae01dab69f97a60411c3abf6fb.jpg Шелковая крем-пудра для тела glam silky body balm. От производителя: Сверкающая пудра с ухаживающими свойствами содержит частички натурального жемчуга для создания потрясающего образа. От себя: Я от нее в восторге :) Наношу на зону декольте и ножки - эффект очень нравится.Купила после того, как наткнулась на этот отзыв http://kosmetista.ru/blog/otzivi/25669.html. Согласна на все 100% :)

Ну, вообщем, как-то так :shuffle: Буду рада, если мой отзыв кому-то пригодится :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Девочки! Поделитесь кто чем пользовался из ассортимента Missha. Купила недавно BB крем этой фирмы, осталась в таком восторге, что променяла на него свои люксовые тональные средства - тональный крем CHANEL и пудру YSL:) Пользуюсь серией SUPER AQUA для проблемной кожи, однозначного отзыва дать пока не могу, т.к. параллельно пользуюсь еще и другой уходовой косметикой. Хочу попробовать хваленую регенирирующую линию с экстрактом секреции улиток, может кто-нибудь пробовал?

купила вчера крем+ ночная маска шла в подарок и дали пробник тоника ..., Тоник по консистенции как жидкая эмульсия, вроде бы ничего такой ! Сделала ночную маску, (кожа у меня нормальная но чувствительная) утром после маски кожа была как будто липкая ... короче очень увлажняет! Крем еще не пробовола. Все приятно пахнет свежестью. Консультант мне посоветовала именноэту серию потому что якобы она и как регенирирует и увлажняет и выравнивает и пигментацию предотвращает. Ну посмотрим насколько заявленное оправдается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...