Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

пишу от ника мужа,делала в Сэбэрхэне,на Саянах у мастера Зины,просто кошмар!!!ладно хоть неяркие получились,лучше к ней не записываться

я тоже жертва! краска у нее дерьмо, делает по 3 часа, результат мерзкий, у меня была страшенная аллергия, лежала в реанимации - такая красавица была. потом удаляла всю эту красоту лазером с Гармонии, больно ппц! за один раз не убирается, делала 4 раза с интервалом 2-3 недели, пришлось выстричь длинную челку. угрохала кучу бабла в свою "красоту". потом случайно увидела работу Сони- АЛИЛУЯ! Соня исправила остатки безобразия Зины за 10 минут! ни какой аллергии. и мазать всякими увлажняющими кремами не надо, просто не мочить 3 дня и все. теперь только к ней!! цены в 2 раза ниже салонных. единственное, делает без анестезии, брови терпимо, а вот веки больно. но 5 минут можно потерпеть(я считаю). РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!

Ссылка на комментарий
В Садко принимает, да? если она, то очень хорошо делает. Сама не обращалась, но все от нее в восторге. Не больно, быстро и аккуратно...

А где конкретно находится Садко? Тоже хочу к ней попасть.

Ссылка на комментарий

На Кирова, за магазином ткани, там парикмахерская есть, в ней, только надо позвонить и записаться и потом Наран не всегда здесь, она в Монголии живет видимо.

Ссылка на комментарий
На Кирова, за магазином ткани, там парикмахерская есть, в ней, только надо позвонить и записаться и потом Наран не всегда здесь, она в Монголии живет видимо.

а номер телефона не подскажите? чет в 2ГИС найти не могу

Ссылка на комментарий
Наран принимает с 16 августа тел. 89148320209. Я делала 8 июля, мне позвонили сказали, что Наран будет с 16 и предложили записаться, если нужна коррекция. Кстати получилось хорошо, никто не видит татуажа, просто хорошо оформленные брови, и цвет как раз мой получился.

вот телефон, только она делает дорого, я первый раз 4000руб. (или 3500 руб. не помню точно) заплатила, коррекция 1000.

Ссылка на комментарий

Я по этому номеру звонила, номер находится вне зоны доступа. Хотела позвонить в сам Наран узнать когда приедет!

А про Соню можите че-нить сказать???

Ссылка на комментарий

Да я смотрела!

Просто меня ценовая разница пугает 1500 у Сони и 4000 у Наран, разница существенная.

Да и ее видимо ща в городе нет.

Ссылка на комментарий

Может от краски зависит, в Вита Косметолоджи тоже когда узнавала, одной краской дешевле, а другой дороже чуть не в два раза. У Наран наверное нормальные краски, они должны быть специальные для татуажа, татуировочные не подходят, они в синеву, в зеленый или в рыжий могут со временем уйти.

Я делала светло коричневым первый раз, получилось бледно, на коррекции попросила поярче, она сделала коричневым. Хорошо смотрится, естественно и форму она хорошо подбирает. Только у меня кожа эластичная краску выталкивает, весной опять на коррекцию пойду.

я у Наран делала.

Ссылка на комментарий

Вот вот и меня гложат сомнения, пойдешь сделаешь там где по-дешевле,а потом локти кусать будешь от того что денег пожалела и придется все это дела чем-нить замазюкивать.

Ссылка на комментарий

Диночка

иногда цена не значит качество!!! проверено на себе. в Себерхене за 5 тыс меня так изуродовали......

у Сони сейчас верхнее веко-2000, брови 1600 по моему.

Ссылка на комментарий
Девочки, кому надо, Наран приезжает 20 декабря, она постоянным клиентам СМСки рассылает, тел. 89148320209

Спасибо за информацию!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сделала себе в Авангарде - не ахти ..... По советам на этом форуме пошла на коррекцию к Соне. Девочки, ну просто супер! И быстро, и очень красивую форму подобрала, и цвет самое то! :)

Ссылка на комментарий

это на второй день, делала у Наран

brovi.jpg

Это перед коррекцией (цвет получился светлый, я на коррекции попросила потемнее), у меня еще кожа такая краску выталкивает.

brovi3.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...