Перейти к содержанию

"Блатная" молодёжь на улицах.!!!!Закройте!!! ни о чём...


Рекомендуемые сообщения

помоему наш город один сплошной криминальный район ) что шишковка что элеватор, саяны, квартала и тд и тп.... везде отморозков хватает... а вот действительно.. убьеш такого случайно ударом и сам же потом сядеш, примеров море!

По моему это реалии более 10 летней давности.Сейчас уже все более-менее тихо.Тусующихся групп граждан призывного возраста по 10-15 человек не видно особо.Ходить в 7-9 вечера можно спокойно почти везде,хотя исключения бывают конечно.

Ссылка на комментарий
а вам не кажется что дело не в органах правопорядка и в криминальности района? а вас самих.

может вы как-то себя "не так" ведёте.

и что вы вообще знаете о криминальности какого-либо района?

вы видимо редко из дома выходите.

раз вы так беспомощны,не жалуйтесь на различных форумах ,это мне кажется не красиво ИМХО!

Вот она - исконно нашенская идеология: терпи все. Будь как все. Тебя бьют, потому что ты сам лох. Тебя ограбили - тоже сам виноват. Сильный бьет слабого, и это закон жизни в России. Морали нет. Закона нет. Мозгов нет. Первобытно-общинный строй.

С таким менталитетом до Европы нам как до Луны.

Ссылка на комментарий
а вам не кажется что дело не в органах правопорядка и в криминальности района? а вас самих.

может вы как-то себя "не так" ведёте.

и что вы вообще знаете о криминальности какого-либо района?

вы видимо редко из дома выходите.

раз вы так беспомощны,не жалуйтесь на различных форумах ,это мне кажется не красиво ИМХО!

Вот она - исконно нашенская идеология: терпи все. Будь как все. Тебя бьют, потому что ты сам лох. Тебя ограбили - тоже сам виноват. Сильный бьет слабого, и это закон жизни в России. Морали нет. Закона нет. Мозгов нет. Первобытно-общинный строй.

С таким менталитетом до Европы нам как до Луны.

дааа.. в Европе не так(

Ссылка на комментарий
И все таки мне кажется, ТС путает "блатных" с местными борцами-головарами, которые живут в общаге КСиСа!

мне вообще кажется что это обычные парни стояли, просто выросли и что теперь нельзя стоять и разговаривать? ведь никого не трогуют и не мешают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
И все таки мне кажется, ТС путает "блатных" с местными борцами-головарами, которые живут в общаге КСиСа!

Да какая разница, всё равно что сравнивать алкоголика с пьяницей)

Ссылка на комментарий

Да нормально у ксиськи)

А что там спортачи, ну бегают по утрам, вгоняют меня в мораль когда я к другу с похмельем иду.)

парикмахерши да швеи мотористки с общаги за пельменями шагают, глазами пыщ пыщ.)

Минус в том районе один, остановку на 50 метров перенесли и один магазин сова чоли, вечно старое пиво в студенные годы.

И резидента кажется не ыбло тогда, и закусочная у самой милиции и пиво там тоже неахти было...

А, там пониже романтику открыли!

Чет минусов много...

кстати милиция там хорошо работает, я ночью ходил раза четрые от буйко, через дк через гвардейскую на аршан часов в 3 ночи, так там бобик ездит исправно 2 раза из четырех.

Один раз спросили как здоровье и пожелали доброго пути)

Ссылка на комментарий

не подскажете возле нового здания суда железнодорожного суда на пвз спокойно вообще нет? а то мама пенсионер там живет недавно, беспокоюсь порой

Ссылка на комментарий

что за ирония? я серьезно спрашиваю, сам живу не там , мама поздно возвращается с работы , вот беспокоит криминальная обстановка в этом небольшой области, может наркоманы маются, или маньяк завелся , всякое в жизни бывает

Ссылка на комментарий

Гопники были, есть и будут. Всегда! Но в любом случае обстановка на улице сейчас спокойнее, чем 10-15 лет назад. Помню, тогда людей прям на улицах раздевали - снимали шубы, унты, шапки. Около 10 лет назад друга брата в 18-м квартале по голове стукнули, целку норковую сняли, а он умер:((((

Ссылка на комментарий
Гопники были, есть и будут. Всегда! Но в любом случае обстановка на улице сейчас спокойнее, чем 10-15 лет назад. Помню, тогда людей прям на улицах раздевали - снимали шубы, унты, шапки. Около 10 лет назад друга брата в 18-м квартале по голове стукнули, целку норковую сняли, а он умер:((((

я вообще в целом спросил про обстановку, а так спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

dikobraz Сам там живу, я здесь с проблемами не сталкивался никогда.. Хотя был один случай, бабулька моя в 8 вечера с магазина возвращалась, по голове ударили и сумку забрали. Хотя это везде бывает...

PS: А маме скажите пусть вечерами не ходит по магазинам лучше_)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...