Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а цвет как подбирают? Я светло-русая, соответственно черные не пойдут. И еще, кто-нибудь в Гармонии делал? Как получилось?

Ссылка на комментарий

Мама моя делала в "Гармонии" - мне не понравилось, брови стали "удивлёнными", а сестра делала у монголки (выше кто-то писал уже, видимо это одна и та же) - очень красиво получилось.

Ссылка на комментарий

Вчера сделала у Наран, шла мимо Садко и зашла узнать, она 8.07. уезжает, будет только 8 августа. Пока не знаю как получилось все очень ярко, непривычно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Делала у Сони, очень понравилось, и второй раз через 4 года пришла и осталась довольна, никто не верит что татуаж, очень приятно :)

Ссылка на комментарий

И я делала татуаж бровей у Сони 1,5 года назад. Осталась очень довольна, на коррекцию тоже хожу только к ней, да и по цене у нее вполне доступно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

очень хороший татуаж бровей делает Тоня, в "Астре",которая находится на Саянах.

Она мне исправляла форму бровей,которую мне испортил один мастер.

Получилось очень здорово и цвет хороший подобрала.Делает по новой технологии, после нее никаких корочек не остается и заживает очень быстро. Форму подбирает очень хорошо=)

Ссылка на комментарий

Наран принимает с 16 августа тел. 89148320209. Я делала 8 июля, мне позвонили сказали, что Наран будет с 16 и предложили записаться, если нужна коррекция. Кстати получилось хорошо, никто не видит татуажа, просто хорошо оформленные брови, и цвет как раз мой получился.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня татуаж (делала у Наран) совсем не видно, что нарисованные, смотрится очень естественно, а я еще светло-русая и она мне сделала первый раз светло-карий, мне захотелось поярче, на коррекции сделала потемнее. Теперь довольна, не надо рисовать, брови смотрятся ухоженные и хорошо оформленные. Она кстати брови форму подбирает хорошо, я выбрала другие, она говорит тебе лучше будут эти и очень хорошо получилось.

Ссылка на комментарий
У меня татуаж (делала у Наран) совсем не видно, что нарисованные, смотрится очень естественно, а я еще светло-русая и она мне сделала первый раз светло-карий, мне захотелось поярче, на коррекции сделала потемнее. Теперь довольна, не надо рисовать, брови смотрятся ухоженные и хорошо оформленные. Она кстати брови форму подбирает хорошо, я выбрала другие, она говорит тебе лучше будут эти и очень хорошо получилось.

долго заживают? где ее найти?

Ссылка на комментарий
Наран сегодня приехала. Я уже сходила к ней на корекцию. Если нужен телефон в личку. :D

Мне тоже дайте пожалуйста телефон в личку. *42

Ссылка на комментарий

Наран принимает на Кирова, 26 где Садко, в парикмахерской, у меня заживало ровно неделя, видно рука у нее легкая, никакого дискомфорта не испытывала, хотя рекомендуют летом не делать. тел. Наран - 89148320209.

Ссылка на комментарий
Наран принимает на Кирова, 26 где Садко, в парикмахерской, у меня заживало ровно неделя, видно рука у нее легкая, никакого дискомфорта не испытывала, хотя рекомендуют летом не делать. тел. Наран - 89148320209.
ПА-СИ-БА !!!! *31
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эх, только сейчас увидела тему про татуаж бровей.... вот сегодня уже сходила в "Авангард" к Елене. Вроде нормально, через месяц схожу на коррекцию, посмотрим окончательный результат :)

Ссылка на комментарий

в салоне "Даймонд" на элеваторе замечательный врач-косметолог Ольга Юрьевна!! хожу к ней уже несколько лет, всем советую! татуаж я не делала, но видела на других - абалденно!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...