Перейти к содержанию

США испытали новое "Прогрессивное гиперзвуковое оружие"


Clondike

Рекомендуемые сообщения

как в Польше, как в Чехии, как в ГДР.

а там хорошо живут? исключая экс-гдр

по-настоящему не пробовали. Ельцин имитировал сотрудничество. Ельцин организовал деспотизм в России, основал линию преемственности деспотизма. Эта линия деспотизма Ельцин-Путин-Медведев. Передают друг другу корону царя, на народ наплевали.

по настоящему, это как?

дверь на распашку везде и всюду?

а они сами, готовы пускать на закрытые объекты?

или опять, как обычно, будут всячески отмалчиваться

не слышал такой поговорки - о покойниках никак не говорят или говорят только хорошее?

ну так потому, што режим в РФ не тот. Будет власть демократическая - мы легко найдем общий язык с США!

для них, пока мы единая страна, режим никогда не будет тот

и это давно всем известно, кроме тебя и тебе подобным динозаврам

Ссылка на комментарий
а там хорошо живут?

хорошо!

для них, пока мы единая страна, режим никогда не будет тот

с чего взял? Поверил советским мифам?

и это давно всем известно, кроме тебя и тебе подобным динозаврам

динозавры - это вы, если уж говорить о старом, устаревшем мышлении

Ссылка на комментарий
хорошо!

А ты в курсе, что РФ обходит по уронвю ВВП на душу населения Польшу и Чехию?

Или это малозначительный факт для тебя? :)

Ссылка на комментарий
с чего взял? Поверил советским мифам?

смотрю/читаю новости, как наши, так и их

в отличии от тебя

зы

помниться, нато и юсовцы в их числе, клятвенно обещали, что нато не пойдет на восток

обещали словами, как и сейчас, в отношении про

тогда им поверили и где они теперь?

а теперь возмущаются, что им не верят на слово и требуют документального подтверждения

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

ЖАЖДА РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛИЦЫ И ЕЁ БОГАТСТВ

Ссылка на комментарий
MartovskyCAT

Гимн Русской Освободительной Армии

prisyaga.jpg

Вот такие сыны Родины. Чтож, в семье, как говориться... Клондайк, кроме как предательства, неужели тебе больше нечего предложить своим Вождям?

...Полковник УФСБ по Смоленской области Алексей Кузовов посвятил розыску карателей долгие годы. Работая в паре с майором Андреем Тягловым, старший следователь Кузовов в поисках свидетелей давнего кошмара рассылал сотни запросов по всем уголкам бывшего СССР. Сотни томов свидетельских показаний. Колоссальный труд. И впечатляющий результат - множество убийц детей, женщин и стариков, мародеров и насильников сели на скамью подсудимых.

- Мирных жителей Смоленщины уничтожали каратели волго-татарских легионов "Идель-Урал", каратели националистических формирований - это и украинские сотни, и казачьи батальоны, и власовцы: 624, 625, 626, 629-й батальоны РОА, - утверждает Алексей Валентинович. - 28 мая 1942 года каратели 229-го батальона РОА согнали детей, женщин и стариков хутора Титово на берег реки, поставили людей на обрыв и расстреляли из пулеметов. Добивали из винтовок и автоматов. Трупы падали вниз. Их потом забросали гранатами. В мае 1942 года этот же карательный отряд уничтожил деревню Ивановичи. Все жители были расстреляны в затылок. В деревнях Сафоновского района Залазне и Леонове "белорукавники" в течение трех (!) дней расстреляли полторы тысячи мирных жителей за связь с партизанами.

Каратели 229-го батальона выходили на карательную операцию в Белоруссию, уничтожив всего за две недели 16 деревень (операция проходила в течение месяца, в ее ходе с лица земли были стерты 160 деревень). Они чувствовали свободу и полную безнаказанность: "История все спишет!" Уничтожали свидетелей. К счастью, не всех. Благодаря свидетельским показаниям нам удалось привлечь к ответственности Федора Зыкова, Василия Тараканова, Илью Белобородова и ружейного мастера Иванченко, ремонтировавшего оружие карателей в деревне Титово. Палач Иванченко проверял боеспособность оружия на мирных жителях. Лично расстрелял 90 человек. Когда получил повестку, повесился. ...

Ульрих. Сдаваясь немцам, были ли вы убеждены в правильности действий фашистов, и, переходя на их сторону, вы делали это добровольно, согласно вашим убеждениям или как?

Власов. Смалодушничал.

Ульрих. Имели ли вы попытку попасть на прием к Гитлеру?

Власов. Да, я пытался, чтобы Гитлер принял меня, но через Штрик-фельдта я узнал, что Гитлер не желает видеть меня потому, что он ненавидит русских, и что он поручил принять меня Гиммлеру.

Ссылка на комментарий

Макс Я тебе уже говорил, что шутки шутками про США и РФ, но вот РОА тут не причем, и это уже не смешно, я уверен что твой же дед воевал против нацизма, а ты воспеваешь этих предателей РОА, которые по сути какая она освободительная если спелась с нацистами которые те еще изверги и сволочи. Мой дед тоже терпеть не мог большевиков, он говорил что коммунизм это бред полнейший, но тем не менее он говорил что нацизм еще хуже.

Мой дед по матери не воевал так как его вернули из армии как лучшего спеца на наш УУ теплоприбор где в то время делались снаряды. Другие мои деды все воевали, моя бабушка была на фронте.

Макс критика критикой нашей власти, но про РОА давай больше не будем, это не хорошо.

Ссылка на комментарий

Конешно сейчас, у Белого дома антироссийская риторика. Тут ничего удивительного нету - все "демократические" режимы боятся России, боятся социализма. Т.к. боятся потерять власть и понести ответственность за свои преступления. Но при смене режима всё будет по-другому. Если в США к власти придут коммунистические силы, всё будет по-другому.

Американскому народу нужно союзничать с Россией.

petrovna, как символично фаши на видео говорят: "Свободу и счастья русскому народу", а потом шли этот русский народ уничтожать в крематориях. В то время просто не знали слова "демократия", а то Обама мог бы взять эти материалы на заметку - дескать, ваши деды вон тоже за демократию боролись.

До начала американской пропаганды против нашей страны тамошняя общественность имела весьма неплохое мнение о нас. Действительно, ведь врагом коммунистов были не простые американцы, а правящие коррумпированные жадные империалистические верхи. Простой народ вполне способен был понять Россию, если бы пошевелил мозгами немного, но теперь не дают шевелить - нечем. Свидетельством тому может послужить этот фильм производства США 1943 года выпуска:

http://www.youtube.com/watch?v=eUJFyjzJPRE&feature=share

Ссылка на комментарий
Гимн Русской Освободительной Армии

Надо быть циничным падонком (написано сдержано), что бы восхвалять РОА.

В РОА были предатели. И Власов не с большивиками боролся. Он свою шкуру спасал.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
Цитата

Как стало известно “Ъ”, сегодня утром следственная группа ФСБ приступила к проведению обысков в кабинетах сотрудников Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш), а также в офисе директора исследовательско-аналитического центра Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК) Дмитрия Пайсона. По сведениям “Ъ”, оперативные мероприятия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного по ст. 275 УК РФ (государственная измена). Сейчас ФСБ проверяет десяток людей из отрасли на предмет их сотрудничества с западными спецслужбами: по сведениям “Ъ”, чекисты установили, что последним стали известны результаты секретных разработок российской промышленности в области гиперзвука.

Ссылка на комментарий

Просто читал и плакаль...

image.png.4e9294002d11355b4f6d33f8f028caeb.png

Спросил мореманов США о эсминце ЛИДЕР. Вы знает, но они не знают про такую вундервфлю и что её надо бояться...

Про российский гиперзвук я долго смеялся. Смех перешел в ор, когда я узнал, что арестовали за шпионаж старичка-боровичка...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...