Перейти к содержанию

Как отбелить зубы в домашних условиях


Рекомендуемые сообщения

200_zub_2.add2a12724254d338668bb7e4a2ae565.jpg

Если профессиональное отбеливание вам не по карману, а тратить деньги на отбеливающие зубные пасты совсем не хочется, то рекомендуем воспользоваться следующими способами.

Пищевая сода. Она безопасна для здоровья и быстро и эффективно действует. Чистите зубы только пищевой содой или смешивайте ее с зубной.

Перекись водорода. При использовании перекиси водорода не исключены неприятные ощущения и жжение в деснах, но результат превзойдет ваши ожидания – чистые, белоснежные зубы (правда, без эмали). Полоскать рот перекисью следует в течение минуты, а можно намочить ватную палочку в растворе и потом поводить ею по зубам.

Клубника и земляника. Они содержат натуральные отбеливающие вещества, поэтому прекрасно отбеливают зубы. Поскольку эти ягоды также содержат глюкозу и кислоты, очень важно удалить остатки зубной щеткой и почистить зубы фторсодержащей зубной пастой. Ягоды можно раздавить и нанести на зубы, как зубную пасту, или же просто провести ими по зубам, слегка надавливая до появления сока.

Зубная паста домашнего приготовления. Смешайте пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и небольшое количество зубной пасты – это проверенное средство очень эффективно и безвредно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
надо чистить правильно и не менее 5 минут

Долго чистить вредно, потом уже не налет чистишь, а эмаль с зубов стираешь, чистка более 3-х минут уже неэффективна (у меня одноклассница - стоматолог)

Ссылка на комментарий

Terry Benedict Молодца ! С такими советами ты всех конкурентов уберёшь, один будешь девчонкам лыбится, хоть и не белыми, но зато целыми зубами!

Ссылка на комментарий
надо чистить правильно и не менее 5 минут

Долго чистить вредно, потом уже не налет чистишь, а эмаль с зубов стираешь, чистка более 3-х минут уже неэффективна (у меня одноклассница - стоматолог)

ПОЧИТАЙ БОРОВСКОГО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ЭТО ТЕБЕ СТОМАТОЛОГ ГОВОРИТ :rock:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

LACALUT, RoCks и живи долго и счастливо c белоснежными зубами!

ЛУЧШЕ ЖИТЬ С БЕЛЫМИ И ЦЕЛЫМИ ЗУБАМИ ЧЕМ СЖЕЛТЫМИ ИГНИЛЫМИ :diablo:

Ссылка на комментарий

кто сканчется от потери крови , кто от блесков в зеркале, я от того что зубы чистые,bIbI bI

зы демократос +1 5мин нада чистить, сoгласен, тётка стмоматолаг, так же говорит

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в домашних условиях отбеливать зубы чревато, мне кажется. отбеливающие процедуры рекомендованы не чаще 1 раза в полгода, стоят не так дорого, так что лучше довериться профессионалам.

Ссылка на комментарий
в домашних условиях отбеливать зубы чревато, мне кажется.

Есть паста специальная Amway - 2 раза в неделю ею пользуешься и ты обречен(а) на белоснежную улыбку

Ссылка на комментарий
в домашних условиях отбеливать зубы чревато, мне кажется.

Есть паста специальная Amway - 2 раза в неделю ею пользуешься и ты обречен(а) на белоснежную улыбку

Пробывал? Реально помагает? Где продаётся? Цена?

Ссылка на комментарий

отличные советы для тех, кто в скором времени хочет сделать себе полное протезирование зубов.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и, кстати, не забывайте, что у вас может быть от природы цвет зубов желтоватый или коричневатый.

Ссылка на комментарий
Пробывал? Реально помагает? Где продаётся? Цена?

Я - нет, мой друг - да.. Про него можно сказать голливудская улыбка, зубы белее бумаги "Снежинка"... Короче хз с чем сравнить, но он улыбается во все 42 зуба, в отличие от меня (я в 32)... А вообще Amway через знакомых продают - это сетевой продукт производства США, я у него узнаю - сообщю..

Glister чтоле?

Спрошу - отпишусь

Ссылка на комментарий

да, у амвэя паста глистер, ну насчет результатов не знаю, ну вроде ничего так, ну конечно не так, как в рекламах паст или орбита, ну норм... а продают ее через дистребьютеров, кто амвэй занимается....

Ссылка на комментарий

Glister - просто рекламный трюк по большому счету ни чем от обычных паст и не отличается!

Сам пользовался, да есть результат, но тот же блендамед, Lacalut, Rocks в эфективности ни чем не отличается мое имхо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...