Перейти к содержанию

Корейская косметика


Ithil

Рекомендуемые сообщения

Ksan4eg

У меня есть скин79.очень нравится.ровно ложится.а то раньше - тоналку нанесу и на щеках сразу шелушение начинается,а тоналка это еще и подчеркивает...

Ссылка на комментарий

Ksan4eg

Ну не знаю на счет оздоровления))я редко пользуюсь,т.к. в декрете сижу.но его смывать тщательно надо,гидрофильным маслом.на форуме где-то тема была про бб.скин 79 корейский

Ссылка на комментарий

ага , слышала про гидрофильное масло, что то все оч. сложно, я тоже в декрете, нам год и выходить пока не собираюсь, брать или нет? так то в свет выходим с мужем частенько)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, кому еще может нужно, у меня куча корейской косметики в УУ, в то числе и бб крем, кому надо отдам почти за даром по цене корейской закупки с учетом доставки из кореи, то есть наценка на бб крем максимум рублей 200. Напишите в личку. (кроме бб кремов есть еще уход, маски всякие, яйца, декоративка, и еще много-много чего). К покупке на сумму от 2000 и выше дарю подарки. Товар нормальный, не просроченный, в хорошей упаковке, вообщем бери не хочу). Жду ваших сообщений в личку)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

На самом деле ББ крема от Миши не самые лучшие. ИМХО. Мне очень нравится корейская фирма TheFaceShop, вот у них действительно чудесные бб крема, уже два раза покупала в этой компании все отлично подошло, лежат на мне как влитые, запах, текстура, маскировка все на 5+++. Я конечно, не могу сказать всем ли это подойдет, но одназначно, Миша - это не самый лучший вариант. Слишком разрекламированная компания у нас в России, которую почему-то считают чуть ли не люксом). Хотя на самом деле в Сеуле том же Мишкины бб крема на рынке продуктовом продаются, самой компании абсолютно все равно, кто и где их будет продавать. У Миши правда замечательная декоративка, туши, румяна, тени - мне очень нравятся, но подобных товаров и дешевле можно и в других корейских компаниях купить.

Ссылка на комментарий

Я недавно заказы вала в интернет магазине gmarket bb cream 50 мл misha цена 700 руб. Плюс доставка около 7 долл за кг. Мне крем очень понравился, поры не забивает и тонирует прилично

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Крема и косметика thefaceshop тоже брала-отличное качество. Брала тени, пудру, карандаши, помаду.

Добавлено спустя 1 минуту:

Всем рекомендую gmarket, погуглите , там все довольно просто. Быстро все пришло.

Ссылка на комментарий

Купила шампуни и крема от Daeng Gi Meo Ri, Skin house, Mizon.

Блин, в интернет-магазинах выставляется как чудо-натуральная косметика, а на деле что?

У всех трех марок на коробочке в составе (благо, по-корейски читаем) или SLS, или парабены, или куча химии в начале обширного списка компонентов, а растительные во второй половине!

В интернет-магазинах правду о составе не узнаешь, разве что есть такие, которые пишут как есть весь состав.

Недешевая косметика блин! Но теперь пойдет нафиг, больше брать не буду.

Ссылка на комментарий

MariSmol

я какой-то мизон крем брала, относительно дешевый правда, так у него на тюбике верхнюю наклейку отодрала, а под ней совсем другое название

Ссылка на комментарий

Нашла сайты с корейской косметикой roseroseshop.com, mynameiskorean.com

С продавцами познакомилась через сайт ebay.com когда принимала заказ на косметику. От первого продавца я получила косметику этюд хаус от акне, пришли 2 баночки и плюс ватные палочки, правда половина одной баночки была разлита, я написала претензию продавцу, он возместил половину суммы. ЗА средство от акне я потратила 14 долларов, и 7 долларов мне возместили).Со вторым продавцом все было норм, даже в срок несмотря на НГ пришел) плюс 4 пробника отправил и 5% скидку на его сайте.

Кстати, на сайте roseroseshop.com если оставите на их форуме свой адрес, то они отправят вам 5 случайных пробников корейской косметики бесплатно)

Если что помогу приобрести косметику.

Ссылка на комментарий

ха, насчет составов, есть линейки, в которых сразу четко и ясно написано 6 free, например, то есть имеется ввиду без мин. масла, без парабенов, и т.д. Надо смотреть, и гуглить отзывы обязаьельно. Не найдете на русском, так найдете на английском, главное присмотреться. Если приходит крем с одним названием, а на деле, крем другой - тут либо жаловаться, либо грустить, что пришла подделка - обычно этим грешит ебэй, с продавцами из китая например. По мне так, выгодно сейчас и в наших русских магазинах покупать - привозят чуть ли не на след день, упаковка нормальная, тестеров и 10 штук положить могут, если попросить. На джиме не каждый тоже разберется, у них бывает так, что продавец предлагает один товар, а его нужно купить много позиций, а кому нужно например 5 одинаковых кремов, но вот допустим мне не нужно. Про составы опять же, и у мисщи и у других корейских компаний бывают составы не очень, но не следует делать из этого вывод. Была на просторах интернета статья, что не так уж и страшны эти парабены, в наше то время тем более.

Ссылка на комментарий

Korea_beauty

а я на ебей покупаю корейскую косметику только у корейцев, при том если они отправят подделку то действует система защитыпокупателей, 100% возмещение стоимости товара плюс доставки...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в Гэлэкси, на первом этаже Бурятии есть маленькие лавочки (кроме кэпитал молла), вконтакте девушка из монголии привозит. Но почти никто и нигде из наших не знает про сиреневую пудру. подруги из китая, кореи привозят. а в остальном, уже несколько лет попользовавшись корейской косметикой понимаю, что супер отличий от остальной нет )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...