Перейти к содержанию

"Адмирал Кузнецов" напугал всю Шотландию


Logan Grimnar

Рекомендуемые сообщения

maxx1101

острым либарастунским умом понимает, что американская техника лучше потому как она американская, остальное же от лукавого, в сша теперь сражаются боевые п :censored: ы, и любители зверушек и такую армию несущую бобро во все части света ничто не остановит потому как демократия.. и так как оружие их создано воинами бобра и учеными с демократическими убеждениями то оно по определению лучьше, а кто обратное говорит тот совок и поцреот..

ну и путеноид и еще едровец и зп от кремля получает...

Ссылка на комментарий
Что толку от авианосной группы США, когда её можно уничтожить одним залпом...

тока стрелять не из чего

Вчера родились?

которое у нас на порядок лучше

"кукушка хвалит петуха"

чистое бахвальство

Бахвальство идёт от вас в сторону пендосии

Ссылка на комментарий

да объективно флот сша будет сильней флота рф по многим показателям: по количеству кораблей, по количеству личного состава, по боевому опыту, по вооруженности....

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Адмирал Валентин Селиванов

судьба авианосца

Добавлено спустя 53 секунды:

Куда идет российский флот

Ссылка на комментарий
да объективно флот сша будет сильней флота рф по многим показателям: по количеству кораблей, по количеству личного состава, по боевому опыту, по вооруженности....

военно морская академия? вест пойнт? британский военно морской колледж?

Ссылка на комментарий

что предлагаете выбрать?

Добавлено спустя 35 секунд:

имхо вест-пойнт лучше всех

если уж морская стезя то посоветую Королевский военно-морской колледж Британия в девоне

Ссылка на комментарий
maxx1101 чё за ирония?

27kHV8ZdzM.jpg

IvRRd.jpg

O2TfB.jpg

BOawn.jpg

Подобные ракеты могут оснащатся ядерной начинкой до 500 кт. Дальность действия 800 км, скорость 3500-4000 км/ч, если производится подрыв ядерной части то радиус поражения 1,5 км.

обычная такая ирония - почему-то думают, что авианосец США это посудина, а авианосецРоссии непотопляемый и неубиваемый берсеркер

толку от этих 8 ракет нет никакого, подойти к авианосцу США он все равно не сможет

и что за надувание щек? признайте - что флот России в разы слабее флота США и может конкурировать только с флотами Англии и Франции

а на Дальнем Востоке ваще лажа и не конкурент Китаю, с Японией бы потягаться, да с Ю.Кореей сравниться

Суток двое думал, чего же такое ответить и ничего кроме этого и не родил. Что в головке пустота и туман навождений?

Ссылка на комментарий

Я вот одного понять не могу...

Наши любители америки исходят из позиции, что у амеров больше авианосцев, чем у нас - значит они сильнее...

Глупо...

Все их авианосцы - разработки 60-х годов - которые штампуются по одной технологии с семидесятых...

Авианосцы не способны тихо, бесшумно, незаметно подобраться к нашим берегам и долгое время (несколько месяцев) отправлять самолёты бомбить наши объекты...

В африке, пустыне (где всё на ладони), со старыми советскими ПВО, и страны без всякого практически флота - это пожалуйста..

Вот скажите мне, господа либералы-американисты, для чего нам куча авианосцев???

Чтоб то-же как амеры - нести демократию в "недоразвитые" страны африки и ближний восток???

И для этого мы можем теперь десятки миллиардов долларов вбухать в проектирование и строительство куче авианосцев...

Сами - же первые начнёте орать о деньгах, которые потратили нецеленоправлено - и нахрена всё это надо было...

Знаете, скока стоит поход и содержание одной авианесущей группы???

И для чего всё это???

Нам достаточно и вправду - иметь не более 3-4 авианесущих крейсеров, ну чтоб не как у амеров, курсировать и ремонтироваться постоянно - тратя деньги налогоплатильщиков...

Да и воевать с попуасами демократическими бомбами и боевыми вылетами мы не намерены....

Ссылка на комментарий

Да всю Великобританию напугал Кузнецов, теперь уж точно будут думать зачем и куда отправлять свою флотилию и войска, особенно в страны востока, тем самым потеряв свою же собственную безопасность. Раньше в Холодную Войну так бы не поступали, сидели бы у себя и не рыпались слишком сильно.

Бедный Йорк походу изо всех сил бежал по волнам как не знаю кто! Хех!

Ссылка на комментарий

Меня бесит наш Русский менталитет, вот всюду надо быть первыми(Особенно если спорить с США), да мне срать на наши корабли, вашу Осетию, Югославии их проблемы и тп, почему мы не можем быть как Финляндия или Швеция, без кораблей, крутых ракет и своего особенного мнения в каждом мировом конфликте, зато быть успешной и развитой страной в которой приятно жить мне и мои близким.

Ссылка на комментарий
Меня бесит наш Русский менталитет, вот всюду надо быть первыми(Особенно если спорить с США), да мне срать на наши корабли, вашу Осетию, Югославии их проблемы и тп, почему мы не можем быть как Финляндия или Швеция, без кораблей, крутых ракет и своего особенного мнения в каждом мировом конфликте, зато быть успешной и развитой страной в которой приятно жить мне и мои близким.

Для нашей страны это впринципе невозможно

Ссылка на комментарий
Для нашей страны это впринципе невозможно

с чего взял? Вполне возможно. Имперский путь - это никакая не судьба, мы можем выбрать любой путь, это лишь концепция в наших головах.

Ссылка на комментарий
Для нашей страны это впринципе невозможно

с чего взял? Вполне возможно. Имперский путь - это никакая не судьба, мы можем выбрать любой путь, это лишь концепция в наших головах.

Да, но если у нас не будет мощной армии и сильных амбиций нас быстро сожрут

Ссылка на комментарий
если у нас не будет мощной армии и сильных амбиций нас быстро сожрут

это советские фобии (которые выгодно поддерживать Кремлю). Никто нас не сожрет. Никому мы не нужны.

Ссылка на комментарий
если у нас не будет мощной армии и сильных амбиций нас быстро сожрут

это советские фобии (которые выгодно поддерживать Кремлю). Никто нас не сожрет. Никому мы не нужны.

Мы то может и никому не нужны, а вот наши земли...

Ссылка на комментарий
если у нас не будет мощной армии и сильных амбиций нас быстро сожрут

это советские фобии (которые выгодно поддерживать Кремлю). Никто нас не сожрет. Никому мы не нужны.

Мы то может и никому не нужны, а вот наши земли...

Они чеи ???? твои или мои ? или может твоей бабушки ? или нефть твоя и ты с неё рубишь бабки ? лес, миниралы, камни, газ, да это всё уже давно проданно и не тебе....

Ссылка на комментарий
Мы то может и никому не нужны, а вот наши земли...

давай разберемся раз и навсегда. Кому нужны наши земли и для чего?

Да ладно у всего мира злоба на то, что такие большие богатые земли достались 142 миллионам. Они спят и видят как оттяпать кусочек.

Ссылка на комментарий
Мы то может и никому не нужны, а вот наши земли...

давай разберемся раз и навсегда. Кому нужны наши земли и для чего?

Да ладно у всего мира злоба на то, что такие большие богатые земли достались 142 миллионам. Они спят и видят как оттяпать кусочек.

Ещё раз читай мой прошлый пост

Ссылка на комментарий
Да ладно у всего мира злоба на то, что такие большие богатые земли достались 142 миллионам. Они спят и видят как оттяпать кусочек.

Ты свои мысли приписываеш всему миру. В России земли большие, но холодные. Плохо растут с.х. культуры. В Европе, США и на юге культуры намного лучше растут, думаю ты это знаеш. Жить в России - трудно, из-за холода и больших расстояний.

В чем богатство земель России?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...