Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех желающих в воскресенье, 27 июля присоединиться к покатушке по отличному маршруту Улан-Удэ - "Генеральские озера" . Преимущественно грунтовые дороги через сосновые леса. Искупаемсяв лесных озерах. В общем, я думаю, не обломаемся ;)

Присоединяйтесь. Будем рады вашему участию!

Давно уже мечтал проехать по этуму маршруту. Пора, наконец, сказку сделать былью!

С собой иметь: исправлый велик, запасную камеру, насос, перекус на обед, фонарь, плавки.

Поехали, пока лето не закончилось!

Ссылка на комментарий

что то ты сильно уменьшил растояние

Там 10 км только от Тальцов если по лесу ехать а по трассе ещё больше

от мелькомбината примерно ещё км 10

Ссылка на комментарий

fry

+1

отпишись в личку, когда сборы и выезд из города...

думаю что вероятнее всего поеду,т.к. в данное время малость траблы со здоровьем(кхе-кхе)...

Ссылка на комментарий
11 км примерно в одну сторону!

если от центра города по трассе до соснового бора ~30 км, то от соснового до озёр - ещё 6-7 км....я тут рядом живу, так что я не шучу....

Ссылка на комментарий

В принципе я думаю бы бы логично словиться на переезде на Почтовке или на асфальтовой площадке перед мелькомбинатом.

Если погода не подведет(жара или дождь), можно тронуться часика в 3-4.

А вот километраж надо прикинуть поточнее...

Ссылка на комментарий
Преимущественно грунтовые дороги через сосновые леса

от У-У до сосновки 25-27 км, если сосновый бор будете обьезжать, то наверняка заблудитесь...если через сам гарнизон - 3 км от КПП#3 до КПП#4, по трассе до 1го озера около 5-7 км, и то на этой трассе не все трезвые гоняют, велосипедистам осторожно быть надо(дтп недавно было, водитель в мопед вписался...)

Ссылка на комментарий

r._15

опля..енто что выходит 60-65 км. всего....мда многовато для начинающих...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

может до оленей сгонять, на селенге остановку сделать...далее по иволгинской трассе и в город....

от фабрики до оленей - 12 км..сеня померил на авто...плюс до города, на обратке столько же..

Ссылка на комментарий

С погодой хреново!! Дожди будут, с байкала нанесло! Кстате кто нить из вас хоть был на Генеральском озере это же ААААЦЦЦЦТОЙ, болото нах с пиявками!!

Ссылка на комментарий
С погодой хреново!! Дожди будут, с байкала нанесло! Кстате кто нить из вас хоть был на Генеральском озере это же ААААЦЦЦЦТОЙ, болото нах с пиявками!!

Это твое личное мнение...

Просто надо места знать где купаться

я там уже 6 лет купаюсь и ничего , лучше чем в реке где постоянно течение и нечего невидно подводой

:rock:

Ссылка на комментарий

будет утро- будет пища...Вдруг опять дождь...- у меня крыльев нема...

И зачем площадь? Лучше возле дома торговли - все равно в эту сторону поедем...если поедем вообще...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...