Перейти к содержанию

Красивые волосы


Рекомендуемые сообщения

Domino

спасибо, надо обяз-но попробовать твой Глисс-кур, а пока пришлось обрезать волосы на 20 см! я чуть не расплакалась!

Ссылка на комментарий
но сейчас мои волосы не секутся благодаря спрею Глисс Кур

И что, действительно помогает? Я раньше спреем-сывороткой от Estel пользовалась, вроде хорошая. А вот недавно спросила у мастера на чистоту, помогают ли все эти средства, или все это туфта и рекламный ход?)) Она мне посоветовала для секущихся и неровных волос лучше всего делать маски из репейного масла. Увы, меня хватило только на два раза - слишком муторно это все, хотя эффект есть!

Ссылка на комментарий

Dimicandum

ну...если бы мне не помогло, я бы промолчала ;)

конечно все индивидуально, но лично моим волосам спрей понравился=)

после того как использовала глисс-кур я решила попробовать спрей подешевле от эйвон. Укрепляющее средство для тусклых, ломких и безжизненных волос. Убедилась, в том, что фраза "по цене товар" как раз подходит к данной ситуации. Жду когда закончится эйвон, а потом побегу за глисс-куром.

Изначально я не верила, что какой-то спрей поможет мне от секущихся кончиков, поэтому основной причиной его использования было легкое расчесывание после мытья волос. Но через месяц я заметила, что секущихся кончиков нет =)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

...Увы, меня хватило только на два раза - слишком муторно это все...

та же история с этими масками))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

а полоскание уксусом (столовая ложка-две на кастрюлю воды, я брала что было- винный уксус, он уже разбавленный прилично. эссенцию бы не решилась) вместо кондиционера правда классное дело.

нет эффекта жирности, волосы после высыхания легко расчесываются и еще для полного счастья блестят.

вони уксусной нету, куда то улетучивается. и вообще ощущение что волосы чистые пречистые и нет утяжеления.

Ссылка на комментарий

Сибирь

о, здорово!спасибо!надо попробовать!

________________________________________________________________________

ламинирование кто пробовал?какой результат?

Ссылка на комментарий

дальше больше. читала щас как желе на торт делать, куча ссылок выскочило о том, что волосы в домашних условиях ламинируют желатином и многие в восторге (типа супер-супер, вах-вах и проч)

фигасе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Увидела на ютубе, как девчонки себе кудри делают с помощью утюга, попробовала - это оказалось очень быстрым делом - на мои густые минут 15-20 ушло, и держатся очень долго, и это при том, что я не использовала никаких фиксирующих средств, на третий день кудри стали только крепче, ничто их не берет.

Никакого сравнения с щипцами или бигуди.

Ссылка на комментарий

Недавно вернулась из Таиланда. Купила там кондиционер из каких-то синих цветков)))реально хорошая вещь!!!Волосы как шелк!!!!не знаю есть у нас такой или нет, надо поспрашивать в аптеках..............

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

как то пользовалась сывороткой от облысения "Репейник", туда входит перец красный , масло репейника и крапива. Она не смывается, после неё волосы действительно не падают. Но часто не попользуешься, волосы привыкают и опять.... надо передышку дать волосам. Как-то была передача на "Первом", там рекомендовали 200 гр. коньяка смешать 2 яйца, и эту смесь втирать в волосы. От такой процедуры у одного парня, который получил облучение и облысел полностью, начали расти волосы..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Самое лучшее для укрепления волос использовать репейное масло с перцем, маски с горчицей. А еще мне нравится серия Tsubaki Damage Care купила себе всю серию, волосы увлажненные, не путаются , хорошо лежат. И запах обалдеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Продаю средства для ламинирования волос в домашних условиях получается как в салоне только стоимость на порядок дешевле ламинирование придает волосам блеск, делает их мягкими, уберает пушистость кому интересно пишите в лс

Ссылка на комментарий
Самое лучшее для укрепления волос использовать репейное масло с перцем, маски с горчицей. А еще мне нравится серия Tsubaki Damage Care купила себе всю серию, волосы увлажненные, не путаются , хорошо лежат. И запах обалдеть *17

А что за серия и где продают?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Lulia сколько пользовались?

бутылочка рассчитана месяца на 3 наверное но я где то месяца 2 пользовалась и ни чего не помогло.да и вообще я надеялась на мгновенный результат , что побрызгаешь и волосы хорошо будут расчесываться но этого я не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Самое лучшее для укрепления волос использовать репейное масло с перцем, маски с горчицей. А еще мне нравится серия Tsubaki Damage Care купила себе всю серию, волосы увлажненные, не путаются , хорошо лежат. И запах обалдеть *17

репейное масло +1

у меня, если с перцем, глаза щипать начинает.

мой уход за волосами: мытье 1 раз в неделю :yes:

маски с репейным маслом делала раньше 1 раз в неделю, когда волосы сухими были

массаж головы очень хорошо помогает, проверено на себе (когда выпадать стали). и пейте больше воды.

Ссылка на комментарий

когда осветляла волосы, тож делала маски с репейным маслом. а чтобы легче все это дело смыть, добавляла яичный желток (и дополнение к маске, и пенится). теперь волосы не осветляю, не крашу, и необходимость в масках отпала.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Увидела на ютубе, как девчонки себе кудри делают с помощью утюга, попробовала - это оказалось очень быстрым делом - на мои густые минут 15-20 ушло, и держатся очень долго, и это при том, что я не использовала никаких фиксирующих средств, на третий день кудри стали только крепче, ничто их не берет. Никакого сравнения с щипцами или бигуди.

Попробовала на дочери, получилось :yes: , будем на первое сентября хвосты крутить *117

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...