Перейти к содержанию

встреча Улановка.ru


Ты придешь на встречу?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Ты придешь на встречу?

    • Нет
      34
    • Да
      18


Рекомендуемые сообщения

жаль раньше сюда не заглянул. подошел бы точно. хотелось на Drutsу посмотреть, больно умная девочка. редко такие встречаются, да и писала о себе много :yes:

Ссылка на комментарий

а вы че там пьете?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

я тамм буду слишком старым наверно, мне 27 лет, глупо как то с малолетними.......

Ссылка на комментарий

а когда следующий раз будет? может ваще встречу на природе организовать. было бы не плохо. можно баньку истопить. можно еще куда, где людям помоложе,приятней будет.

скучно дома на выходных... в будни тоже кстати не могу. работаю до поздна. конец месяца, отправки, предьявления и все такое.

Ссылка на комментарий

Drutsa ты ваще помоему какаято не стандартная девушка. редко таких встретиш. мне тока действительно интересно че на этих сборах заниматся. пить просто так, тоже как то не очень. а разговаривать, вот ты по профессии кто интересно? я кто тому что неужто интересы общие могут возникать. или интересно послушать посмотреть молодых?

да я не против, даже за. со своими на работе, токак а той же работе один треп и идет. надоедает. охота иной раз собеседника найти хорошего. хотелось бы чтоб другие участники пришли, в живую поговорить. через иннет как то нет. не все выскажеш, слишком много видят. в живую разговор интересней.

кстати действительно че все собираются у какого то танка, на дворе лето в конце концов. почему загородную вылазку не сделать, на свежый воздух.

Ссылка на комментарий

petrovna

Ну, я даже не знаю, что ответить, просто на таких встречах забываешь о том, сколько тебе лет, сколько у тебя разных проблем, о работе и пр. А остальные вопросы можно выяснить при встрече.

ЗЫ Давайте больше не будем собираться в непогоду, многие ведь из-за этого не пришли.

ЗЗЫ В следующую пятницу будет встреча Улановки?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...