Перейти к содержанию

Battlefield 4


Saha

Рекомендуемые сообщения

алексей555

динамично это да, деплой так вообще мгновенный.

Ну а так, лаги и ватность,как я понял, в большей степени зависит от сервака. Сейчас поиграл на фортимовском, и этих самых лагов что-то не ощутил.

И, да новая бетка дров для зеленых здорово подняла фпс.

Ссылка на комментарий

у них что там дизайнеры уровней школоло сидит? я поражен , просто нет слов , столько ждать когда же они после battlefield 2 , наконец то сделают что то годное и горько обломаться.. уже по бетке все достаточно понятно , ну будут другие карты, с так называемой "леволюцией" блеать , с кучей техники пластиковой и пластиковым графоном, суперзвуком , к нему нет претензий но он ей богу лучше бы был чуть приглушен что ли , из ушей кровь течет , и прочими никому не нужными прокачками , стотысяч обвесов - накуя все это? и да, динамика игры все ближе подступает к калофдути , DICE вы мудаки!

Ссылка на комментарий

Вполне неплохо выглядит). Порадовал VOIP, люди разговаривают таки))

Трансляция с нашлемной камеры тоже полезна))

И в кои-то веки АТ-шников числом очков не ущемляют))

Видео с пострелушек)) Пробуем)

Ссылка на комментарий

когда релизнется должна пойти.

поиграл маленько на обновленной машине , чуть пообжился в игре, в общем мнение изменилось в лучшую сторону. Плюсы в мелочах - создание своих эмблем , теперь у меня есть танк с флагом бурятии), взвод на пять человек , voip, раунд в среднем длится полчаса что является золотой серединой , у снайпера есть целеуказатель с тепловизором которым он спотит цели, более адекватный хитрег по сравнению с бф3 , динамика боев чуть ниже чем в бф3 и чуть выше чем в бф2 , видимо они хотели нечто среднее, что всем бы угодило , и в общем то у них кажется получилось

кстати игра пошла быстрее когда откатился с бета драйверов видео до версии 327.23 для nvidia

Ссылка на комментарий

сомневаюсь что вообще у кого то норм идет , у меня AMD FX-8350, 16 gb, geforce 560ti

ssd винт , лагает неистово, причем временами лагает так будто у меня какой то одноядерник, что на низких что на высоких , это просто оптимизация корявая

Ссылка на комментарий
Судя по всему, пора уже команду набирать))

думаю да!

на всякий случай даже для этого сделал себе такую эмблему

Snimok.jpg

и кстати попробуйте новый режим obliteration , по ходу самый интересный режим в бф4

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Так, давайте завтра соберемся кучей, часиков в 8 и зайдем играть)).

90.189.192.126 - адрес ТС, канал Baikal, пароль узнать можно у меня, latynez и Strelok03rus

Пока просто поиграем вместе, приходить могут все желающие)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...