Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

напугали меня зря насчет цен *08

только что записалась в упс на фото, цены все еще в 2 раза ниже, чем озвученные на 1 стр. комментов. подмышки - 750, усики - 350 и т.д. (делите все в прайсе пополам). короче кому надо - не тормозите :D .

Ссылка на комментарий

С такими ценами лучше купить домашний фотоэпилятор philips lumea за 22000. http://www.philips.ru/c/lumea-shaving/171094/cat/ru/

Есть израильские модели дешевле, но количество вспышек у них меньше.

Я так понимаю на земле нет ничего вечного. Волосы рано или поздно все равно вырастут.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

делала в другом городе 4 года назад на подмышки плюс на лицо делали типа фотомоложение. мастерица оказалась так себе. т.е. она старалась, видимо, поэффективней сделать. все было ок, после двух курсов волосы подмышками вообще практически исчезли. (кстати до сих пор там одна две штуки остались, надо бы добить и их, потому интересуюсь этим в УУ.) но напоследок она мне сожгла подышку, я прям перекрестилась, что не лицо и не бикини. ну и вообще-то было это все болезненно, теперь понимаю, что она тупо жгла. вышла я из салона с рукой под 90 градусов, подмышкой рана от ожога. шрам до сих пор.

но. эффект гладких чистых подмышек ... того стоит. хочу продолжить в уу фотоэпиляцию.

Ссылка на комментарий
разочарована.

спустя три месяца усики снова появились, про ноги и подмышки вообще молчу, результат полный ноль после 3, а может быть и 4 сеансов, деньги на ветер

тоже разочарована <_< делала 11 процедур в Витакосметолоджи. Ходила полгода с периодичностью 21 день.

Через 3-4 месяца усики вернулись на круги своия. Зря потраченные полгода хождения в салон. Да и деньги немалые (500 руб/сеанс).

P.S. никого от фотоэпиляции не отговариваю, просто делюсь опытом *30

Ссылка на комментарий
разочарована.

спустя три месяца усики снова появились, про ноги и подмышки вообще молчу, результат полный ноль после 3, а может быть и 4 сеансов, деньги на ветер

тоже разочарована <_< делала 11 процедур в Витакосметолоджи. Ходила полгода с периодичностью 21 день.

Через 3-4 месяца усики вернулись на круги своия. Зря потраченные полгода хождения в салон. Да и деньги немалые (500 руб/сеанс).

P.S. никого от фотоэпиляции не отговариваю, просто делюсь опытом *30

если не секрет в какой салон ходили?

Туплю))

Ссылка на комментарий

Звонила в Упс - 350 руб., в Вита фортуна - 1000руб. Почему такая разница в стоимости? Может в Вите качественнее делают, аппарат новый? Вот думаю, куда податься.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я делаю в Упсе, все очень нравится, а цены в Вите фортуне просто задирают, я раньше делала в другом городе (Новосибирск), так вот там такие же цены как в Упсе)))А элос, так это тоже самое что и фото, просто дороже, элос от волос навсегда не избавит( (как говорят в рекламе)

Ссылка на комментарий
можно телефон и адрес мастера в иркутске?заранее спасибо

В Иркутске. Мастер Анна Юрьевна, тел. 89025157760. Позвоните, предварительно запишитесь. Она принимает в двух местах, я в обоих была, и поэтому попроситесь в Областной центр врачебной косметологии, что по адресу Фурье 2. Там и аппараты лучше, и цены божеские) Удачи девченки! я почти избавилась от этих вредителей женской красоты! *16

а слышал кто о лазерной эпиляции?

Вот как раз в Иркутске этот мастер и делает лазером. Процедура безболезненная. Жила в Москве, так же делала там лазер, эффект тот же, только дороже в два раза.

Ссылка на комментарий

Давно хочу отважиться на эпиляцию. Чем отличается фотоэпиляция от лазерной эпиляции? Какая надежней? Прочитала в

статье , что с помощью лазерной эпиляции с применением FT-технологий вроде возможно навсегда избавиться от нежелательных волос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...