Перейти к содержанию

Battlefield 4


Saha

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже 560ти и на высоких настройках играть нереально, у меня на всех низких фпс от 60 до 100 ты свою разгонял чтоли, и новые дрова норм ставятся, такчто крах системы от новых дров это скорее всего проблемы ос

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

оч хочеса паигракать в бф 4. но как же обстоят дела с пингами в улан-уде . стоитли качать 17 гигабатов за 2с полвиной тыров :think: пишите пажалста оч прашу o_O

Ссылка на комментарий
оч хочеса паигракать в бф 4. но как же обстоят дела с пингами в улан-уде . стоитли качать 17 гигабатов за 2с полвиной тыров :think: пишите пажалста оч прашу *28

лучше не играй и так даунов в команде слишком много

Ссылка на комментарий

ну я же в сторонке погамаю :naughty: вы меня даж незаметите :shuffle: а на счёт дауна эт ты зряяя..

могу поделится вежливостью у меня её много приходи непожалеешь

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:

алексей это замечательно 70ms думаю для комфортной игры вполне

Ссылка на комментарий

ну вот закачал батл сиграл мать перемать ..... в однаго праблемнааа ... убилииии .....аааааа жуть зверска нажикам .. атамстите заминя а

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

До завтра DICE бесплатно раздают полный набор пистолетов, а премиум игроков еще и полный набор DMR.

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/news/view/kits-battlefield-4/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

В связи с появлением у нашей команды своего сервера, возникла идея организовать небольшой инфантри-турнир. Формат может быть любым: 2х2, 3х3, 4х4 и т.д.

Поэтому... народ, есть ли на Улановке желающие поучаствовать в таком мероприятии?

 

Если наберем хотя бы 8 человек, могу взяться за организацию формата 2х2.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...