Перейти к содержанию

Достоинства и недостатки женщин.


Рекомендуемые сообщения

это че провакация? чето в последнее время про одних женщин с их недостатками.

недостатков ваще море- побольшей части почти все без мозгов, за редким исключением.

Ссылка на комментарий

Господи... как же вы любите нас обсуждать... скоро буду заходить в беседку и читать только о девушках... зачем открывать столько тем по одной и той же причине... пишите все в одном месте...

Да и... вы так обсуждаете что иногда жутко становиться... еще и нам говорят что мы слишком требовательные...

Ссылка на комментарий

да действительно сколько похожих тем уже было создано.. и все про женщин.. может тогда создать просто тему под названием Девушки и женщины..

Ссылка на комментарий

Недостаток это когда много дохуя разглагольствует, а сама ничего не слушает. Может и прикольно смотреть на эту болтушку, но со временем это раздражаешь, это тупо, очень. Ну это я о тех случаях когда некоторые говорят чтоб просто говорить, порой не включая мозги.

А еще, еще когда обо всем и всех давай накидывать свое мнение, которое совпадает с мнением какого-нибудь журнала Космополитан.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, мы наверно идеальные парни, раз ищем идеальную девушку и даем советы пока имеющимся. Наличие мозгов все же достоинство для меня, а не одновременно. Хотя ты прав, иногда они много умничают, есть такие.

Ссылка на комментарий

Elliot идеальный парень, я не идеал, я курю, пью, вру, матерюсь, гуляю налево и иногда поступаю как последня сволочь...

Тем не менее любят меня женщины за то какой я есть, а не за "Задницу как у Джей Ло..."

Идеал- скучен...

Именть мозги для женщины, и наказание и благословение одновременно...

Ссылка на комментарий

Почему ты говоришь что ты не идеал, ведь у тебя есть всё от идеального парня. И ты льстишь мне я не идеален, я бросил курить.

Идеал скучен

Если живот не пучит

Если тебя не учат

Заработать денег кучу

(идеальные рифмы, не так ли)

Ссылка на комментарий

Идеал скучен, текст твой заранее разучен...

Рифмы пусты, а речь одни понты,

А если серьезно, то ты крут,

Пишешь столько интересных замут,

Думать и слушать пытаешься,

хотя в тему нифига не врубаешься....

Йо чек ит аут...

и дальше там битрейт и т.п. и т.д...

Ссылка на комментарий

флудовая тема ченснаслово...

и что люди постоянно ищут недостатки в других, хотя сами ими обладают...

достоинства для каждого свои, спорить и обсуждать их нет смысла... ИМХО

Ссылка на комментарий

Одно из достоинств женщин и девушек Улановки, в том что они не обращают внимания

на такие темы..)))

С матами и флудом..)))

Рина выразила общее мнение ( ну, имхо) - и всё..))

ни одного поста..))

Умницы!!)))

Ссылка на комментарий

И правда недостатки есть у всех, но у некоторых они оч. раздражают(есть милые недостатки, типа алкоголизм хахаха шучу). Никто ведь не хочет всех раздражать, поэтому все меняются и в большинстве в лучшую сторону. Они могут зайти сюда, прочитать наши мудрейшие рассуждения и начнут развивать в себе чувство юмора, жизнерадостность, интелект задницу как у Джей Ло и много других достойных качеств. Только не развивайте логичность, чтоб быть такими же очаровательными. Ну вобще никому хуже не станет, а только лучше.

Обажаю веселых , жизнерадостных, всегда с очаровательной улыбкой на губах, а так же умных.

Ссылка на комментарий

Психолог Милтон Стернз (Чикаго) целых пять лет изучал зависимость интеллекта и размеров тела. Оказалось, что из 276 мужчин и женщин, которых он обследовал, у 152 были большие зады, при этом они во всех отношениях были умнее остальных (показатель интеллекта IQ у широкозадых в среднем был равен 137, у всех прочих - всего 111).

Размер груди влияет на уровень женского интеллекта

Американские ученые заметили, что размер груди сильно влияет на уровень интеллекта у женщин. Зависит от этого также так называемый IQ. Исследователи из университета Солт-Лейк-Сити исследовали закономерность также между "естественностью" и "искусственностью" груди.

И получилось, что, увеличивая грудь, женщина теряет остроту ума. IQ женщин с искусственно увеличенной грудью составляет лишь 89,2 процента от IQ "естественных" женщин!

Протестировано было более сотни женщин, увеличивших грудь с помощью силикона и гормональных добавок, и столько же "нормальных". Так что результат репрезентативной выборки может по научным нормам считаться вполне объективным... Об этом пишет американский альманах "Heals-world".

Взято с News.Battery.Ru

Ссылка на комментарий

Силикон в тело пихать, чтоб мужикам нравиться...)

Это явно не от большого ума..))

Тут все правильно, только причину со следствием попутали "ученые" ..))

Ссылка на комментарий
интелект задницу как у Джей Ло

забыл тире...)))

интелект - ...

Обажаю веселых , жизнерадостных, всегда с очаровательной улыбкой на губах, а так же умных

+1

женщина создана, чтобы ублажать мужчину. че за споры вообще, не понимаю.

как верно и обратное)))

Ссылка на комментарий

так как насчет мужского клуба на улановке? мне чето эта идея самому понравилась.

доступ из группы герлз, закрыть. и чтоб не младше 18 лет.

Ссылка на комментарий
так как насчет мужского клуба на улановке? мне чето эта идея самому понравилась.

доступ из группы герлз, закрыть. и чтоб не младше 18 лет.

+1 кста неплохая идея...

только население ulanovka приемущественно "пацаны")))

что есть он что нету толку ноль)))))))))))

Ссылка на комментарий

Почему? Почему всегда обсуждаю девушек и женщин, ведь каждая девушка прикрасна по своему не смотря не на какой интелект.

ПАРНИ - ЛЮБИТЕ НАС ТАКИХ, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий

И в чем будет суть этого мужского клуба. Хотя гордая надпись MEN над аватором не помешает. Ксюндрик, можно вас любить, такими какие вы есть, но не всех. У некоторых такие недостатки, что "тушите свет". Вы ж не любите всех парней такими какие они есть. Самое главное это самоуважение, вот без чего не помогут никакие достоинства, ну кроме задницы Евы Мендес.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...