Перейти к содержанию

Проблема с Call of Duty Modern Warfare 3


француз

Рекомендуемые сообщения

Проблема с самой игрой или может со стимом незнаю, но каждый раз если я поиграю в COD то у меня качаются ещё каких-то 7 ил 14 гигов, откуда они б*ять беруться я не понимаю *26

Всё делал кэш проверял, переустонавливал...всё что знал делал....

а теперь я её только установил, обновления докачаются и она сразу у меня перекачивается!!!!!!!!!!!!!! *08

парни помогите хоть как-то а то у меня уже от злости руки трясуться....и диск охото в окно выбросить=(((((((((((((((

Ссылка на комментарий

пробни сделать так,удали мф3,потом скопируй папку стиммаппс где все игры,в любую другую папку,после чего удали стим,и установи его заново,скопируешь обратно стиммаппс в папку со стим и открой стим и обновиться платформа,после чего установи мф3 на уже обновлёную стим платформу

зы поди косяк в стиме

Ссылка на комментарий
Проблема с самой игрой или может со стимом незнаю, но каждый раз если я поиграю в COD то у меня качаются ещё каких-то 7 ил 14 гигов, откуда они б*ять беруться я не понимаю *26

Всё делал кэш проверял, переустонавливал...всё что знал делал....

а теперь я её только установил, обновления докачаются и она сразу у меня перекачивается!!!!!!!!!!!!!! *08

парни помогите хоть как-то а то у меня уже от злости руки трясуться....и диск охото в окно выбросить=(((((((((((((((

у меня была такая проблема с мв2, тоже каждый раз игра обновлялась по 14 гигов, оказалось что в другой учетной записи стим тоже работал на но английском языке,после того как поменял язык в другой учетке все прекратилось.

Ссылка на комментарий

бля есть микрофон! теперь сам мультик не прет, не законектился с steam cloud, хотел по ходу ник заменять, заменял, и все не конектит. может из=за ника этого, хотя сомнюваюсь я чегот на счет ника. как быть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...