Перейти к содержанию

Новые бытовые приборы .. кто пробовал отзовитесь..))


Рекомендуемые сообщения

а вот кто-нибудь пробовал бюстгалтер (тоже который в магазин-на-диване показывают) селиконовый такой что-ли. Который не понятно как держится на груди и ни лямок ни чего. Приклеивается он что-ли? Я конечно понимаю что под платьемэто всё хорошо будет (должно) выглядеть, но как там грудь в нём себя чувствует? и может ли он отклеится неожиданно?

Ссылка на комментарий

Nadia25

Да, он приклеивается к телу, соответственно долго в нем не походишь, да и когда жарко -потеешь под ним (а потеешь-худеешь)))) На ощупь как натуральная грудь (по ощущениям мужа). И отклеиться он может)

OElya Очень классная вещь! Мультиварку в прошлом году брала после расказа о ней от моих знакомых из Екатеринбурга. Они мне только Панасоник рекомендовали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вообще с опаской отношусь ко всей технике, продающейся в Магазине На Диване. У меня мама - любительница покупать и заказывать там всякие вещи в дом. Постоянно ругаю ее за это... на своем веку я уже успела не раз попользоваться различными надувными матрасами, овощерезками различных размеров и форм, термобельем и прочим... И скажу вам, девушки - все, что там рекламируют, совершенно не отвечает тем характеристикам, о которых ведущие любовно рассказывают по телевизору.

Насчет паровых швабр... Это вообще, я считаю, деньги на ветер. Невозможно при таком маленьком размере выдавать мощность пара, способную хорошо пропарить полы и вымыть их так, как обещают в магазине! Более мелкие вещи отпарить - да, возможно. Но ведь уж тогда лучше купить хороший отпариватель для одежды, к примеру.

Различные навары на кастрюлях, неотмываемые разводы на кафеле и прочее, что якобы может отчистить этот агрегат... Вы меня, канеш, извините, девушки, но я думаю, что вряд ли кто-то из вас ТАК запустит свою посуду и ванну! Такие слои грязи, как показывают в телевизоре, это нечто из области фантастики. Если ты элементарно хорошо моешь посуду раз в день - таких слоев не образуется. А более легкие загрязнения не стоят того, чтобы покупать ради них непонятно какую технику непонятно какого производителя.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com Lurdes.com я хочу пароварку и блендар в одном, ребенку варишь на пару, переворачиваешь потом чашу и уже функция блендера тут же. Отдельно у меня есть конечно пароварка, но большая и отдельно блендер, но из за одной картофелены и морковочки заводить большую пароварку муторно как то....а тут прескрассно все в одном, но не видела у нас к сожелению

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=36889&postdays=0&postorder=asc&start=720

тут я про свой аэрогриль писала. одним словом фигня при наличии духовки, и может быть полезен при отсутствии сей, но нагрев односторонний- существенный минус.

Ссылка на комментарий
Прочитала в инете и пришла к выводу что лучше купить пароочиститель и + доп.функции http://www.karcher-de.ru/product_info.php?products_id=10 ... теперь найти их официальных дилеров в У-У

Октябрьская 37. Остановка: м-н "Сибиряк" (старая барахолка). В одном здании с магазином находится :)

Ссылка на комментарий

DihLofos вы тут писали что заказываете книжки с озона, это как? Я просто не сталкивалась с этим, если нетрудно напишите поподробнее ))))))))))

Ссылка на комментарий

Helga24

http://www.ozon.ru

регистрируетесь и заказываете то,чо вам надо)

потом пишут что ваш заказ сформирован.

потом звоните(через дней 10) в их предствительство в Улан-Удэ и спрашиваете,не пришел ли ваш заказ.

потом едете туда,оплачиваете и получаете)

они много чо продают,не тока книги.

Ссылка на комментарий

DihLofos спасибо за ссылку )) больше интересовали книжки, но посмотрела что я ищу (систему Андрея Маниченко) она на озоне в разы дороже...

Ссылка на комментарий

такую штуку кто-нибудь знает

http://www.thermomix.ru/

разговаривала по скайпу с подругой из Челябинска, она аж захлебывается какая говорит вещь классная, одна заменяет 20 приборов и моет сама себя

термомикс называется, и стоит сия штукенция 55 тыров.

Ссылка на комментарий
такую штуку кто-нибудь знает

http://www.thermomix.ru/

разговаривала по скайпу с подругой из Челябинска, она аж захлебывается какая говорит вещь классная, одна заменяет 20 приборов и моет сама себя

термомикс называется, и стоит сия штукенция 55 тыров.

Слышала о таком на неместном форуме - примерное 40тыс. стоит, обладатели этого прибора очень хвалят его, но ...... дорого конечно для меня.

Ссылка на комментарий
такую штуку кто-нибудь знает

http://www.thermomix.ru/

разговаривала по скайпу с подругой из Челябинска, она аж захлебывается какая говорит вещь классная, одна заменяет 20 приборов и моет сама себя

термомикс называется, и стоит сия штукенция 55 тыров.

почитала отзывы о ней - что-то не воодушевило.

Ссылка на комментарий

у женщины на работе есть, помните такой зеленый с длинным шлангом, его раньше еще в магазине на диване рекламировали, а сейчас в каждом бутике такое есть

вот

говорит ваще вещь!

я тоже такой хочу)

картинку к сожалению не нашла

а, вот типа такого

http://www.tv-club.ru/catalog/translate/495/Otparivatel/

Ссылка на комментарий

отпариватели с Маньчжурки возят они там всего 750 руб стоят, только по весу тяжелые, сколько раз езжу, все хочу взять никак в вес не укладываюсь.

Ссылка на комментарий
девочки а кто нить такую штучку брал?хочу выписать вот думаю..

1316441891049_View02_walt_20111107.jpg

а сбоку кофеварка..

ИМХО судя потому,что кнопка включения одна (других не вижу, не с тыла ж она) совершенно ненадежная вещица, как моноблок - одно сломалось, а вся махина не работает...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купили блендер и пароварку в одном Филипс Авент для детского питания. В диком восторге от готовки для ребенка! Варю на пару, потом переворачиваю чашу и тут же блендерю ))))

Ссылка на комментарий
Купили блендер и пароварку в одном Филипс Авент для детского питания. В диком восторге от готовки для ребенка! Варю на пару, потом переворачиваю чашу и тут же блендерю ))))

а покажите, если не трудно, сей девайс?)

Ссылка на комментарий

Helga24

ух ты! славная штукенция!

у меня после готовки мелкому куча посуды грязной: кастрюлька, вские ложки, вилки, ножи, стаканы, блендер. каждую ночь прибираю на кухне и каждое утро там бедлам(

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo ага сама не нарадуюсь порядочку с этим прибором! Просто в обычной пароварке варить на пару морковочку одну и картофелинку для супца ребенку как то не то, а тут хорошо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...